Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 10]

* * * - - 19 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#1421
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Дорожный баян...

 

Ехали намеднись, до праздников еще,  с одним челом из под Днепропетровска в вагоне. Вот что он говорил:

 

...........

 

ЖИЗНЬ есть.

На донбассе - одни наркоманы и бандюки. ну представь - всем вашим бандюкам повыпускли из тюрем - и дали оружие. Шо  - порядок будет? Да и с украинской стороны - тоже бандюков понапризывали, да. Они там наркотой балуются. У меня товарищи пошли в армию к коломойскому..  Зачем? А деньги. Офицер 22000 гривен. рядовой - 8000. Скоко это по вашему?  А считай - доллар - 12 гривен.  О.. !  Да они и не воюют - сидят на границе области - никого не пускают.. ну да ,как погранцы. Тяжело говорят - холодно...........

 

Про ЮВ

Да нет там никого из украинцев. Там Путин мутит.

 

Не похож он на днепропетровца. Если был с ЮВ, то знал бы, что там не наркоманы и бандюги, а нормальные люди, шахтеры живут. Засланец видимо был, провокатор или человек с промытыми мозгами от укроСМИ. Я другие слова от харьковчан и крымчан слышал. Прямо противоположные вышесказанному. Хотя все про Янука говорят одинаково - вор и предатель.


  • 1

#1422
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:faceoff: очередной репортаж из палаты № 404

4574780.jpg


  • 6

#1423
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Дорожный баян...

 

 

ЖИЗНЬ была

Хорошо мы жили. Я к вам в Казахстан приезжал - по 15000 тг за путевку на турбазе отдавать!!! Нихрена себе! У нас - все бесплатно было. Поехал - и удочки бесплатно, и жилье - от завкома - живи не хочу. А сейчас - нет. На пенсию выходили мужики в 55 а женщины в 50. Не то что у вас!  И проезд пенсионерам бесплатный и студентам скидка. Я вообще мог за год - на квартиру накопить (по 90 е говорит...). Богатая страна, ты шо.. Украина - богатая. Все у нас было. Только воровали дохера. Да и у вас тут воруют...

чушь! ничего там бесплатного не было. хохол копейку не упустит. за год на квартиру накопить в Днепропетровске... ну ну... я что то с 89 по 99 года службы там накопил только на цветной телевизор не говоря уже о квартире в захолустном городке.

 земля плодородная. только вот работать там никто не хотел (я говорю про западную Украину). все мотались на заработки в Европу, на то и жили их семьи. а 2 года назад там был по  делам (к родственникам, и сослуживцам), там вообще все в упадке, то что работало в те года, уже не работает, все растащили, все продают. даже единственный в городе кинотеатр и тот заброшен и закрыт. понастроили только магазинчиков типа мини маркетов. в основном народ едет покупать вещи в Ивано-Франковск (за 30 км) на сэконде (там большой рынок сэконда).  молодежи заняться нечем, работы нет, курят и бухают только. зарплата 200 долларов - это считалось очень хорошо. это было ровно 2 года назад. представьте что там сейчас...


Сообщение отредактировал And: 08.01.2015, 10:51:19

  • 7

#1424
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

:faceoff: очередной репортаж из палаты № 404

4574780.jpg

Всё таки интересно, что они курят?  Это ж уже не прикрытая шизофрения во всей своей полноте. Мне жаль основной народ Украины, кому сейчас шайка ренегатов рот дулом автомата заткнула и вот такую чушь вскармливает каждый день. Ужс...


  • 0

#1425
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

От Вершинина

Уважаемый Олег Новоселов прислал ссылку на оригинал этого интервью, выделив фразу "Я не позволю русским пройти по Украине и Германии, как это случилось во вторую мировую".

Таким
образом, Сеня полностью зачеркнул участие украинского народа в 
освобождении Европы от нацизма, но это, в данном случае, не главное. 
Главное, что освобождение Европы от нацизма определено Сеней, как "русская агрессия"
и вообще нечто негативное, а современная Германия фактически уравнена с
III Рейхом. Насколько мне известно, - впрочем, без всяких оговорок, - 
такое заявление на высоком официальном уровне прозвучало впервые с мая 
1945 года. По сути, фрау Меркель обязана выступить с протестом. Но она 
этого не сделает.

Всех журналистов, телевизионщиков и 
политических экспертов, посещающих мой блог, убедительно прошу обратить 
внимание на этот факт и взять его на вооружение. Будучи правильно подан,
он может стать очень сильным оружием в информационной войне.


  • 3

#1426
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

сегодня на цензоре в комментариях по поводу теракта в Париже доминирует мнение. что это месть Путина Франции за санкции и Мистрали, совсем с ума ....


