Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#121
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

отличная и нужная тема! 

заказала через друзей мелочь в виде картин, рамок итд. Отвзонился говорит все купил:)

после НГ думаю покупать кровать и гардеробную систему.

и да не знала что можно самосто-о делать покупки через инет )

у посредников капец цены !!


  • 1

#122
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

Их плюс в том, что у них свои люди в Омске (это я про ребят которые сидят по Сарыарке)

Ссылку кинте если не затруднит. Спасибо!

 

видела их компанию в шоколайфе скидки на доставку. посмотрите там может еще есть


Сообщение отредактировал aya_85: 24.12.2014, 14:11:09

  • 1

#123
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

кухня отличного качества за такую цену

 

 

Какие фасады если не секрет? бытовую технику у них брали или нет?


  • 0

#124
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я взяла плиту и духовки, они сами не делают, под их марку делаю бош, аристон, и другие серьезные компании, они дают полную гарантию 5 лет. Духовку взяла за 45 тыс тн, плиту индукционную с мостом за 65 тыс
  • 0

#125
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я взяла плиту и духовки, они сами не делают, под их марку делаю бош, аристон, и другие серьезные компании, они дают полную гарантию 5 лет. Духовку взяла за 45 тыс тн, плиту индукционную с мостом за 65 тыс

я слышала, что электролюкс и вирпулл. но бош мне тоже нра). и очень нравится гарантия 5 лет) 


Сообщение отредактировал aya_85: 24.12.2014, 14:21:12

  • 0

#126
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Получается сервис похрамывает. 

У Гоша пост оптимистичнее  :)

да я сам читаю эти истории и удивляюсь. Немчину вот пару месяце привезли газель мебели - никаких проблем не было. Доставщики наши местные парни, привезли до подъезда, вместе выгрузили, сверили по инвойсам и только потом они уехали. Миражу привозили, объем большой, кое-чего напутали, но потом довезли/обменяли. Мне кажется с борзыми доставщиками надо быть менее интеллигентными: привезли и сделать так чтобы они никуда пока их не отпустят не двинулись.


  • 2

#127
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Форумчане!

Никто не хочет объединиться для совместной покупки?Мне нужна детская подростковая кровать,система хранения игрушек.

БУду ждать предложений!Пока рубль еще дешевый и там цены не подняли


  • 0

#128
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

кухня отличного качества за такую цену

 

 

Какие фасады если не секрет? бытовую технику у них брали или нет?

 

в планировщике икеа  спроектировала угловую кухню с 1 высоким шкафом и бытовой техникой вышло 220 т. руб. за 4 метра!!! фасады лидинго белые, столешница прегаль, бытовая техника средней стоимости. дорого по моему.


Сообщение отредактировал aya_85: 24.12.2014, 18:06:23

  • 0

#129
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

ответ из икеа не радует...

 

TIN_A! Если не затруднит держите в курсе! Спасибо!

 

19-го заявку приняли,сказали перезвонят. сегодня перезвонили и сказали,что половины из заказа нет,но 29-го будет поступление,но доставят только лишь после 12 января. скинули письмо еще мне,пока не читала. могу позже написать,что там.


  • 1

#130
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Была в офисе Икеа ,который указан на шоко. Офис бедный, крупногабаритной мебели нет, все на заказ. Доставки на крупную по акции уже нет. Сказали с их сайта на крупногабаритную минус 20% и в эту сумму включена доставка. Сейчас посчитаю ,что выгоднее.


Сообщение отредактировал TIN_A: 24.12.2014, 18:27:41

  • 0

#131
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

19-го заявку приняли,сказали перезвонят. сегодня перезвонили и сказали,что половины из заказа нет,но 29-го будет поступление,но доставят только лишь после 12 января. скинули письмо еще мне,пока не читала. могу позже написать,что там.

Прикольно тоже по электронке 19 ответ пришел как и вам, что в течении 10 дней перезвонят, бла-бла... 

