Перейти к содержимому

Фотография

Дневник строительства пиццерииПосвящается неравнодушному строителю-единомышленнику

стройка пицца дневник

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

#761
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
5 дней !

image.jpg

image.jpg
  • 0

#762
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Land.   это что такое, на фото?
  • 0

#763
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Чёрные круги висят на загнутых прутьях
  • 0

#764
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Land.   это что такое, на фото?


Детали подстольев :)

image.jpg
  • 0

#765
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
4 дня!

image.jpg

image.jpg
  • 0

#766
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Что-то совсем мало времени осталось. Успеете?
  • 0

#767
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Вещаю с бесплатного вай фая, налопался наивкуснейшей бесплатной пиццеы. День удался :D


image.jpg

image.jpg

image.jpg
  • 1

#768
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
3,5 дня !

image.jpg
  • 0

#769
Ланер

Ланер
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

С именем Додо у меня связаны самые теплые воспоминания  :)

Когда я работал в Грузии у нас шеф-повар из местных была и звали её Додо.

Ох какие она готовила хачапури по аджарский, я такие больше нигде не ел.

Какой адрес у "Додо-пицца".

Открытие в понедельник? Во сколько?


  • 0

#770
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

опа, опа что уже все открытие ? можно ехать долги собирать ?


  • 0

#771
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

опа, опа что уже все открытие ? можно ехать долги собирать ?

Всем кому должны пиццу, пока не спешите :) сейчас тестовая (от слова тест) пицца, в понедельник не официальное открытие, а сдача объекта Заказчику.

По мне можно уже в понедельник официально открывать Додо пицца Каскелен, но ведь додо пицца не просто вкусная пицца, а пицца 21 века :) После интеграции системы Додо iOS для Каскелена все должно работать как часики. По доброму завидую жителям Каскелена.

image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 28.05.2015, 21:10:42

  • 1

#772
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
3 дня! Из них, один день, то есть завтра, на объекте не будет ни одного kinderlanda.

image.jpg

Посвещаю пятницу логистики, выодные будут жаркими, необходимо подготовится, закупить недостающие, составить план, распределить kinderlandikov, поднять тем самым КПД. На все про все 120 человека часов, на сегодняшний день составил 40 различных задач, на выполнение каждой задачи, в среднем выходит 3 человека часов.... Вполне реально. Если не будем успевать, в воскресенье придется ночевать на объекте.

image.jpg

Надеюсь, в понедельник презентую ролик сдачи объекта. :)

Сообщение отредактировал Land.: 28.05.2015, 22:43:03

  • 1

#773
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Подходит к логическому завершению строительста первой в мире Казахстанской Додо Пиццы :D пользуясь предоставлением бесплатного быстрого доступа в интернет, и наличием удобных мягких диванов, прочных столов, на выходных удобно располажусь у углового столика, где предусмотрена розетка для подзарядки телефона и ноутбука, вообщем обязуюсь в эти выходные вести он лайн трансляцию по завершению строительсва Додо Пицца Каскелен , прошу всех читателей и подписчиков данной ветки, запастись попкорном (Додо пиццы ведь пока нету) и провести эти два прекрасных выходных вместе с нами ;)

Ну а в понедельник сделать для истории видеоролик, заснимим то, что у нас получилось, возьмем у самого первого открывателя в Казахстане Додо Пииццерии - Алексея Ковальчука, интервью ! Обязательно спросим Алексея когда же Алматинцам посчастливится попробывать пиццу 21 века. :D

В свою очередь, забегая не много вперед, напишу следующее, уже встречался с двумя потенциальными Додо открывателями пиццерий у нас в Казахстане, и... если честно, так как есть, не хочу ни кому строить Додо пиццы, кроме как Алексею. Дело не в заказчиках, дело как бы в конечном результате, Land как подрядчик по строительству Додо Пицца будет строить Додо Пицца исключительно только под руководством Поселянина и точка ! Тот, кто хочет строить Додо Пиццерии в Казахстане, обращайтесь напрямую к Алексею, только под его руководством, я соглашусь строить очередную Додо пиццу, по всем предъявляемым корпоративным правилам и нормам. То, через что прошел Алексей известно не многим, очень много корпаративных припонов и ньюансов, Алексей почти прошел через все. Да первая пиццерии немного затянулась, потому что это не просто какая то там отделка и какая то пицца, я прошел с Алексеем бок о бок через все преграды. Занимаясь много лет строительством, и имея еще при этом два других бизнеса, не связанных со строительством, с уверенностью скажу что не каждый подрядчик с Заказчиком придут к такому знаменателю. Потому что деньги тут не главное, главное цель, отношения и результат ! В итоге это выйдет дешевле чем вам, открывателям начинать все с нуля. Да с нуля, Российские требования и Казахстанские реалии это совершенно две разные вещи! Я с большим удовольствием съел ньюансы строительства, Алексей ньюансы по поставкам, организации, можно даже сказать Алексей выстроил свой совершенно новый формат Додо Пиццери Казахстан, не нарушив при этом сам формат Додо Пиццы! Не советую самому надеясь на удачу и авось вообще приступать к открыванию Додо Пиццерий в Казахстане. Это сугубо мое личное мнение.

Не знаю еще как Алексей отнесется к этому, я с ним по этому поводу еще не разговаривал, но то, что это будет самым лучшим результатом в итоге, я более чем уверен.

Сообщение отредактировал Land.: 28.05.2015, 23:51:53

  • 2

#774
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
2 дня !
  • 0

#775
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Мое рабочее место на сегодня :)

image.jpg

Привезли что то:

image.jpg

Выгрузили, занесли:

image.jpg

Вскрыли, проверили:

image.jpg

Расписался в получении, все теперь можно приступать к основным работам :)
  • 0

#776
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Размещаю заказ на изготовление доборных элементов для входной группы:


image.jpg

image.jpg

image.jpg

Позже покажем результат.
  • 0

#777
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Встраиваем встраиваемые светодиодные споты:

image.jpg

Крепим зеркальное зеркало:

image.jpg

На вот такой вот клей

image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 30.05.2015, 11:13:54

  • 0

#778
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Один спот для примера подключили, решили что споты будут лучше смотреться по центру печенек, чем по центру потолка :)

image.jpg

По центру как то не то, да и сам спот не легкий.

Сообщение отредактировал Land.: 30.05.2015, 11:27:26

  • 0

#779
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сегодня день борьбы с курением :D без перекуров работы бурлят - курение зло! Установили зеркала, поступили к монтажу подстольев к полу и столешниц к подстольям

image.jpg

Споты растут как грибы после дождя :)

image.jpg

Сообщение отредактировал Land.: 30.05.2015, 12:00:30

  • 0

#780
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Сегодня была первая ночь, когда Додо пицца ночевала под надежной охраной, различных охранных датчиков более чем предостаточно, мышь не пролезет :)

image.jpg

image.jpg
  • 0



Темы с аналогичным тегами стройка, пицца, дневник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.