Перейти к содержимому

Фотография

Дешевый донор с обвесом или голый, но брендчто лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#61
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

 

 

Добрый день! Вот это интересное заявление! И чем же озвученный аппарат привлекательнее торгуемого? Это и в целях удовлетворения интереса и на правах апа.....

 

Я так думаю, есть в чем покопаться и к чему стремиться, так сказать доводить до ума. Построить на базе ижа, точную и мощную пцпшку.

 

Во первых не люблю барабаны заряжать - не пулемётчик я  :type:

 

Во вторых железо оно и в Африке железо  :kruto:  

И в третьих солить мне их что ли , было бы шесть или восемь рук ....  :beer:

А ещё есть реклама про порошок : Если результат один - зачем платить больше  :idea:

Короче всё возвращается на круги свои  ;)

 

 

Вот!

 

 

как я понял в его случае иж просто для коллекции. это не единственное ружье

можно коллекционировать глиняные черепки, но кушать-таки с фарфоровой посуды



#62
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

и не надо хамить ;)

 

зашел в чужую тему, назвал ее бредом и ожидаешь, что тебе будут рукоплескать? 



#63
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

да тут все понятно, обидчивый вы наш.

"шрот" это же не я написал.

вот посмотрите ролик про сравнение двух производителей

 

вот еще, если совсем серьезно, http://vse.kz/topic/...0-i-izh-61-pcp/ тема про ИЖики просто прочитайте хотя бы последнею страницу и по вашему они все ограниченные люди? ;)


  • 0

#64
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

С дискуссии ухожу. 


  • 0

#65
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

вот еще, если совсем серьезно, http://vse.kz/topic/...0-i-izh-61-pcp/ тема про ИЖики просто прочитайте хотя бы последнею страницу и по вашему они все ограниченные люди? ;)

 

иметь иж не значит быть ограниченным. ограниченные люди пытаются на эмоциях с пеной у рта доказывать о его непревзойденности в этой теме

 

быть на ты с пневматикой и уметь выражать свои мысли не всегда сходятся в одном человеке. есть вполне гениальные токаря, к примеру, которые двух слов связать не могут.. правда они и не лезут людям что-то доказывать. в отличии от.....  :)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 05.12.2014, 11:12:20


#66
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Ну вот, вы почти дошли то того же самого , что вам пытались донести.

Раз вы меня не поняли, ну что же, значит, мой ход мыслей отличается от вашего, и мне если честно до этого фиолетово.


  • 0

#67
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

родилась аналогия:

 

новая лада калина, с установленными доводчиками стекол, ксеноном, прямотоком, NOS, антикрылом, вкоряченным абс от галанта 90ых годов, тонированными стеклами, весь в альпайне

и

субару врх 2006 года в стоке. в совершенно пустой комплектации

 

 

многие тут настаивают, что калина лучше :)

вот тут ваша ошибка: тот ЭД заря пцп, примерно как субару джасти 72-года, без возможности найти зип.


  • 0

#68
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

родилась аналогия:

 

новая лада калина, с установленными доводчиками стекол, ксеноном, прямотоком, NOS, антикрылом, вкоряченным абс от галанта 90ых годов, тонированными стеклами, весь в альпайне

и

субару врх 2006 года в стоке. в совершенно пустой комплектации

 

 

многие тут настаивают, что калина лучше :)

вот тут ваша ошибка: тот ЭД заря пцп, примерно как субару джасти 72-года, без возможности найти зип.

 

 

все прицепились к "тому конкретному эду". разговор хотелось бы перевести в плоскость сравнения наколенных самоделок из ИЖа (который к слову тоже не изобретение 21 века, т.к. производится с 92 года. ужс) и готовых продуктов современности при примерно одинаковой стоимости владения.



#69
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Тему нужно переименовать: "К барьеру ЮАА" или "Поединок ЮАА" или ещё лучше: "Эмоции-это прямой путь к инсульту"

Нужно так:

чак.jpg


  • 1

#70
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ЮАА wtf?

 

юные аирганнеры алматы?