  • 4

#1427
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений


  • 0

#1428
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

:faceoff:  палата №404 продолжение)))

fa090d0454be.jpg

Особенно Брат-2 простить не возможно))) поэтому постоянно пересматривать, чтоб не забыть.... и биться в бессильной злобе...

e1569121394ft.jpg


 

Сообщение отредактировал ГадяПетрович: 08.01.2015, 15:34:50

  • 1

#1429
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сегодня на цензоре в комментариях по поводу теракта в Париже доминирует мнение. что это месть Путина Франции за санкции и Мистрали, совсем с ума ....

я каждый раз думаю что уже ничем меня укропы не удивят - и каждый раз удивляюсь ещё сильнее...
о Боги!
да за что ж вы так наказываете бедолаг то?
это же уму непостижимо такое нести :faceoff:

коменты к новости о терракте в Париже, к прочтению рекомендуется...


  • 4

#1430
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

сегодня на цензоре в комментариях по поводу теракта в Париже доминирует мнение. что это месть Путина Франции за санкции и Мистрали, совсем с ума ....

я каждый раз думаю что уже ничем меня укропы не удивят - и каждый раз удивляюсь ещё сильнее...
о Боги!
да за что ж вы так наказываете бедолаг то?
это же уму непостижимо такое нести :faceoff:

коменты к новости о терракте в Париже, к прочтению рекомендуется...

 

судя по коментам, из 404 адекватные люди которые были, уже выехали.

остались одни укрозомби. :faceoff:

и старушка Европа хочет с ними жить и работать? надо быть психом что бы с такими дела делать.


  • 2

#1431
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

 

:faceoff:  палата №404 продолжение)))

fa090d0454be.jpg

Особенно Брат-2 простить не возможно))) поэтому постоянно пересматривать, чтоб не забыть.... и биться в бессильной злобе...

e1569121394ft.jpg


 

 

Давно заметил...но не высказывал ещё.

На фото - Виктор Сухоруков в фильме Брат.

Первый Брат, где действие в Питере происходит.

А в фильме Брат не было ничего антиукраинского.

 

Цитата "вы мне, гады, ещё за Севастополь ответите!" - из фильма Брат-2.

Там у него такого шмотья не было.


Сообщение отредактировал Алма-атинец: 08.01.2015, 16:21:33

  • 0

#1432
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Не похож он на днепропетровца. Если был с ЮВ, то знал бы, что там не наркоманы и бандюги, а нормальные люди, шахтеры живут.
Днепропетровск это не ЮВ, это днепроколомойск...то же, что и киев по менталитету нынче. Не столько промышленный он уже, сколько торгашеский.

Так что мог быть и днепропетровец


  • 1

#1433
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Сильнейшую девочку планеты лишили спортивного звания за поездку в Донбасс

   13:30 07/01/2015

15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины за помощь детям и поддержку жителей Донбасса

Москва, 7 января - АиФ-Москва.

Самую сильную девочку планеты, четырехкратную чемпионку мира по пауэрлифтингу, 15-летнюю Марьяну Наумову лишили звания Мастер спорта Украины.

Накануне федерация пауэрлифтинга Украины путем электронного голосования членов Исполкома УБФП лишила юную спортсменку звания Мастер спорта УБФП за ее поездку в Донбасс и помощь детям.

Ранее Наумова рассказывала АиФ.ru о поездке в Луганскую и Донецкую народные республики и о жизни детей, которые до сих пор остаются на территории Донбасса. Это была ее вторая поездка в Донбасс. Ранее рекордсменка мира уже посещала местные школы и базы ополченцев, проводила мастер-классы и соревнования.

Напомним, звание Мастер спорта Украины Наумова получила в возрасте 11 лет, выполнив норматив мастера спорта в 2010 году.

http://www.aif.ru/sport/other/1420179


  • 0

#1434
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Несмотря на клятвы, киевская власть так и не выплатила коммунальщикам долги по зарплате.

/

Работники "Киевпастранса" готовятся к новой забастовке — им так и не выдали задолженность по зарплате.

 

Сотрудники "Киевпастранса" жалуются, что на Новый год остались без обещанных зарплат. Им не дали денег даже за ноябрь, хотя власти обещали погасить задолженность еще до конца 2014 года, пишет Сегодня.

 

По словам работников КП им не за что даже хлеба купить и люди, доведенные до отчаяния, готовы на новую забастовку.

 

В руководстве "Киевпастранса" подтверждают, что до сих пор ждут денег, чтобы рассчитаться с людьми.

 

В конце декабря на сессии Киеврады депутаты увеличили уставной фонд КП предприятия на 50 млн гривен, эти деньги и должны были пойти на выплату зарплат транспортникам. Но по словам руководителей предприятия, получили они только около 17 млн. Долги по зарплатам сотрудников "Киевпастранса" составляют 80 млн гривен.

 

Напомним, 18 декабря на маршруты Киева не выехал ни один трамвай. Работники "Киевпастранса" объявили в бессрочную забастовку, требуя выплатить задолженности по зарплате.

