Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#21
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Я извиняюсь,что лезу не в свою тарелку,но можно и мне словечко замолвить,
как страсному болельщику КБА :rotate:
Так вот,предлагаю штрафовать только за красные карты,ведь если можно горчищник списать как превзятность арбитра,а красная дается в кряйнем случае.Даже и спору не будет,я не думаю,что судья жестко накажет за проступок не ахти грубый красной картой.
  • 0

#22
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Забыл добавить КБА- Чемпион :-) :D :rotate:
  • 0

#23
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сейчас бы с полем определиться! На мой взгляд поле Динамо - это вообще просто ужас, там как-то не уютно и узко что ли. Правда "Резинка" теперь дико подорожает,а на Спартак по субботам АГУ занимается.
По поводу формы пора уже давно пора заставить все команды нормально одеться, вплоть до цвета кедр/носков.
Считаю что за мячиками можно нормально следить, тем кто ответственный за тур. Те кто отнесся к этому нормально, а не как Транссистема например проблем с подаванием и поиском мячей не возникло. Нисса дежурила в своем полном составе (правда нас всего 6-7 человек :D ), и все было чики-чики.
И что за гадость ты Прол предложил в связи со штрафами за фолы??!! Это ж какие деньги тебе самому придеться платить?! :D
Да и потом как тогда бороться с такими "челсями" ЛЛФ как Транссистема? Нет,я серьезно, раз турнир уже не тусовка футболистов по выходным, а настоящий турнир, то будут и фолы и грубость. Учитываю отскок мяча на резинке, и 5 размер мяча.
А за драки конечно наказывать надо. Или ввести лимит на одну драку с кровью за турнир для каждой из команд :rotate: :-) :D
  • 0

#24
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Думаю штрафовать надо только за красную.А за жёлтую...бывает всякое,тогда это не футбол а балет какой то будет :rotate:
  • 0

#25
D-keeper

D-keeper
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Расик, прав. ШТРАФОВАТЬ НЕЛЬЗЯ. Уровень команд растет. Должна быть борьба. А для некоторых команд (Я имею в виду НИССУ :type: ) потолкаться на футбольном поле это вообще смысл жизни. ТАК ЧТО ШТРАФОВАТЬ НЕЛЬЗЯ :lol:
  • 0

#26
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Думаю, что если мы решим ввести денежный штраф, то рассматриваться будет на наличие желтой или красной карточки, а неспортивное поведение игрока, включая матерную брань в адрес судьи или соперника и драку или попытку начать драку.
  • 0

#27
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Думаю, что если мы решим ввести денежный штраф, то рассматриваться будет на наличие желтой или красной карточки, а неспортивное поведение игрока, включая матерную брань в адрес судьи или соперника и драку или попытку начать драку.

Может НЕ наличие? :type:
Если так то я "за", руками и ногами :lol:
  • 0

#28
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Если так то я "за", руками и ногами  :lol:

Серик, ты сначала переходный турнир пройди :type:.
  • 0

#29
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Если вводить какие-либо денежные штрафы, то необходимо до начала чампа или тура собирать со всех команд страховой взнос для обеспечения этих самых штрафов... а то как иначе собираетесь енти самые штрафы взимать?
  • 0

#30
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Если вводить какие-либо денежные штрафы, то необходимо до начала чампа или тура собирать со всех команд страховой взнос для обеспечения этих самых штрафов... а то как иначе собираетесь енти самые штрафы взимать?


Да все очень просто, в случае неоплаты штрафа, команда не допускается к следующим матчам и ей защитываются технические поражения во всех последующих матчах, до момента пока оплата не будет произведена :lol:
  • 0

#31
Tal13

Tal13
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений

Если вводить какие-либо денежные штрафы, то необходимо до начала чампа или тура собирать со всех команд страховой взнос для обеспечения этих самых штрафов... а то как иначе собираетесь енти самые штрафы взимать?


Да все очень просто, в случае неоплаты штрафа, команда не допускается к следующим матчам и ей защитываются технические поражения во всех последующих матчах, до момента пока оплата не будет произведена :lol:

Полностью согласен!

