Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4041
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

февраль официально открыт! ;-)

ох ты ж....... Всё страшнее становится))


Лисенок, поздравляю! !! Побольше сил и молока.

Сообщение отредактировал J_as: 28.01.2015, 06:37:52

  • 0

#4042
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Ура, ура!!! Желаем здоровья мамочке и дочке! Получается, что раньше ПДР произошло это событие!!!
  • 0

#4043
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Замечаю что если ожидается девочка, то шансыродить раньше ПДр несколько выше, по ссравнению с мальчиками
  • 0

#4044
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Лисенок! Поздравляю!! Здоровья и счастья малышке!
  • 0

#4045
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Замечаю что если ожидается девочка, то шансыродить раньше ПДр несколько выше, по ссравнению с мальчиками

Нене, совсем не так ) я ж в теме отмечаю пдр. Нет стойкой уверенности и-статистики, что с девочками-раньше пдр получается.
По сути роды считаются в срок, если ребенок родился-на 38-41 неделе.
Пдр это ж не значит, что ровно в этот день надо )
  • 0

#4046
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Лисенок, поздравляю вас! Здоровья вам и малышке! Растите крепенькими! Ура!)
  • 0

#4047
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Лисенок, поздравляю с дочей! Здоровья и спокойных ночек!
  • 0

#4048
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Лисенок!!! Поздравляю с дочей!!! Пусть растет счастливая, умная, красивая и  на радость родителям!!! А тебе побольше молока и спокойных ночей! :rotate:


  • 0

#4049
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я снова плохо спала. Снилась такая ерунда..(((
И встать так тяжело-ночью было... Еле чтот встала.
  • 0

#4050
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Лисенок,поздравляю тебя с долгожданной встречей с малышкой ! Здоровья!
  • 0

#4051
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Лисенок , поздравляю с рождением дочи! Сил вам и терпения и скорейшего восстановления!

Божья коровка, желаю вам удачи! Будем ждать вестей)
  • 0

#4052
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девочки, у меня тут такой щепетильный вопрос к вам.. Пару дней как появился небольшой зуд влагалищный (ссори за подробности) , выделения не беспокоят вовсе , только зуд. Стоит бежать к врачу да? Я закончила уколы антибиотиков и тут же бросила утражестан и на следующий день вот почувствовала эти неприятные ощущения, может как то связано. В интернете почитала, что бывает такое во время Б часто, просто из-за изменения микрофлоры. У вас было подобное??
  • 0

#4053
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Девочки, у меня тут такой щепетильный вопрос к вам.. Пару дней как появился небольшой зуд влагалищный (ссори за подробности) , выделения не беспокоят вовсе , только зуд. Стоит бежать к врачу да? Я закончила уколы антибиотиков и тут же бросила утражестан и на следующий день вот почувствовала эти неприятные ощущения, может как то связано. В интернете почитала, что бывает такое во время Б часто, просто из-за изменения микрофлоры. У вас было подобное??

Конечно стоит к врачу.
У меня в первую Б на седьмом месяце начались почесуньки. И в жк и платный г ниче не нашли. Так и ходила до родов (
З.ы. у меня был не влагалищный, а все что снаружи.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 28.01.2015, 09:25:07

  • 0

#4054
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, у меня тут такой щепетильный вопрос к вам.. Пару дней как появился небольшой зуд влагалищный (ссори за подробности) , выделения не беспокоят вовсе , только зуд. Стоит бежать к врачу да? Я закончила уколы антибиотиков и тут же бросила утражестан и на следующий день вот почувствовала эти неприятные ощущения, может как то связано. В интернете почитала, что бывает такое во время Б часто, просто из-за изменения микрофлоры. У вас было подобное??

Стоит лучше.
У нас Колдушка зудом летом мучилась, ей что то прописывали врачи.
  • 0

#4055
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
ВикториАнна, lovely , спасибо за ответ! Тогда пойду , может и ничего страшного но лучше перестраховаться действительно.
  • 0

#4056
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Всем доброе утро!!!
Лисенок поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Вкусного Вам молока и сладких ночек!


Уф, у меня треники тоже стали появлятся ближе к вечеру, ночи, страшно и волнительно ;))
  • 0

#4057
Сантори

Сантори
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Девочки, а где АХБК поточнее находится? Я поняла возле Армады. По Кабдоллова?
И что там не стоит покупать? Я помню у кого-то после стирки, вещи испортились.
Заранее спасибо!
  • 0

#4058
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки, а где АХБК поточнее находится? Я поняла возле Армады. По Кабдоллова?
И что там не стоит покупать? Я помню у кого-то после стирки, вещи испортились.
Заранее спасибо!

 

АХБК находится по Маречека перед Правдой с правой стороны если ехать на запад. Там увидишь их магазин - матрацы, подушки стоят. а вот что там не стоит покупать я тебе не смогу подсказать)))


  • 0

#4059
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Эт у меня фланелевая распашонка обесцветилась и ползунки чуть сели. А еще завязки на распашонках оторвались, но я все в машинке стирала на 60 градусах.
Ну в принципе качество на те же деньги, учитывая что эти вещи чз месяц будут малы, то я претензий не имею))

Сообщение отредактировал missLoca: 28.01.2015, 10:45:04

  • 0

#4060
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, а где АХБК поточнее находится? Я поняла возле Армады. По Кабдоллова?
И что там не стоит покупать? Я помню у кого-то после стирки, вещи испортились.
Заранее спасибо!

там фланель не очень. Если есть Бишкекская то лучше ее брать а другая скатывается.
ну и еще нам отдали распашонку фланель. .так классную, яркую. Я ее по стирала и вид у нее стал будто ей уже лет 20))) ну и у бодика который я там брала все картинки при стирке с лезли. А вот постель детская российская мне очень понравилась. Там в таких упаковках она.....непомню какой город но детская российская.
а так там и Турция и местное и Бишкек есть. Лучше всего Бишкекские вещи. Ну это на мой вкус.

Сообщение отредактировал J_as: 28.01.2015, 10:48:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.