Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки Fisher Price от PampersКто-нибудь их получил?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#41
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
знала бы про мишек, было бы их больше у нас... эх... выкидывала же..
  • 0

#42
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
такая же история :smoke:
  • 0

#43
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я собираю мишек до сих пор.. у меня их оч МНОГО. подскажите где точно их меняют и до когда акция.
*ушла считать баллы*
  • 0

#44
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
тел. горячей линии Памперс: 297 50 52
только предупреждаю - линия ОЧЕНЬ ГОРЯЧЯЯ - я так и не дозвонилась :)
  • 0

#45
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Там вроде не дают больше трех игрушек в одни руки.
  • 0

#46
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Подскажите, в каких магазинах и в какое время проходит акция? До горячей линии действительно не дозвониться :D

Markiza, поподробнее про слоника, что за игруха? на какой возраст? что в нем есть? Вот думаю, что выбрать: кубики или жирафа или слона? Баллы собрала :)
  • 0

#47
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Подскажите, в каких магазинах и в какое время проходит акция? До горячей линии действительно не дозвониться :D

Markiza, поподробнее про слоника, что за игруха? на какой возраст? что в нем есть? Вот думаю, что выбрать: кубики или жирафа или слона? Баллы собрала :)

акция проходит в поликлиниках и как мне сказали до конца месяца будет на крупных рынках, зеленый базар, оптовка и еще где то. На счет игрух лучше конечно жираф или слон, они тоже с кубиками, развивающие игрушки.
  • 0

#48
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Вообщем слоник ориентирован для детей от 6 месяцев и старше. Его хорошо брать с собой куда нить гулять. Слоник музыкальный, в нём 3 песенки, играют по очереди - срабатывает на движение слоника - тянешь за верёвочку - он едет и поёт песенку. Прилагаются 4 развивающих кубика, кубики можно складывать в хоботок, они выпадают из него и тоже производят характерный звук, хоботок можно внизу закрыть (типа дверцы), - кубики там накапливаются,а потом открыть и все сразу выпадут.
Можно кубик ставить на спинку слонику и он будет подпрыгивать при движении слоника. Или ставить внутрь слоника (типа полочки). Кубики внутри с фигурками (тематика-цирк) - шуршащие, стучащие и т.д.
Стандартно - регулировка громкости звука. Работает на 3-х батарейках - батареек хватает на долго (нам на пол года хватало).
  • 0

#49
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
о, оптовка значит тоже??? мне не говорили по линии про нее..
надо сходить!
а то пошла я в свою 8 поликлинику, а там девушка говорит что призы закончились а когда привезут - неизвестно...
  • 0

#50
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Маркиза, спасибо за побробный ответ! Думаю, такая игрушка заинтересовала бы не только полугодовалого. :)
В поликлиниках вроде говорили до 8-го акция. А вот магазины какие интересно? В Силк-Вее точно нету, Магнум от нас далеко. ((
  • 0

#51
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ванда а жираф у нас есть - там тоже нужно кубики внутрь кидать и музыка появляется. также можно оставить внутри или открыть внизу и кубики выввливаюся!
похоже на слоника но помоему не ездит сам!!
  • 0

#52
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
еще раз уточнила по горячей линии - оптовка не учавствует. только 4 рынка как я и писала выше.
в магазинах тоже нет.
только поликлиники и рынки.
  • 0

#53
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а мы летом только диск получили с колыбельными от Pampers, а вот игрушки от фишер прайс мне нравятся, недавно преобрела правда, но ребенок в восторге :)
  • 0

#54
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Позвонила в горячую линию, сказали в поликлиниках проходит до 18-го, пошла в поликлинику, призов нет :) К тому ж для слоника нужно 500, а не 400. как всегда накололи. (((
Да, и на оптовке сказали, стоят. Как и на базарах, только в выходные.

Сообщение отредактировал Ванда: 10.09.2008, 11:54:30

  • 0

#55
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ванда у вас какая поликлиника?

я сегодня поеду по делам и заеду в поликлинику на Толеби-Байзакова.. может там есть.
  • 0

#56
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
нифига, у нас слоника за 350 давали, а сейчас за 400 дают....
  • 0

#57
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
V@tina у вас это где?
  • 0

#58
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
поликлиника на байсеитова, ок библ Пушкина
  • 0

#59
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
У нас первая. 500 это точно, потому что у меня буклет на руках
  • 0

#60
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Ватина спасибки, мож заеду сегодня туда..

Ванда а 1 где находится? .:)

по их буклетам 400 вообще нету...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.