Сообщение отредактировал PrOl: 01.11.2005, 13:03:47


#32
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Штрафовать за красные и желтые карточки? По-моему, этого нет ни в одном чемпионате. Ребята, это футбол, здесь все бывает и жесткость, и грубость. Здесь и по ногам иногда бьют. Может любителям штрафов открыть свою "Лигу нежного футбола"? :lol:
Согласен, штрафовать надо за неспортивное поведение и за драки, а красные и желтые карточки уже сами по себе наказание. Не надо из футбольных судей делать гаишников, выписывающих квитанции на штраф. Кроме того, такие денежные штрафы незаконны! Наложить штраф могут только госорганы, а ОК - это не налоговая инспекция, не ГАИ и не районный суд.
  • 0

#33
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Штрафовать за красные и желтые карточки? По-моему, этого нет ни в одном чемпионате. Ребята, это футбол, здесь все бывает и жесткость, и грубость. Здесь и по ногам иногда бьют. Может любителям штрафов открыть свою "Лигу нежного футбола"?  :type:


... любителям драк открыть лигу минифутбольного восьмиугольника? :lol:
  • 0

#34
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Штрафовать за красные и желтые карточки? По-моему, этого нет ни в одном чемпионате. Ребята, это футбол, здесь все бывает и жесткость, и грубость. Здесь и по ногам иногда бьют. Может любителям штрафов открыть свою "Лигу нежного футбола"?  :lol:
Согласен, штрафовать надо за неспортивное поведение и за драки, а красные и желтые карточки уже сами по себе наказание. Не надо из футбольных судей делать гаишников, выписывающих квитанции на штраф. Кроме того, такие денежные штрафы незаконны! Наложить штраф могут только госорганы, а ОК - это не налоговая инспекция, не ГАИ и не районный суд.


Поручик, прежде чем постить, неплохо было бы ознакомиться с постами выше одного из представителей ОК:

Думаю, что если мы решим ввести денежный штраф, то рассматриваться будет на наличие желтой или красной карточки, а неспортивное поведение игрока, включая матерную брань в адрес судьи или соперника и драку или попытку начать драку.

(с) Angik
  • 0

#35
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Штрафовать за красные и желтые карточки? По-моему, этого нет ни в одном чемпионате. Ребята, это футбол, здесь все бывает и жесткость, и грубость. Здесь и по ногам иногда бьют. Может любителям штрафов открыть свою "Лигу нежного футбола"?  :lol:
Согласен, штрафовать надо за неспортивное поведение и за драки, а красные и желтые карточки уже сами по себе наказание. Не надо из футбольных судей делать гаишников, выписывающих квитанции на штраф. Кроме того, такие денежные штрафы незаконны! Наложить штраф могут только госорганы, а ОК - это не налоговая инспекция, не ГАИ и не районный суд.


Поручик, прежде чем постить, неплохо было бы ознакомиться с постами выше одного из представителей ОК:

Думаю, что если мы решим ввести денежный штраф, то рассматриваться будет на наличие желтой или красной карточки, а неспортивное поведение игрока, включая матерную брань в адрес судьи или соперника и драку или попытку начать драку.

(с) Angik

В общем-то, я высказал свое мнение. Или это запрещено? Теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на посты членов ОК? Теперь не разрешается иметь и высказывыать свое мнение?
  • 0

#36
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

В общем-то, я высказал свое мнение. Или это запрещено? Теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на посты членов ОК? Теперь не разрешается иметь и высказывыать свое мнение?


Да нет, разрешается, только зачем в сотый раз обсуждать то, что уже обсудили, да еще безпричинно просить создавать свои лиги? Все понимают что футбол не балет... Речь идет именно не о жесткости, а о грубости.. Разницу между этими понятиями объяснили выше...
  • 0

#37
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В общем-то, я высказал свое мнение. Или это запрещено? Теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на посты членов ОК? Теперь не разрешается иметь и высказывыать свое мнение?

Да хоть заимейтесь :type:
Сказано же выше,зачем ставить одну и ту же пластинку? :lol:
  • 0

#38
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Все флеймите?
  • 0

#39
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

В общем-то, я высказал свое мнение. Или это запрещено? Теперь надо ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть на посты членов ОК? Теперь не разрешается иметь и высказывыать свое мнение?

Да хоть заимейтесь :type:
Сказано же выше,зачем ставить одну и ту же пластинку? :lol:

Сори,это не одна и та же пластинка, а возражение против абсурда, который предлагался буквально в паре постов перед моим, когда спортивные принципы начинают попираться ради взимания штрафов! Я имею ввиду ту белиберду, где предлагается засчитывать техническое поражение за неуплату штрафов. В игре надо выигрывать, а не на халяву! Тем более, что эти нарушения, за которые наложены штрафы, не имеют никакого отношения к последующим играм.

Сообщение отредактировал poruchik: 01.11.2005, 16:20:58

  • 0

#40
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

В игре надо выигрывать, а не на халяву! Тем более, что эти нарушения, за которые наложены штрафы, не имеют никакого отношения к последующим играм.


Согласен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.