Перейти к содержимому

Фотография

Дешевый донор с обвесом или голый, но брендчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#81
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 06.12.2014, 01:16:16


#82
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

самурай01 зарегился как псих 01 и лечит, т.к. дал зарок не вступать в дискуссию :)



#83
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

самурай01 зарегился как псих 01 и лечит, т.к. дал зарок не вступать в дискуссию :)

ser gey у вас шизофрения уже начинается. Поспите, я не знаком кто это пишет под указанным ником. Модераторы может уже уберут этого весельчака, он же так с ума себя сведет)))))))))))
  • 0

#84
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

самурай01 зарегился как псих 01 и лечит, т.к. дал зарок не вступать в дискуссию :)

ser gey у вас шизофрения уже начинается. Поспите, я не знаком кто это пишет под указанным ником. Модераторы может уже уберут этого весельчака, он же так с ума себя сведет)))))))))))

 

 

опять человек слова появился. до свидания

 

имя коверкаем? мне ваши фото здесь выставить с пузом и детьми? где совесть у пенсионера вообще? каждый абдукарим здесь шишки пытается метать.. горе


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 06.12.2014, 01:40:37


#85
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

в мою бытность еще на красном аирганнеры были как собаки плешивые - их гнобили нещадно. еле-еле выделили ветку в то время. и, кмк, из-за таких ебанько как самураи



#86
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

Эх старость не радость молодость не жисть...совсем забыл!

 

ТС моя первая ПЦП была именно Крюгерка ( не перестану говорить СПАСИБО! DL за помощь в приобретении КИТа) и имея две винтовки...безобразную Крюгерку и Крикет-карабин б/у( любовь с первого взгляда) Крюгерка в моих руках стреляла гораздо лучше!...что бы карабин попадал так же, вложил не мало сил.



#87
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Эх старость не радость молодость не жисть...совсем забыл!

 

ТС моя первая ПЦП была именно Крюгерка ( не перестану говорить СПАСИБО! DL за помощь в приобретении КИТа) и имея две винтовки...безобразную Крюгерку и Крикет-карабин б/у( любовь с первого взгляда) Крюгерка в моих руках стреляла гораздо лучше!...что бы карабин попадал так же, вложил не мало сил.

 

приччинно-следдстввенную сввязь не уллаввливваю.

если вы стреляете лучше с лома, а не с крикета, это не значит, что лом утонченнее. бывают люди у которых руки не заточены под тонкий инструмент - им лопата лучше, чем станок с чпу

 

о чем речь вообще? вы столько раз топикстартера упомянули в одном посте

 

вы за ижа ?

моя первая воздушка была крикет в 5.5 - мне гордиццо или каг?


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 06.12.2014, 02:00:51


#88
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 

Моё имя Эльдар...прошлый ник cbr400.



#89
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 

Моё имя Эльдар...прошлый ник cbr400.

 

 

оч. приятно. мой прошлый ник "Курт" http://vse.kz/user/56385-kurt/

чем обязан таким вниманием?



#90
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

Эх старость не радость молодость не жисть...совсем забыл!

 

ТС моя первая ПЦП была именно Крюгерка ( не перестану говорить СПАСИБО! DL за помощь в приобретении КИТа) и имея две винтовки...безобразную Крюгерку и Крикет-карабин б/у( любовь с первого взгляда) Крюгерка в моих руках стреляла гораздо лучше!...что бы карабин попадал так же, вложил не мало сил.

 

приччинно-следдстввенную сввязь не уллаввливваю.

если вы стреляете лучше с лома, а не с крикета, это не значит, что лом утонченнее. бывают люди у которых руки не заточены под тонкий инструмент - им лопата лучше, чем станок с чпу

 

о чем речь вообще? вы столько раз топикстартера упомянули в одном посте

 

вы за ижа ?

моя первая воздушка была крикет в 5.5 - мне гордиццо или каг?

 

 

ТС вроде бы Вы...значит обращаюсь к Вам!...разве это не понятно? (сколько хочу столько и упомяну)

 

ТС ...

 

ТС как и предполагалось Вы скажите "я не я"

 

ТС какая разница сколько кому лет?...или отвечают "школоте не отвечаю?"...бывалые?

 

ТС Крюгерку продал что бы погасить долг Т.К. нищеброд и взять  Крикет мне стоило пол года работы.



#91
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

нет времени объяснять.. но последнее предложение понравилось. лучше пол-года копить и купить что-то стоящее, чем собирать из удмуртского лома подобие винтаря



#92
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

 

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 

Моё имя Эльдар...прошлый ник cbr400.

 

 

оч. приятно. мой прошлый ник "Курт" http://vse.kz/user/56385-kurt/

чем обязан таким вниманием?

 

ТС видел такого...



#93
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

 

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 

Моё имя Эльдар...прошлый ник cbr400.

 

 

оч. приятно. мой прошлый ник "Курт" http://vse.kz/user/56385-kurt/

чем обязан таким вниманием?

 

ТС видел такого...

 

 

что значит ТС в каждом предложении?



#94
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

нет времени объяснять.. но последнее предложение понравилось. лучше пол-года копить и купить что-то стоящее, чем собирать из удмуртского лома подобие винтаря

 

ТС Сами себе противоречите!...или не хотите слышать...только что я стрелял с "хлама" ( о5 на личности переходите, с чего Я стрелял)

 

ТС Вы без грамма уважения отнеслись к незнакомому человеку...не ответив на...пусть бред...и тут же говорите это Я...

 

ТС Я с Крикета стреляю гораздо больше чем пол года...и за то время что стреляю...хочу создать СВОЁ!



#95
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

 

 

 

 

а вы кто?

 

 

в этой теме начнут писать по-человечески или нет???????? что за поток сознания? школота на каникулах? если хотите писать - пишите на родном языке или не пишите вовсе! 

Моё имя Эльдар...прошлый ник cbr400.

 

 

оч. приятно. мой прошлый ник "Курт" http://vse.kz/user/56385-kurt/

чем обязан таким вниманием?

 

ТС видел такого...

 

 

что значит ТС в каждом предложении?

 

ТС ответьте на 80 пост...ТопикСтартер...Человек начавший тему.



#96
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю unknown_455156_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 3

#97
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю unknown_455156_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 2

#98
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_455156_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 2

#99
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_455156_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

 

MODERATORIAL - 합기 -

Отвечая на посты Курта, пользователи форума кормят тролля.
Тема закрыта.


Сообщение отредактировал - 합기 -: 07.12.2014, 00:44:19

  • 2

#100
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю unknown_455156_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.