Перейти к содержимому

Фотография

CIARA в Алмате11 ноября, Палладиум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

а по-моему, ее имя произносится как "Кьяра".  хотя хрен ее знает на самом деле.



Ее зовут СИАРА! Послушайте хотя бы ее хит ?1, 2 Step?! В песне звучит ее имя! Ее представляют: ?Принцесса здесь! Сиара!?
  • 0

#42
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
300 баксов? :) это очень много, я готов отдать только за Prodigy (break beat если что), чтобы они отыграли хоть два полных альбома :( видать не судьба :)
  • 0

#43
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
300 баков дороговато для Сиары! Но все таки она симпотяшка! :(
  • 0

#44
Late night cool jazz

Late night cool jazz
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ПРосто для информации, звезда прибывает в Алмату на вечеринку в сопровождении французского r`n`b  диджея #1 R-1  и одного из резидентов московского клуба Infiniti. Билеты очень дорогие. Так что просто для сведения.

To SHAHAR: Это будет закрытая вечеринка? Если нет, то мне не понятно ?Билеты очень дорогие. Так что просто для сведения? Так что просто для сведения ? мол, это не для вас. Вы доведите до нашего сведения информацию, а там уж решать нам дорого это или нет. Если же вечеринка закрытая, то претензий не имею.
  • 0

#45
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

лингвисты ин да хаус?  :rolleyes:


Йоу йоу йоу лэйди!

Ин да хауз чиста Уннамед

Энд айэм гоуинг то тэл ю бэйби уот из ол эбаут!
  • 0

#46
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
остаеться тусоваться на фурманова ниже хаджи мукана и глазеть из далека на проезжающие творение рнб культуры :rolleyes:
  • 0

#47
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Интересно а если Jay-Z приедет скока зарядят ? ... на него сходить я бы и 500 отдал бы
  • 0

#48
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
может и не жалко никаких денег ради любимого артиста, но здесь встает вопрос этики и принципа, разве этично сдирать такие бабки с фанатов? мне кажется не красиво спекулировать такими чувствами.
  • 0

#49
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
говорят девочка не сможет приехать 11, у нее награждение какое то на это время выпало, поэтому приедет позже но в 2005.
  • 0

#50
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Да млять Элтон Джон приезжал если в че

Просто это закрытые вечеринки!

Приближенные "Папы" так гуляють

да и кстати мистера робби уильямса туда же...
  • 0

#51
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

И вообще 16 ноября сам Хулио Иглесиас в Ате.
Так что на фиг эта Сиара?!  :D

:mad: :) ;)
да мля.....
прям королева мать :p
  • 0

#52
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

может и не жалко никаких денег ради любимого артиста, но здесь встает вопрос этики и принципа, разве этично сдирать такие бабки с фанатов? мне кажется не красиво спекулировать такими чувствами.

причем здесь спекуляция? существует фиксированный гонорар артиста
  • 0

#53
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
существуют то существует, но с чего ты решил што гонорар артиста должен покрываться за счёт фанатов? для этого есть спонсоры, и цены нужно ставить разумные.
  • 0

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
есть у меня мысль кто может позволить приглашть звезд такого масштаба.....неужели один из жюри суперстара нового и с Шахаром(холдинг) связан и до семьи рукой подать.....неужели опять пальцем в небо попал??? :weep: в таком возрасте еще можно увлекаться РНБ культурой???классннооо :rotate:
  • 0

#55
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
так как сообственно прошло мероприятие и было ли оно
  • 0

#56
dan3000

dan3000
  • Гость
  • 29 сообщений
а для кого это все проводилось ? небыло ни рекламы ни чего я об этом мероприятии узнал только здесь на форуме?
  • 0

#57
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Думаю она не приезжала, когда приезжали Loon и Mario, вообще их приглашал московский клуб черной музыки B - Club и это широко рекламировалось в Москве, они дали в B - Сlube концерт и после заехали к нам, так как организаторы в Казахстане сотрудничают с московскими. То же было и с другими залетными исполнителями, я в Москве с 5 ноября, но здесь тишина, в сети тоже, Сиарой и не пахнет, я не думаю, что она приедет напрямую минуя Москву.
  • 0

#58
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
так была она или нет?
Расскажите кто знает!!!
  • 0

#59
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

так  была она или нет?
Расскажите кто знает!!!

да какая разнится, что от этого изменится/изменилось?
  • 0

#60
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
мне больше нравится кристина милиан. песни интереснее, танцует лучше. почему год назад так поперло сиаре я не понимаю. музыка у ней какаято не жизнерадостная как у аалиях
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.