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 05.12.2014, 13:31:22


#71
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Если по теме, то имея и заводское изделие (крикет дважды, первый продал хер знает почему), и как владелец трех ижиков (последний Тимин на руках у племяша) могу с уверенностью заявить, вытаскивая как конструктор, так и заводское изделие, я испытываю кайф больший от конструктора. Кстати, Тима, ложе скоро будет поменяно. Племяшка хочет свои руки приложить. А так, да, если есть возможность взять готовое, хорошее, заводское, проверенное временем и людьми изделие, то тут, как я считаю, без вариантов. Но если человек еще не увлечен, то наверно не надо так сразу тратиться. Я начал в псп с крикета, а уж потом собрал два конструктора. Тема меня очень увлекла и хочеться расти в ней, так, для самообразования. Конструкторы, правильно собранные, имеют свою харизму, которую не затмить заводскими точнымы изделиями, если конечно человек в теме и сам гордиться своим оружием. Да и вообще, кмк, мужчину определяют окружающие его вещи и отношение к ним. Мне больше импонируют люди, которые пусть на старенькой, но всегда чистой ухоженной машине. Тема, считаю, чуть неправильная. Да и на личности переходить нехорошо. Всем мир и пусть наши игрушки, какие бы они не были, приносят только радость.


Сообщение отредактировал ·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙: 05.12.2014, 13:37:43

  • 1

#72
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Если по теме, то имея и заводское изделие (крикет дважды, первый продал хер знает почему), и как владелец трех ижиков (последний Тимин на руках у племяша) могу с уверенностью заявить, вытаскивая как конструктор, так и заводское изделие, я испытываю кайф больший от конструктора. Кстати, Тима, ложе скоро будет поменяно. Племяшка хочет свои руки приложить. А так, да, если есть возможность взять готовое, хорошее, заводское, проверенное временем и людьми изделие, то тут, как я считаю, без вариантов. Но если человек еще не увлечен, то наверно не надо так сразу тратиться. Я начал в псп с крикета, а уж потом собрал два конструктора. Тема меня очень увлекла и хочеться расти в ней, так, для самообразования. Конструкторы, правильно собранные, имеют свою харизму, которую не затмить заводскими точнымы изделиями, если конечно человек в теме и сам гордиться своим оружием. Да и вообще, кмк, мужчину определяют окружающие его вещи и отношение к ним. Мне больше импонируют люди, которые пусть на старенькой, но всегда чистой ухоженной машине. Тема, считаю, чуть неправильная. Да и на личности переходить нехорошо. Всем мир и пусть наши игрушки, какие бы они не были, приносят только радость.

 

отличный пост без эмоций и верное изложение

 

кайф от конструктора имеет место быть, если ты собрал сам. тогда как к детищу отношение, каждая деталь напоминает время, которое ты затратил.

согласен, что при возможности лучше купить готовое, со стабильным качеством. ведь конструктора из ижа это всегда уникальность по качеству, зависящая от конкретного сборщика. не все, кто собрал ижа могут сделать это хорошо. а из тех, кто собрал хорошо, не все могут находиться в алмате :)  поэтому уверенно заявлять здесь на форуме, что конкретный иж это рулез, а поточный эд это шлак - не стоило :)

 

кстати, почему называют ижом изделие, в котором от ижа ВСЕГО одна деталь, да и то самая дешевая ? :)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 05.12.2014, 13:53:26


#73
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Ну вот, вы почти дошли то того же самого , что вам пытались донести.

Раз вы меня не поняли, ну что же, значит, мой ход мыслей отличается от вашего, и мне если честно до этого фиолетово.

 

составлять слова в случайном порядке называется "пытаться донести" ? :)

 

и не путайте ход мыслей и хаотичное движение



#74
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да о том и речь, что чутка не в том русле пошла дискуссия. Стали сразу же обсуждать конкретных два изделия и тем самым резко перейдя на личности. И реально нельзя сказать, по винту, что у одного больше возможностей, у другого поменьше. У многих из нас есть семьи, а соответственно и семейный бюджет, из которого не очень хочеться выходить, дабы не раздражать свою половинку. 


  • 0

#75
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Когда брал конкретно Тиминого Ижакрюгеробулку, была возможность взять и заводское недорогое изделие. В принципе, бюджет позволял. Просто Тима выставил на продажу винт, который я хотел купить и не успел. Вот, вторую возможность не упустил. Но на покупку эда или крикета бюджета бы не хватило, потому как сразу нужен был и винт, и пульки, и ОП и баллон, а самое главное очумелые руки сборщика. Потому выбор был сделан сразу.


  • 1

#76
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений

обсуждали именно те изделия, которые в одной ценовой категории, или вы знаете норы где свежие эды и сверчи по цене крюгерок? шепните в ЛС. 

я брал крюгерку в состоянии "роди ее обратно" за 70тыщ( и еще такие предложения бывают), никакого обвеса, кит старенький, ручками ее, ручками востановил, и новый владелец рад и доволен.

 

я при цене в двое большей от любой крюгерки предпочту эда или сверча, при чуть большей цене предпочту хатсан или марадера. т.к изделие сконструированное изначально пцп от завода, требует меньшего вмешательства и лаконичнее в результате.

