Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32463908
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

image17061_3152760_17706177.jpg


  • 2

#4441
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Dadoo, персонально тебе ладошкой привет передаю ))

#4442
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
На стадионе никто не видел Маура?
  • 0

#4443
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Dadoo, персонально тебе ладошкой привет передаю ))

Иди подрочи на таблицу этой ладошкой.
  • 2

#4444
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Ну да видно фанатов МЮ, любят говорить про число пи. Видно математика. И играют также схематично молодцы, мяч туда, мяч сюда, навес. И игроки самые лучшие в мире, Депай сказал что будет лучшим в мире, пацан сказал-пацан сделал, шикарный пас головой.

 

И ведь видно же как филигранно играет МЮ, и мяч видит и поле, ворот правда не видит, но ворота зачем? Ведь есть кому вести команду Руни, Янг, Мата. Я прям так и вижу заголовки решается первое место МЮ - Челси, все фанаты Чемпионшипа офигеют...


  • -4

#4445
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ну да видно фанатов МЮ, любят говорить про число пи. Видно математика. И играют также схематично молодцы, мяч туда, мяч сюда, навес. И игроки самые лучшие в мире, Депай сказал что будет лучшим в мире, пацан сказал-пацан сделал, шикарный пас головой.

И ведь видно же как филигранно играет МЮ, и мяч видит и поле, ворот правда не видит, но ворота зачем? Ведь есть кому вести команду Руни, Янг, Мата. Я прям так и вижу заголовки решается первое место МЮ - Челси, все фанаты Чемпионшипа офигеют...

Ещё одна лапоть.
  • 0

#4446
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений
Ладошкой был привет, чтобы ты себя похлопал по числу пи, альтернативно одаренный ))

А всем остальным фанатам МЮ сил и терпенья, надеюсь ЛВГ не уволят до конца сезона. А то Маур ваще даст прикурить

Сообщение отредактировал Правый Гунер: 26.12.2015, 22:24:09


#4447
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ладошкой был привет, чтобы ты себя похлопал по числу пи, альтернативно одаренный ))

А всем остальным фанатам МЮ сил и терпенья, надеюсь ЛВГ не уволят до конца сезона. А то Маур ваще даст прикурить

Не занимайся себе любимым делом. Не подлизывай.
  • 0

#4448
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

CWviFz3XIAIEeng.png

 

плюс еще игра сегодня- без Шнайдерлина 9 игр: 5 поражений, 2 ничьи, 2 победы.

 

No Schneiderlin no party. 

_________________________________________________________________________

 

Второй матч подряд Рой Кин на игре МЮ???

 

JS79334133.jpg


  • 0

#4449
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Ребята, но ведь правда: так нельзя играть. Я конечно был уверен, что нынешний МЮ показывает УГ, но в глубине души старался гнать эту мысль прочь. Но вот в кои веки решил пощелкать ТВ между двумя матчами: шитти-коты и мерцицайдцы-лисы. Понял одно: зря я гнал эту мысль, потому что в нападении у нас полная задница. Даже коты смотрятся интересней, зрелищней.
2 Ab.Ai - мое мнение на счет 9 очков подтвердилось. Впервые даже победа со счетом 10-0 над пенсионерами не принесет мне радости (тем более, осознавая, что это из мира фантастики).
Надо что-то менять Луи. После твоей пресс-конференции не изменилось ровным счетом ничего.
  • 0

#4450
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Впервые даже победа со счетом 10-0 над пенсионерами не принесет мне радости 

всё может быть.

защита у нас такой же хлам , как и был..

Лучший бомбардир получил дисквал тока что из за перебора (ждите Лёлика или вашего бывшего в аренде)

такшта..оформляйте Моу и вперед разносить пенсионеров! :dont:


  • 0

#4451
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Ребята, но ведь правда: так нельзя играть. Я конечно был уверен, что нынешний МЮ показывает УГ, но в глубине души старался гнать эту мысль прочь. Но вот в кои веки решил пощелкать ТВ между двумя матчами: шитти-коты и мерцицайдцы-лисы. Понял одно: зря я гнал эту мысль, потому что в нападении у нас полная задница. Даже коты смотрятся интересней, зрелищней.
2 Ab.Ai - мое мнение на счет 9 очков подтвердилось. Впервые даже победа со счетом 10-0 над пенсионерами не принесет мне радости (тем более, осознавая, что это из мира фантастики).
Надо что-то менять Луи. После твоей пресс-конференции не изменилось ровным счетом ничего.

Конфу не видел. Но думаю, что сказал типа мы имели много шансов, мы не заслужили... бла-бла-бла.
Раньше я думал, что он записывает какие то заметки по игре в свою папку, но теперь кажется, что он для интервью всё это записывает. Моменты, угловые и т.д.
  • 0

#4452
dadoo

dadoo
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Впервые даже победа со счетом 10-0 над пенсионерами не принесет мне радости

всё может быть.
защита у нас такой же хлам , как и был..
Лучший бомбардир получил дисквал тока что из за перебора (ждите Лёлика или вашего бывшего в аренде)
такшта..оформляйте Моу и вперед разносить пенсионеров! :dont:
И ты туда же. Может хватить Моу трудоустраивать. Или ты процент имеешь? )))
  • 0

#4453
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Конфу не видел.

я имел ввиду о предматчевую  ;)  

2 ganjobazzz даже в столь нелегкий период не изменяешь своим привычкам: пришёл сюда колдовать... заранее, за неделю  :lol:


  • 1

#4454
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

2 ganjobazzz даже в столь нелегкий период не изменяешь своим привычкам: пришёл сюда колдовать... заранее, за неделю  :lol:

эх ты...если бы я колдовал в этом году, то мы бы не были там, хде мы есть.

если ты не заметил, то я через пару минут после увольнения Маура хотел, и тут писал...чтобы он стал или вашим или псж тренером (учитывая ближайшие матчи клуба)

Чтобы макнуть и функционеров и некоторые личности с полей кое куда, да поглубже.


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 26.12.2015, 23:48:43

  • 0

#4455
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Всё заметил. Заметил, что свои личные "хотелки" продавливаешь. Думаю, что нам Маур не нужен!  ;) Спасибо.  Это тоже типа "хотелки". 


  • 0

#4456
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а кто? ВЛГ? смиёшься?

Гиггз? испортите карьеру.

единственный свободный из топ для топ - Маур.

 

х.з..но вариант то..один.

и мотивэйшн у Маура ойойой будет.

ведь математически - нихера ж не потеряно, если перезапуститься


  • 0

#4457
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

почему именно ТОП?

Я не придерживаюсь такого мнения, что нужен обязательно кто-то из знаменитых тренеров. Вон, что у вас, что у нас все игроки сплошь ТОП, а что толку?

P.S.: только не надо в пример Мойеса ставить. Возможно, он к сегодняшнему дню уже тоже бы ТОП-ом стал  ;)


  • 0

#4458
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Хотелось бы поглядеть, как Маур развалит МЮ. 


  • -2

#4459
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

почему именно ТОП?

ну там типа..клаб бренд, амбишн..и туды сюды


  • 0

#4460
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Хотелось бы поглядеть, как Маур развалит МЮ.

Ты же за Челси болеешь
Или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.