Перейти к содержимому

Фотография

Скоро 34 на душе кошки скребутИСПОЛНЯЕТСЯ 34 ЛЕТ, А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ: НИ ОТНОШЕНИЙ, НИ РАБОТЫ! КАЖУСЬ СЕБЕ СТАРОЙ И НЕНУЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#241
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

бракосочетаться и подписывать бумажки нет

 

вот как это молодняку втемяшить?

 

 найти спутника по жизни и отца детей в 20 искать смысл есть)

 

воооооот :D

 

Молодняк воспитан родителями, которые хотят "все как у людей", потому как никогда не задумывались, а что у этих людей за фасадом.

 

Да фигня все) пусть молодежь мучится)


  • 0

#242
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

ТС, не отчаивайтесь. Просто посмотрите ролик и может многое осознаете, что у вас в жизни все хорошо.


Сообщение отредактировал Чогио: 28.06.2015, 12:54:10

  • 0

#243
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

34 - это когда уже ближе не к тем, кому за 30, а к тем, кому под 40...  :cry:

P/S стукнуло 34, снова свободен, работа-дом как в дне сурка, давление появилось... но почему-то иногда так подурачиться хочется  :faceoff: ...


  • 0

#244
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

автору и всем, кто с ним печалится, поверьте в своё возможное счастье, что: "А знаешь, всё ещё будет, Южный ветер ещё подует...", не теряйте веры в себя, в то, что есть ваш человек на этом свете. Мечтайте побольше о будущем хорошем, совместном с любимым человеком. Представляйте эти хорошие моменты. 

 

Ну и работать надо над собой так, вести себя так, будто к вам придёт самый лучший и самый подходящий вам человек. Чтобы к его приходу Вы были готовы принять его в полной готовности )) Всем желаю огромного счастья охапками, чтобы от такого счастья слёзы на глаза наворачивались и тем, кто не нашёл близких себе по душе людей, с которыми (для девушек - за которыми) захотелось бы идти хоть на северный полюс, желаю найти любовь, родную душу, которая согреет сердце, успокоит разум, поселит спокойствие в душе и рядом с которым захочется быть ещё лучше и работать над собой, расти.  :)


Сообщение отредактировал Krasotochka: 03.07.2015, 17:34:46

  • 1

#245
Nusha_Nusha

Nusha_Nusha
  • Гость
  • 17 сообщений

Красоточка аминь))

взаимное пожелание..

насчет 

 

 

будто к вам придёт самый лучший и самый подходящий вам человек.

вы правы 100+!


  • 0

#246
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

У автора,правильные настроения,тема -год назад создавалась,а значит уже 35,а для женщины это срок : проходит красота(если была) ,чаще болеешь ,а если нет детей-то засада-шанс по нянчить внуков не велик,да и ребенок -есть шанс ,родиться с патологиями,коих и у молодых хватает.Так-же усидчивость падает ,преобладает лень чаще.Так-что (как мне кажется ) настроения верны и ничего не поделать ,нужно было раньше думать,а надежды ,что мол счастье будит-надо ждать итд кому-нибудь за всю жизнь что-нибудь существенное перепадало просто так?. Кстати ,в период с 35-40 +- лет высока вероятность суицида . (Кто захочет минуснуть-обосновываем!)


Сообщение отредактировал Artem Zimbirshtein: 03.07.2015, 22:07:20

  • 1

#247
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У автора,правильные настроения,тема -год назад создавалась,а значит уже 35,а для женщины это срок : проходит красота(если была) ,чаще болеешь ,а если нет детей-то засада-шанс по нянчить внуков не велик,да и ребенок -есть шанс ,родиться с патологиями,коих и у молодых хватает.Так-же усидчивость падает ,преобладает лень чаще.Так-что (как мне кажется ) настроения верны и ничего не поделать ,нужно было раньше думать,а надежды ,что мол счастье будит-надо ждать итд кому-нибудь за всю жизнь что-нибудь существенное перепадало просто так?. Кстати ,в период с 35-40 +- лет высока вероятность суицида . (Кто захочет минуснуть-обосновываем!)

я захочу, но не буду :) 

Красота дело наживное - некоторые в 50 выглядят лучше, чем в 20. Не все ведь с молодости красавицы.

",нужно было раньше думать" - а чё тут думать. Или твой человек встретился или нет. Ну есть конечно вариант не заморачиваться с "любовью" и чисто спермодонора найти.


  • 3

#248
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений
некоторые в 50 выглядят лучше, чем в 20. Не все ведь с молодости красавицы.

это полемика и снова уговоры и оправдания для себя. Если ты сейчас выглядишь как кусок органики ,то в 50 еще и запах появиться)

 

Или твой человек встретился или нет

и это тоже сказки! Как я говорил ранее,что-бы получить положительный результат-пахать нужно ,а не теребить ромашку-моё не моё. А то до 30-40 ждут принца,летаю в облоках,а потом понимают что они нафиг не нужны,мозги начинают включаться ,пытаются что-то сделать,а поздно.


