Перейти к содержимому

Фотография

CIARA в Алмате11 ноября, Палладиум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Akbar!!!

Akbar!!!
  • Гость
  • 32 сообщений

остаеться тусоваться на фурманова  ниже хаджи мукана и глазеть из далека на проезжающие творение рнб культуры  :)


Там тебе и место... Вот и открылась настоящая твоя сущность!
Зависть... Даааа... Жалко тебя, однако... Но ты мечтай-мечтай, авось, кто-нибудь смилостивится и проведет тебя на концерт... Да хотя бы те же Garem c FM, которых ты поливаешь грязью при каждом удобном случае... ХА-ха--ха! :D ;) :D ;)
  • 0

#62
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

остаеться тусоваться на фурманова  ниже хаджи мукана и глазеть из далека на проезжающие творение рнб культуры  :)

Там тебе и место...

жестко ;)
  • 0

#63
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

остаеться тусоваться на фурманова  ниже хаджи мукана и глазеть из далека на проезжающие творение рнб культуры  :)

Там тебе и место...

жестко ;)


А в этом что-то есть!!! :D
  • 0

#64
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

  Там тебе и место... Вот и открылась настоящая твоя сущность!

Рад сообщить что с моей сущностью вы не знакомы.....вы вообще знаете кто такая Ciara&??видимо нет случайно зашли на огонек повидимому а ну да вы же любитель отнюдь другого продукта вот и ваши слова

Если  FM выпустят альбом, то лично я первым его куплю!

мне лично с вами определенно не о чем говорить

Зависть... Даааа... Жалко тебя, однако... :

Зависть????чему завидывать то??тому что я не творение РНБ культуры ???так я не скрываю что я не являюсь ним....и тем более не завмдываю им я живу своей жизнью...скорее жалко вас ...надеюсь доставил радость вам прокоментировать меня ура я рад за вас

но ты мечтай-мечтай, авось, кто-нибудь смилостивится и проведет тебя на концерт... Да хотя бы те же Garem c FM, которых ты поливаешь грязью при каждом удобном случае... ХА-ха--ха! :eek:  :D  :lol:  :D

ха ха да если бы мне так приспичило я бы туда попал а вас бы туда с вашим Гаремом и итд итп как говориться туда бы и на пушечный выстрел не подпустили бы..;)
еще раз не могу удержаться чтобы не пожелать вам в превую очередь Здоровья и Счастья УСПЕХОВ
НАвеки JK :)
  • 0

#65
Soul Sista

Soul Sista
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ну дык как этот было?
стоило своих 300 дол. :eek: ?
хотя бол-во все-таки на хаджи-мукана тусовались наверное :D

  • 0

#66
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Да не было ничего.
Почему-то организаторы вечеринки молчат.
Как и писалось раньше - у нее там какое-то награждение что ли - она не смогла приехать. и скорее всего уже не приедет - вечеринка была закрытая, а ложка дорога к обеду. Зачем везти звезд когда праздник уже прошел?
  • 0

#67
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
кароче шахар пропиарился.
  • 0

#68
роман777

роман777

    Читатель

  • Частый гость
  • 76 сообщений


  Там тебе и место... Вот и открылась настоящая твоя сущность!

Рад сообщить что с моей сущностью вы не знакомы.....вы вообще знаете кто такая Ciara&??видимо нет случайно зашли на огонек повидимому а ну да вы же любитель отнюдь другого продукта вот и ваши слова

Если  FM выпустят альбом, то лично я первым его куплю!

мне лично с вами определенно не о чем говорить

Зависть... Даааа... Жалко тебя, однако... :

Зависть????чему завидывать то??тому что я не творение РНБ культуры ???так я не скрываю что я не являюсь ним....и тем более не завмдываю им я живу своей жизнью...скорее жалко вас ...надеюсь доставил радость вам прокоментировать меня ура я рад за вас

но ты мечтай-мечтай, авось, кто-нибудь смилостивится и проведет тебя на концерт... Да хотя бы те же Garem c FM, которых ты поливаешь грязью при каждом удобном случае... ХА-ха--ха! :eek:  :D  :lol:  :D

ха ха да если бы мне так приспичило я бы туда попал а вас бы туда с вашим Гаремом и итд итп как говориться туда бы и на пушечный выстрел не подпустили бы..;)
еще раз не могу удержаться чтобы не пожелать вам в превую очередь Здоровья и Счастья УСПЕХОВ
НАвеки JK :)


ты грамотный чувак !

за всеми следишь!
  • 0

#69
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


  Там тебе и место... Вот и открылась настоящая твоя сущность!

Рад сообщить что с моей сущностью вы не знакомы.....вы вообще знаете кто такая Ciara&??видимо нет случайно зашли на огонек повидимому а ну да вы же любитель отнюдь другого продукта вот и ваши слова

Если  FM выпустят альбом, то лично я первым его куплю!

мне лично с вами определенно не о чем говорить

Зависть... Даааа... Жалко тебя, однако... :

Зависть????чему завидывать то??тому что я не творение РНБ культуры ???так я не скрываю что я не являюсь ним....и тем более не завмдываю им я живу своей жизнью...скорее жалко вас ...надеюсь доставил радость вам прокоментировать меня ура я рад за вас

но ты мечтай-мечтай, авось, кто-нибудь смилостивится и проведет тебя на концерт... Да хотя бы те же Garem c FM, которых ты поливаешь грязью при каждом удобном случае... ХА-ха--ха! ;)  :D  :lol:  :smoke:

ха ха да если бы мне так приспичило я бы туда попал а вас бы туда с вашим Гаремом и итд итп как говориться туда бы и на пушечный выстрел не подпустили бы..:)
еще раз не могу удержаться чтобы не пожелать вам в превую очередь Здоровья и Счастья УСПЕХОВ
НАвеки JK :)


ты грамотный чувак !

за всеми следишь!


Молодца, Джей!
Акбар, выпей яду!Напару с Юником, твоими любимыми Фм и т.д. и т.п.
  • 0

#70
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
2 jedi: полег4е на поворотаХ ПТУ-шники!!!
  • 0

#71
ok doki

ok doki
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

кароче шахар пропиарился.


меня ваще то шахар раздражает с ее калипсо и хит ти ви. Раздувают все, а толком ничего не могут сделать. еще какой то фонд пенсионный шахар - тоже лопунл как пузырь :-) далеко им еще до мтв
  • 0

#72
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2 jedi: полег4е на поворотаХ ПТУ-шники!!!

Ва!Сострил! :smoke: Тебе самому там не мешало бы поучиться.Может,научили бы чему действительно полезному!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.