Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#4481
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Правый Гунер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4482
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Хочу сегодня так:

Дармиан(Янг)-Смол-Джонс-Блинд

Шнай+Швай

Мата-Эррера-Марсиаль

Руней


  • 0

#4483
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Хочу сегодня так:

Дармиан(Янг)-Смол-Джонс-Блинд

Шнай+Швай

Мата-Эррера-Марсиаль

Руней

Думаешь поможет? по мне лучше слить седня окончательно философа, а дальше уже просвет будет.


  • 0

#4484
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Думаешь поможет? по мне лучше слить седня окончательно философа, а дальше уже просвет будет.

 

Походу руководство уже приняло решение и сегодняшний матч ничего не решает! ИМХО 


  • 0

#4485
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Думаешь поможет? по мне лучше слить седня окончательно философа, а дальше уже просвет будет.

 

Походу руководство уже приняло решение и сегодняшний матч ничего не решает! ИМХО 

 

уволят? а то что-то не видел нигде


  • 0

#4486
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Думаешь поможет? по мне лучше слить седня окончательно философа, а дальше уже просвет будет.

Нет, не поможет. Это оптимальный на данный момент состав, который хочется видеть.

То, что происходит в команде(уволят-неуволят), конечно беспокоит, но мы поменять ничего не можем, просто смотрим в телевизоръ. 


  • 1

#4487
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
The Times: Луи ван Гал сказал руководству «МЮ», что у него нет плана выхода из кризиса

Ранее боссы «красных дьяволов» убедили голландца не уходить в отставку.
 
Плюсанул Lex Icon

Важно как играет команда в футбол и хочется ли смотреть на такую игру

Сообщение отредактировал AUS: 28.12.2015, 15:29:42

  • 0

#4488
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

The Times: Луи ван Гал сказал руководству «МЮ», что у него нет плана

 

Как это, голландец и без плана ?!!

 

По существу, философ ништяк устроился - знает, что напнуть его Глейзеры очканутся, бо еще раз выплачивать неустойку.

А так, конечно, пусть пинают, один фиг в ЛЧ не попадете, что со старым, что с новым :D


  • -3

#4489
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я думаю сейчас еще могут выделить средства на трансферы. Примерно 100 лямов фунтов стерлингов и не то что лигочемпионское место, но и за само чемпионство может ЛВГ побороться.
Тем более не будет отвлекаться на ЛЧ этого сезона, а ЛЕ отдадут побаловаться второму составу во главе с Гиггзом. Возьмет ЛЕ вторым составом и перспектива замаячит.
  • -1

#4490
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Я думаю сейчас еще могут выделить средства на трансферы. Примерно 100 лямов фунтов стерлингов и не то что лигочемпионское место, но и за само чемпионство может ЛВГ побороться.
Тем более не будет отвлекаться на ЛЧ этого сезона, а ЛЕ отдадут побаловаться второму составу во главе с Гиггзом. Возьмет ЛЕ вторым составом и перспектива замаячит.

во фантазер, Ле собрался брать вторым составом....не учитываешь что там Наполи, Вильярреал, Байер, Шахтар и т.д. основными составами хотят взять?


  • 0

#4491
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я думаю сейчас еще могут выделить средства на трансферы. Примерно 100 лямов фунтов стерлингов и не то что лигочемпионское место, но и за само чемпионство может ЛВГ побороться.
Тем более не будет отвлекаться на ЛЧ этого сезона, а ЛЕ отдадут побаловаться второму составу во главе с Гиггзом. Возьмет ЛЕ вторым составом и перспектива замаячит.

во фантазер, Ле собрался брать вторым составом....не учитываешь что там Наполи, Вильярреал, Байер, Шахтар и т.д. основными составами хотят взять?
Да я шутканул малость)))
Надо это ветку подбодрить
  • -1

#4492
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

 

Я думаю сейчас еще могут выделить средства на трансферы. Примерно 100 лямов фунтов стерлингов и не то что лигочемпионское место, но и за само чемпионство может ЛВГ побороться.
Тем более не будет отвлекаться на ЛЧ этого сезона, а ЛЕ отдадут побаловаться второму составу во главе с Гиггзом. Возьмет ЛЕ вторым составом и перспектива замаячит.

во фантазер, Ле собрался брать вторым составом....не учитываешь что там Наполи, Вильярреал, Байер, Шахтар и т.д. основными составами хотят взять?
Да я шутканул малость)))
Надо это ветку подбодрить

 

;) понятно. Но реально так уныло аж во времена Мойеса даже не было, кажись на два очка больше было вроде. Игру хоть показывали тогда.


  • -1

#4493
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

мои соболезнования
 

 

Луи ван Галь покинет "Манчестер Юнайтед". Как сообщает Daily Telegraph, результат матча против "Челси" никак не повлияет на судьбу голландского специалиста.

 

Руководство клуба предоставило ван Галю два матча на исправление ситуации. После поражения от "Стока" в минувшую субботу было принято решение об увольнении голландца.


  • -1

#4494
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Мойес делал все по деревенски. Топором карандаши точил. Хотя надо отдать должное, у него не было столько инвестиций в мегаигрочил.
  • 0

#4495
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Квотирую:

У Денниса Лоу (легенда МЮ и сборной Шотландии) в интервью спросили:
– Как вы думаете, с каким счётом закончился бы матч между тем МЮ, в котором играли вы, и современным МЮ?
– Думаю, 1:0 в нашу пользу, — ответил он.
– А почему с таким небольшим преимуществом?
– Ну, всё-таки нам всем уже за семьдесят

  • 5

#4496
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Дэйлимел говорит результат не повлияет. Лвг по любому уволят
  • -1

#4497
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

судья пенсионер Аткинсон( есть вероятность что пенку нам даст или красную 

интересно посмотреть как сыграет сегодня МЮ... 0-0 или вчистую сольют 


  • -1

#4498
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Унылые нули :faceoff:  Игроки разучились забивать!

Дальше с Гиггзом до конца сезона или все таки Моур?


  • 0

#4499
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Сегодня я наконец-таки увидел футбол в исполнении МЮ!!1 Ура, это очень приятно. Неужели нельзя было так играть все предыдущие игры?

Понравилось, что команда не сливает ЛВГ, все мужики с понятиями у нас, это тоже радует.

Нам просто малёха не свезло сегодня.


  • 0

#4500
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ну да, согласен со всеми предыдущими ораторами и правда классно МЮ сыграл. Ну и что, что нули? Ну и что, что все мажут и не знают где мяч? Депай не умеет играть, пффф. Швайни играет в ногомяч деревянными ногами, да пофиг. Главное что отстояли на ноль у так хорошо идущего челси!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.