 

После забастовки, нескольких сотрудников "пригласили" на допрос в СБУ, обвинив в саботаже.

 

Как ранее заявлял премьер- министр Украины Арсений Яценюк, все недовольные правительством и не желающие "затягивать пояса" уже на собственной шее украинцы — являются "рукой Кремля".


  • 0

#1435
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

судя по коментам, из 404 адекватные люди которые были, уже выехали. остались одни укрозомби.

Да конечно... Думаешь вся Украина в инете, что ли? Вон мои живут под Днепропетровском, да в голове чешут - они уже на месте ничего не понимают, что про нас говорить.


  • 0

#1436
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Клинический случай :faceoff: :

 

Ярош пообещал взорвать гранату в зале Верховной Рады

Киев, Январь 08 (ПолитНавигатор, Максим Карпенко) – Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош на заседания Верховной Рады приходит с гранатой в кармане. Об этом он заявил в эфире «Громадське ТВ».

По его словам, это связано с большим количеством «врагов Украины» в сессионном зале.

«Для меня пребывание там, тем более, в одном зале с откровенными врагами Украины – это дискомфорт. Не, ну у меня есть граната, я ее брошу, если будет крайний случай. Серьезно, с собой ношу. Они не имеют права обыскивать нас, народных депутатов», — заявил Ярош.


  • 0

#1437
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Не похож он на днепропетровца. Если был с ЮВ, то знал бы, что там не наркоманы и бандюги, а нормальные люди, шахтеры живут.

Днепровские не любят донецких еще с 90-х годов.  Этим фактом они сами гордились задолго до майданов. Просто у нас стереотип такой, что Украина - это Восток и Запад. Там Восток сам по себе очень неоднороден. Сейчас Днепропетровск - оплот украинства, при том, что подавляющее большинство населения на мове не говорит. Даже если  Львов и Волынь по обыкновению своему поменяют флаг на "оккупантский", в Днепр-ске будут биться до конца, до последнего хохла. Ибо, как ни крути, а хохол - это русский, а русские служивые лихо умеют друг друга на ноль множить (см. историю прояпонского коллаборационизма белогвардейцев в Забайкалье, Вост.Туркестане с 30-х до 1945г. в Сев. Манчьжурии), даже если заварившие кашу интеллигенты давно утихомирились.


  • 1

#1438
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений


  • 0

#1439
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

Укронацисты выбиты с 31-го блокпоста под Луганском

В Славяносербском районе ЛНР ополчение Новороссии продолжает оттеснение карателей в сторону Лисичанска.

После ожесточённого боя ополченцами занят 31-й блокпост Нацгвардии, а значительная часть находившихся на нём украинских силовиков погибла в результате прямого попадания мины в укрытие, где те находились. Всего же в районе блокпоста обнаружено несколько десятков трупов карателей.
В настоящий момент ополчение систематически контратакует 29-й и 37-й блокпосты бандеровцев с целью освобождения посёлка Новотошковка и села Крымское.
http://voenkor.info/content/5550


  • 2

#1440
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

С форума атоминфо :

Как ты помнишь, мы поставляем на Украину программно-аппаратные комплексы по контролю за активной зоной реактора. На фоне последних заявлений о желании хохлов ускоренными темпами заменить продукцию "Росатого" на сборки "Вестингауза", мы получили техническое задание от Украины на адаптацию нашего комплекса на работу с американскими сборками.

 

При этом само техническое задание уже было составлено из рук вон плохо, да и нельзя сразу, исключительно по "хотению" - взять и перестроить наш комплекс на работу с другим, хоть и похожим типом ТВСа. Точно так же, как нельзя и пересмотреть "на кончике пера" весь математический аппарат для контроля активной зоны реактора, поскольку по требованиям отрасли надо предварительно провсети массу натурных испытаний и выполнить условия достаточно длительной опытной эксплуатации комплекса вместе с зонами смешанной загрузки реактора разными или новыми ТВСами.

 

Однако, по ситуации на сегодня, со стороны украинских атомщиков нет никакого компромисса по перенастройке или тестовой эксплуатации нашего комплекса. "Или вы запускаетесь с новыми ТВСами - или мы всё сделаем сами"

 

Вплоть до того, что нам придётся официально снимать гарантии со своей системы, поскольку смешанные зоны хотят контролировать именно ей, но при этом не проводить её доработку, только дополнить самостоятельно насчитанными константами...

Блин, поставили в своё время хорошую систему - ребята решили, что в ней всё понимают и могут всё сделать сами.

Я не понимаю, что у вас там происходит. Вся страна как с ума посходила. Такое впечатление, что кроме "внешнего врага" ничем извилины не заполнены. Это предельно неожиданно, поскольку уж отделы ядерной безопасности изначально должны быть критично настроены к любой информации - специфика такова...

 

 


Сообщение отредактировал dragonline: 08.01.2015, 20:13:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.