но не доминатор..ррр... не.... и если не надо ванну дырявить то и не кондор..рррр...

 

но еще раз заострю внимание, тема начилась с посыла, сравнить две конкретные винтовки, а не какие-то абстрактные, т.к только они две в одной ценовой категории.


Сообщение отредактировал crazy_h: 05.12.2014, 21:27:19

  • 0

#77
fdc

fdc
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

обсуждали именно те изделия, которые в одной ценовой категории, или вы знаете норы где свежие эды и сверчи по цене крюгерок? шепните в ЛС.
я брал крюгерку в состоянии "роди ее обратно" за 70тыщ( и еще такие предложения бывают), никакого обвеса, кит старенький, ручками ее, ручками востановил, и новый владелец рад и доволен.

я при цене в двое большей от любой крюгерки предпочту эда или сверча, при чуть большей цене предпочту хатсан или марадера. т.к изделие сконструированное изначально пцп от завода, требует меньшего вмешательства и лаконичнее в результате.
но не доминатор..ррр... не.... и если не надо ванну дырявить то и не кондор..рррр...

но еще раз заострю внимание, тема начилась с посыла, сравнить две конкретные винтовки, а не какие-то абстрактные, т.к только они две в одной ценовой категории.

А чем так плохи птица с доминатором?
  • 0

#78
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

обсуждали именно те изделия, которые в одной ценовой категории, или вы знаете норы где свежие эды и сверчи по цене крюгерок? шепните в ЛС. 

я брал крюгерку в состоянии "роди ее обратно" за 70тыщ( и еще такие предложения бывают), никакого обвеса, кит старенький, ручками ее, ручками востановил, и новый владелец рад и доволен.

 

я при цене в двое большей от любой крюгерки предпочту эда или сверча, при чуть большей цене предпочту хатсан или марадера. т.к изделие сконструированное изначально пцп от завода, требует меньшего вмешательства и лаконичнее в результате.

но не доминатор..ррр... не.... и если не надо ванну дырявить то и не кондор..рррр...

 

но еще раз заострю внимание, тема начилась с посыла, сравнить две конкретные винтовки, а не какие-то абстрактные, т.к только они две в одной ценовой категории.

 

вы не обижайтесь, я может был горяч, но относилось это только к неадекватному японцу и его санчо.кз :)

не знаю как у пневманутых, но у джиперов вложения в машину не отбиваются. купил сарай за 20к, вложил +10к и продал потом за 20к (в лучшем случае). но, почему-то, японцу (и еще одному счетоводу) кажется, что вложенные бабки в проект должны отбиться в полной мере, исключая амортизацию, курс, инфляцию и прочую ебань

 

там кто-то считал с ссылками на НОВЫЕ комплектующие, хотя пукалка уже давно не невеста и там все б/у. была ссылка на прицел по цене в 400, тогда как тс слил его за 300.. демагоги-затейники даже цену оправдать не могут :)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 06.12.2014, 01:00:17


#79
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

вангую, что сейчас прибегут барыги и будут отстаивать право на оверпрайс



#80
cbr.400

cbr.400
  • Читатель
  • 83 сообщений

ТС а какую цель преследует Ваша тема?...(как Вы сказали с пеною у рта)

 

ТС Вам ведь не один человек сказал что "выбрать бренд" это субъективное мнение...а Вы продолжаете утверждать что люди не умеют говорить (слушать надо)

 

ТС Вы не разу не стреляли ни с Крюгерки...ни с "розового" Эда ( а тему создали...мало того говорите-я ни кому ни чего не должен...имея R3 и не зная, готовы как в том мультике есть один и в темноте)

 

ТС простой пример: дать Крюгерку и Крикет(Матадор) простому человеку...он выберет Бренд...узнав сумму, он скажет да ты е?нутый за пневму стока платить...постреляв, он скажет ХОЧУ!...что он выберет?

 

ТС это хобби и сравнивать его с огнестрелом не стоит(мягко говоря)..так же как и калибр (мало того скажу кто тренируется с пневмы-имеет успех в огнестреле)...так же не стоит судить людей (переходить на ЛИЧНОСТЬ...ловить на словах"желая узнать что же лучше"...)

 

ТС у меня был карабин(есть) взял булку...слил сразу же т.к. не моё (хотя новая булка по теории лучше была...отстрел в хрон +/- ...я не смог сжиться)...

 

ТС имею Сверчка-карабин ...но в третий раз порываюсь создать крюгерку-СВОЮ!...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.