Вам перезвонили и письмо скинули выходит, мне еще никак не ответили


  • 0

#132
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Сравнила мою корзину и цены с тем,что предлагает каз.сайт. Вышло, на каз.сайте в 2, а то и 2,3 раза дороже,но половины у мсных нет. У местных доставка (как сказали в офисе) включена,но что-то вызывает срмнения,как-то не уверенно было сказано. И еще у местных на крупную скидка -20%.

Росс.фирма насчитала помимо заказа еще-доставку,упаковку,комплетацию-14115руб. Сравнить товар по ценам весь трудно,но то что есть не вызывает сомнений,учитывая последнее.


  • 0

#133
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У меня в "списке покупок" кровать по цене 22000руб когда я смотрю ее в отдельном окне то цена 20000руб (И так по многим товарам) 

Это такая фишка для жителей РК или у меня что то глючит :)  


  • 0

#134
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

 

кухня отличного качества за такую цену

 

 

Какие фасады если не секрет? бытовую технику у них брали или нет?

 

фасады аплод белый

2,3 метра 44 тыс руб, бытовую технику не брала

брала еще систему Альгот для гардеробной и хранения в ванной и многое-многое другое

обставила Икеей всю квартиру

по самому качеству претензий нет

был небольшой скол на фронтальной панели кухни, фото выслала сказали без проблем заменят

"без проблем" длится 2 месяца (((( мне еще кажется от менеджера вас обслуживающего все зависит...

т.к. были сколы на одной двери кухонного фасада и верхней панели тумбы под ТВ - это заменили сразу

а тут пишут - то менеджер по качеству долго рассматривает, то отправили не тот артикул, потому что не было нужного в наличии, то оказывается мой возврат непрально оформили

вот 15 декабря клятвенно менегер клялась, что моя замена оформлена через кассу и отправлена на доставку...

придется опять с ней разбираться ((((


  • 0

#135
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я буду делать заказ.
Формируйте списки, отсылайте в икею, для подробного обсчета, потом скидывайте мне , я буду сводить. Есть просьба, дабы избежать путаницы и других разбирательств, пожалуйста давайте только по крупному, без мелочи и стекла, и пластмассовых ящиков
  • 0

#136
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

кухня отличного качества за такую цену

 

 

Какие фасады если не секрет? бытовую технику у них брали или нет?

 

фасады аплод белый

2,3 метра 44 тыс руб, бытовую технику не брала

 

читала на других форумах, что если бытовую технику брать не у них, возникают сложности при установке. люди говорили о ПММ и варочной поверхности. Вы собрали свою кухню?


  • 0

#137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, а давайте местных барыг-спекулянтов обсуждать в других местах? Написано же "IKEA", а не "перекупщики"

...читала на других форумах, что если бытовую технику брать не у них, возникают сложности при установке. люди говорили о ПММ и варочной поверхности.

в чем состоят сложности? никак не могу себе представить...
  • 0

#138
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

там же все зависит от сборщика...

приходит просто столешница, которую нужно прально нарезать и установить

и точно также все шкафы прально собрать и соединить вместе

своего сборщика рекомендовать не могу, приходилось все за ним проверять - некоторые моменты заставила переделать

 

да давно собрала

пользуюсь уже 2 месяца, нареканий нет

тока тот момент, кот описала выше все портит (((


  • 0

#139
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Други, а давайте местных барыг-спекулянтов обсуждать в других местах? Написано же "IKEA", а не "перекупщики"
 

...читала на других форумах, что если бытовую технику брать не у них, возникают сложности при установке. люди говорили о ПММ и варочной поверхности.

в чем состоят сложности? никак не могу себе представить... 

люди говорили, что у них  какие  то зазоры и обычная техника не подходит... если нет это хорошо)


  • 0

#140
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

У меня в "списке покупок" кровать по цене 22000руб когда я смотрю ее в отдельном окне то цена 20000руб (И так по многим товарам) 

Это такая фишка для жителей РК или у меня что то глючит :)  

КанаКМ,вам ответили? Мне тоже не отвечали и я отправила в итоге писем 3-4 на разные адреса,еще и поставила себя в очередь на звонок.) Доставучая такая.) А по цене разной,тоже столкнулась с таким по одному дивану,думаю так вышло потому что цена взята в желтую рамку,типа по акции,а в списке вышла на штучку больше.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.