Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки Fisher Price от PampersКто-нибудь их получил?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#81
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
А у нас сплошное растройство - пришла на базар Сары-Арка со своими 1403 мишками - а они мне - извините игрушек больше нет и во всей Алмате нет. Я вообще в шоке была. Что правда нигде больше нет?

Вот - только что позвонила - говорят правда всё кончилось :-/(((

Сообщение отредактировал Markiza: 15.09.2008, 10:30:20

  • 0

#82
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Только что с поликлиники, игрушек действительно на складе нет.
  • 0

#83
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Может еще подвезут? А то мы вот на второй заход пошли, хотела еще кубиков... :-/
  • 0

#84
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну акция до конца месяца же... может всетаки подвезут.. вроде Проктер не та компания, которая кидает...
  • 0

#85
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а в нашей поликлинике нет такой акции, выпучили на меня глаза.. у нас 17-ая. на Басенова, м-у Гагарина и Жарокова
  • 0

#86
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Получили. Кубики. :) Хотя собирали на слоника ))))
Но ничего, тож пойдет.
Слоны и жирафы все кончились, и вообще я больше в акциях не участвую ;)
  • 0

#87
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Получили. Кубики. :) Хотя собирали на слоника ))))
Но ничего, тож пойдет.
Слоны и жирафы все кончились, и вообще я больше в акциях не участвую ;)

а где получили.. колись
  • 0

#88
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
в нашей 1-й поликлинике. Сказали, что возможно они на базарах еще будут, но это оочень под вопросом ((
  • 0

#89
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Хочу поплакаться в жилетку... На счет пи-ар акции памперса "вырежи баллы-получи игрушку". В общем, 2 года я собирала этих медведей и , о чудо! Слышу рекламу. Звоню на горячую линию, узнать подробности, мне в ответ-да, акция идет, приходите в будние дни с 10 до 2 в детские поликлиники и будет вам счастье. Я, на следующий день еду в Орбиту, в ближайшую поликлинику, которую мне назвали на горячей линии ,приезжаю, и на вопрос- а собственно где? получаю ответ-они один день были, больше не приходили. Ну да ладно, пытаюсь дозвониться до этой линии, там на мой звонок до 12 вообще никто трубку не поднимает. Вспоминаю ближайшую поликлинику в Тастаке. Еду туда. Там мн отвечают, да есть, идите на второй этаж. Поднимаюсь, и что я слышу. Игрушек нет, ничего не знаем, ответить ни на что не можем. Я в ярости-можно представить, какой кружок я сделала. Еду домой, дозваниваюсь до раскаленной горячей линии и мне отвечают, что никто ничего не знает, что виноват организатор... оставила я свою жалобу, но знаетн, обидно принципиально. Игрушку может получить деть, до 2 лет , нам через месяц стукнет 2. И вот все это время мы пользовались одной маркой, бережно хранили упаковки и вот тебе пожалуйста, игрушек нет, ничего не знаем, ходите ищите, где есть. Вот и обидно до жути...
  • 0

#90
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
обидно угу... сегодня снова схожу в тастак, может привезли...
  • 0

#91
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
я звонила в поликлинику и представлялась, что я с компании памперс и приглашала просто девочку представителя к телефону и у нее все спрашивала. Таким образом все узнавала
  • 0

#92
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня поликлиника близко, с сыной гуляю и захожу по дороге..
вот пойду гуклять через часик, узнаю.. у той девочки есть телефоны других промолтеров, может позвонит им узнает.. посмотрим!
  • 0

#93
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
получается акция на рынках, закончилась не успев начаться?????????
  • 0

#94
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, девочки, вот так и получилось. Я когда приходила первый раз в поликлинику и мне сказали, что ничего нет, но потом подвезут, я просто взяла телефон у девочки- промоутера и дала ей свой. Может, мы ей понравились, но она позвонила. ;) Неспешно собирали на слоника (так сказать с миру по нитке))), вышло что-то около 600 баллов. Но получили 2 комплекта кубиков, так как она нам их оставила.

Сообщение отредактировал Ванда: 17.09.2008, 09:38:41

  • 0

#95
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кажется акция была пару дней максимум. А остальное время обычная пи-ар акция. Очень удачно. Один из способов рекламы. Ратация на радио-только и слышно-памперс! Памперс! А в итоге нигде ничего нет. Очень обидно. Рожу второго-из принципа не буду пользоваться их маркой. Конечно не велика потеря для такой организации. Но все же. Я думаю,цум в стоимость памперсов заранее вложены и цена на рекламу,и на те же игрушки,которые мы не получили.
  • 0

#96
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ну, в общем получилось как всегда... :spy:
Кто-нибудь получил игрухи-то? :dandy:
  • 0

#97
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я получила, без каких-либо проблем и осложнений.
У нас же как всегда: "кто успел тот и съел" :spy:
Я в период акции трижды была в поликлинике и каждый раз девочка-промоутер сиротливо скучала в уголке. В третий визит я и получила подарок в обмен на мишек.
  • 0

#98
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну может на рынках будет.. еще же 12 дней вроде акциия... только где на рынках искать то???
  • 0

#99
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Spectra, а что за подарок получили?
  • 0

#100
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мы кубики взяли.
В буклете, который они дают для заполнения, есть перечень призов с указанием количества баллов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.