Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#141
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...читала на других форумах, что если бытовую технику брать не у них, возникают сложности при установке. люди говорили о ПММ и варочной поверхности.

в чем состоят сложности? никак не могу себе представить..[/size]

люди говорили, что у них  какие  то зазоры и обычная техника не подходит... если нет это хорошо)

брешут. Всё в этом мире стандартизировано и унифицировано по всем параметрам. Тем более ширпотреб. Можете взять рулетку пройтись по мебельным и быт.техники магазинам и убедиться лично)

Сообщение отредактировал gosh: 25.12.2014, 13:55:45

  • 0

#142
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

КанаКМ,вам ответили?

Неа, :)  отписались как вам на почту единожды и все

Мне тоже не отвечали и я отправила в итоге писем 3-4 на разные адреса,еще и поставила себя в очередь на звонок.)

Я на один адрес только писал(корпоративный), как Гош советовал

А по цене разной,тоже столкнулась с таким по одному дивану,думаю так вышло потому что цена взята в желтую рамку,типа по акции,а в списке вышла на штучку больше.
Да нет, здесь другой случай, смотрю допустим кровать цена 20000руб кидаю ее в список(корзину) там она уже 22000...   
  • 0

#143
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да нет, здесь другой случай, смотрю допустим кровать цена 20000руб кидаю ее в список(корзину) там она уже 22000...

Это связано с изменением цен. Откройте главную страницу сайта, там написано:

Важная информация
В данный момент мы обновляем информацию о ценах на сайте, в связи с этим указанные здесь цены могут отличаться от стоимости в магазине.


  • 1

#144
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

...читала на других форумах, что если бытовую технику брать не у них, возникают сложности при установке. люди говорили о ПММ и варочной поверхности.

в чем состоят сложности? никак не могу себе представить..[/size]

 

люди говорили, что у них  какие  то зазоры и обычная техника не подходит... если нет это хорошо)

 

брешут. Всё в этом мире стандартизировано и унифицировано по всем параметрам. Тем более ширпотреб. Можете взять рулетку пройтись по мебельным и быт.техники магазинам и убедиться лично)

так и сделаю


  • 0

#145
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Может Гош вам не тот адресок дал? :dandy:

Сегодня пришел ответ.

Скрытый текст


  • 1

#146
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#147
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

ура!!!

мой вопрос по замене наконец-то закрыт!

седня доставили)))


  • 2

#148
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Кстати, на сайте моно зарегистрироваться и получить скидочную карту
сегодня пришло
как же хочется, чтобы новогодние праздники начались поскорее… К сожалению, мы не можем в этом помочь. А вот что мы можем, так это устроить зимнюю распродажу! И конечно, предложить Вам, как члену клуба IKEA FAMILY, купить товары по ценам распродажи еще до ее официального начала. Так что, с наступающей Вас распродажей! 
  • 0

#149
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ура!!!

мой вопрос по замене наконец-то закрыт!

седня доставили)))

поздравляю 


  • 0

#150
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кстати, на сайте моно зарегистрироваться и получить скидочную карту
сегодня пришло
как же хочется, чтобы новогодние праздники начались поскорее… К сожалению, мы не можем в этом помочь. А вот что мы можем, так это устроить зимнюю распродажу! И конечно, предложить Вам, как члену клуба IKEA FAMILY, купить товары по ценам распродажи еще до ее официального начала. Так что, с наступающей Вас распродажей! пнп

можно про скидочную  карту подробнее


Сообщение отредактировал aya_85: 27.12.2014, 13:07:49

  • 0

#151
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

пробовала зарегистрироваться в икеа фэмили, но там нужно указывать город проживания и адрес, а в списке только города россии


  • 0

#152
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я наугад написала ) поставила г Омск
  • 0

#153
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Я наугад написала ) поставила г Омск

я вроде тоже что-то левое написала, кто проверит? Я так поняла, что адрес нужен для пересылки бумажных каталогов.
Номер карты после регистрации дают сразу, в дальнейшем бумажную версию можно заменить на пластиковую
  • 0

#154
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Я наугад написала ) поставила г Омск

А я как всегда такая правильная, даже и не догадаюсь, что можно схитрить :)


  • 0

#155
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

кто нибудь уже покупал по этой карте и доставкой в казахстан? 


  • 0

#156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Народ почему именно из Омска? 


  • 0

#157
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Ну так ближе всего же, или нет...


  • 0

#158
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Просто я вожу товары чз ТК и у них хаб в Ебурге, а для себя мне получается дешевле напрямую в Ату отправить, так в описании только до Астаны доставка... Поэтому и спрашиваю. 


  • 0

#159
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Народ почему именно из Омска? 

 

От Омска до Астаны примерно 650 км. От Екатеринбурга до Астаны примерно 1200 км (плюс-минус 50 км, в зависимости от маршрута). Как бы существенная разница.


  • 0

#160
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Потому что только Омск работает по оформлению заказов без налом и их доставкой в РК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.