Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение сайтов. Бесплатные консультации.советы и консультации в области интернет-маркетинга

seo sem smm smo

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#401
Starler

Starler
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Консультациями порою не обойтись

Тем более, если человек не разбирается в таком деле, то лучше к профессионалам обращаться

Моими помощниками в своё время стали ребята из этого сервиса http://go-ip.ru/

Быстро и качественно сделали накрутку трафика)


  • 0

#402
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

ДД. подскажите плжалуйста надежного CMMщика?нужно раскрутить школу. Спасибо


  • 0

#403
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

ДД. подскажите плжалуйста надежного CMMщика?нужно раскрутить школу. Спасибо

 

Какая социальная сеть интересует? Какие задачи нужно выполнять?


  • 0

#404
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

ДД. подскажите плжалуйста надежного CMMщика?нужно раскрутить школу. Спасибо

 

Какая социальная сеть интересует? Какие задачи нужно выполнять?

 

можно в ЛС?


  • 0

#405
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

ДД. подскажите плжалуйста надежного CMMщика?нужно раскрутить школу. Спасибо

 

Какая социальная сеть интересует? Какие задачи нужно выполнять?

 

можно в ЛС?

 

 

Конечно


  • 0

#406
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Где можно взять проверенные белые каталоги для поднятия тиц и pr?


  • 0

#407
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Где можно взять проверенные белые каталоги для поднятия тиц и pr?

 

Искать руками под каждую тематику, каждый проект индивидуально. По-другому никак. И лучше забыть про тиц и pr. Это давно устаревшие метрики. PR года два как не обновляется, ТИЦ просто ни на что не влияет.


  • 1

#408
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Где можно взять проверенные белые каталоги для поднятия тиц и pr?

 

Искать руками под каждую тематику, каждый проект индивидуально. По-другому никак. И лучше забыть про тиц и pr. Это давно устаревшие метрики. PR года два как не обновляется, ТИЦ просто ни на что не влияет.

 

Ок, спасибо за ответ, благодарствую!


  • 0

#409
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

кто сможет настроить/показать/подсказать как делать рекламу в инстаграме? прочитал все эти руководства в фб и в целом в интернете и ничего не понял. хотелось бы чтобы человек наглядно это показал))


  • 0

#410
Rombikjke

Rombikjke
  • Гость
  • 13 сообщений

кто сможет настроить/показать/подсказать как делать рекламу в инстаграме? прочитал все эти руководства в фб и в целом в интернете и ничего не понял. хотелось бы чтобы человек наглядно это показал))

А что вам не ясно по руководствам? Вы более точно сформулируйте вопрос. Да, если не секрет какую нишу собираетесь рекламировать? 


  • 0

#411
turistz

turistz
  • Гость
  • 15 сообщений

кто сможет настроить/показать/подсказать как делать рекламу в инстаграме? прочитал все эти руководства в фб и в целом в интернете и ничего не понял. хотелось бы чтобы человек наглядно это показал))

по своему опыту могу сказать, что лучше всего работает, когда начинаешь настраивать и параллельно читаешь руководства. просто теорию читать сложно для восприятия. если вы в Алматы, я могу показать наглядно. 


  • 0

#412
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кто сможет настроить/показать/подсказать как делать рекламу в инстаграме? прочитал все эти руководства в фб и в целом в интернете и ничего не понял. хотелось бы чтобы человек наглядно это показал))

 

Ответил в ЛС


  • 0

#413
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

кто сможет настроить/показать/подсказать как делать рекламу в инстаграме? прочитал все эти руководства в фб и в целом в интернете и ничего не понял. хотелось бы чтобы человек наглядно это показал))

А что вам не ясно по руководствам? Вы более точно сформулируйте вопрос. Да, если не секрет какую нишу собираетесь рекламировать? 

 

вроде разобрался. сегодня буду тестировать. реклама плэйстейшн клуба+кальянная. FIFA в общем 


  • 1

#414
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

вроде разобрался. сегодня буду тестировать. реклама плэйстейшн клуба+кальянная. FIFA в общем 

я связывал аккаунт Инсты с ФБ. Потом через инсту выкладывал рекламный пост с кросс-постингом в ФБ. Из ФБ уже включаю продвижение. 

Держите в курсе, интересно!


  • 0

#415
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

вроде разобрался. сегодня буду тестировать. реклама плэйстейшн клуба+кальянная. FIFA в общем 

я связывал аккаунт Инсты с ФБ. Потом через инсту выкладывал рекламный пост с кросс-постингом в ФБ. Из ФБ уже включаю продвижение. 

Держите в курсе, интересно!

 

а сколько денег в день вы тратили? планирую по 5-7$ в день


  • 0

#416
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

вроде разобрался. сегодня буду тестировать. реклама плэйстейшн клуба+кальянная. FIFA в общем 

я связывал аккаунт Инсты с ФБ. Потом через инсту выкладывал рекламный пост с кросс-постингом в ФБ. Из ФБ уже включаю продвижение. 

Держите в курсе, интересно!

 

а сколько денег в день вы тратили? планирую по 5-7$ в день

 

 

Зависит от размера аудитории и ставки


  • 0

#417
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

а сколько денег в день вы тратили? планирую по 5-7$ в день

 

Зависит от размера аудитории и ставки

 

n7k0tYtyQ9WaYpd6-dVY-Q.jpg


  • 0

#418
DezGot

DezGot
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

 

 

а сколько денег в день вы тратили? планирую по 5-7$ в день

 

Зависит от размера аудитории и ставки

 

n7k0tYtyQ9WaYpd6-dVY-Q.jpg

 

 

В инстаграме я  по 1-2 руб. покупал. Но вовлеченность это лайки, а надо считать конверсии или рост аудитории.


  • 1

#419
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

На мой взгляд, Инста очень точечный инструмент, в котором куча корпоративных аккаунтов и аккаунтов частных продавцов. Подойдет не каждой тематике.

B2B там делать нечего, имхо.

Игровой клуб - вполне как вариант, попробуйте. Интересен результат в реальной конверсии, а не в лайках.

upd: DezGot опередил


Сообщение отредактировал Den_S: 13.09.2017, 13:24:04

  • 1

#420
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Вообще у меня большой вопрос об эффективности прямой рекламы B2B в соцсетях. Если ты не блогер с овер 1К целевыми подписчиками. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами seo, sem, smm, smo

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.