Сообщение отредактировал Artem Zimbirshtein: 04.07.2015, 16:50:15

  • -2

#249
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Тоже встречались такие люди которые упустили любовь и хорошие варианты
  • 0

#250
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
Шансы найти мужчину
Женщина с мамбы попросила оценить ее шансы найти мужчину. Дама в первую очередь интересна тем, что очень типична, как раз это самый распространенный на ресурсе типаж. Сколько таких видел - сказать не берусь, но явно не одну сотню.
Возраст - 40 лет ровно. Прописка в родительской квартире на окраине Москвы, но по факту уже лет 20 снимает жилье. В родительскую квартиру можно приезжать в гости, но по факту жить там негде.
Купить свое как-то не удосужилась, так как сторонница идеи "в Европе все всю жизнь снимают и ничего".
Двое детей. Зарплата совсем неплохая даже для Москвы, но работа такая, которая в кризис быстро сокращается. Бывший муж материально детям помогает, но, мягко говоря, не в том объеме, который необходим для нормального воспитания двух маленьких детей.
 
Требования к мужчинам достаточно просты:
Вариантов всего два.
1. Либо это будет человек, который возьмет на себя решение жилищных проблем, плюс при необходимости решит проблемы материальные. Что он получит взамен, понять сложно, я сам понять не смог. Но, очевидно, получит что-то.
2. Столь любимый всеми мамботетками вариант любовника по вызову. Вибратор, массовик-затейник и служба 911 в одном флаконе. Опять же, материальная помощь лишней отнюдь не будет, а подарки так и вовсе обязательны. Также обязательны умение появляться и исчезать по щелчку пальцев и обязательство никак не сообщать женщине о своих заботах и проблемах.
Взамен всего этого великолепия мужчина получит право сексуально обслуживать тетку.
Для чего мужчине это может быть нужно, сама тетка объяснить не смогла. Кроме традиционного "яжеженщина".
В принципе, возможно, я в чем-то ошибаюсь, я описываю исключительно свое видение ситуации.
Когда я сказал тетке, что шансов абсолютно никаких, неожиданно вместо традиционных оскорблений меня лично и всех мужчин вообще, получил просьбу объяснить почему.
А когда я написал ей, как именно я вижу предмет ее поисков - в ответ получил несколько странную формулировку - "все вроде так, но не так".
Но, опять же, я свое видение говорю.
Фото не будет, дама была категорически против, без ее разрешения выкладывать не буду.
Скажу только, что внешность самая обычная, среднестатистическая, у входа в любой магазин встаньте, много таких увидите.

  • 0

#251
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

что-бы получить положительный результат-пахать нужно
где именно пахать?  :)  
  • 0

#252
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Когда я сказал тетке, что шансов абсолютно никаких,
у меня два шефа женились в 60. Хз зачем.

Это уже далеко не принцы, конечно, но тоже вполне себе вариант шанс для кого-то.


  • 0

#253
Ayaks

Ayaks
  • Постоялец
  • 385 сообщений

насчет шанса, я бы сказал, что вопрос очень спорный, бывает всякое, но согласен с мнением, что от отношений каждый хочет что-то получать, а то получит этот "вибратор массовик-затейник и мешок с подарками" непонятно, и прекрасные принцы просто так не появляются и не уносят в свое королевство на руках. Насчет пахоты тоже согласен, любые отношения - это работа, над собой, над отношениями, и тут как никогда, верна пословица, "что посеешь, то и пожнешь"


  • 0

#254
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

а как там складываются то дела у нашей героини? Кошки уже отскребли?


  • 0

#255
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Надеюсь хотя бы детей родила. А то недавно услышал историю что тоже тетка ходила молодилась, типа какие мои годы, а пошла проверяться, оказалось что все женские причиндалы в спайках и пришлось трубы поотрезать  :faceoff:


  • -1

#256
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

Надеюсь хотя бы детей родила. А то недавно услышал историю что тоже тетка ходила молодилась, типа какие мои годы, а пошла проверяться, оказалось что все женские причиндалы в спайках и пришлось трубы поотрезать  :faceoff:

вот эту историю надо рассказывтаь молодым недающим барышням. Типа смотри, не дашь, потом будешь в спайках и далее по тексту.


  • 0

#257
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Надеюсь хотя бы детей родила. А то недавно услышал историю что тоже тетка ходила молодилась, типа какие мои годы, а пошла проверяться, оказалось что все женские причиндалы в спайках и пришлось трубы поотрезать  :faceoff:

вот эту историю надо рассказывтаь молодым недающим барышням. Типа смотри, не дашь, потом будешь в спайках и далее по тексту.

 

Качмар!


  • 0

#258
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Надеюсь хотя бы детей родила. А то недавно услышал историю что тоже тетка ходила молодилась, типа какие мои годы, а пошла проверяться, оказалось что все женские причиндалы в спайках и пришлось трубы поотрезать  :faceoff:

вот эту историю надо рассказывтаь молодым недающим барышням. Типа смотри, не дашь, потом будешь в спайках и далее по тексту.

Качмар!

:lol:


  • 0

#259
Лунара777

Лунара777
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Надеюсь хотя бы детей родила. А то недавно услышал историю что тоже тетка ходила молодилась, типа какие мои годы, а пошла проверяться, оказалось что все женские причиндалы в спайках и пришлось трубы поотрезать  :faceoff:

вот эту историю надо рассказывтаь молодым недающим барышням. Типа смотри, не дашь, потом будешь в спайках и далее по тексту.

Качмар!

:lol:

 

Хатит ржать, запарил  :D


  • 0

#260
Fabulous life

Fabulous life
  • Гость
  • 15 сообщений

ну  где тут качмар? Это молодых залетных уму разуму учим. Надо же кому-то брать на себя ношу просветления неокрепших умов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.