Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#3801
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

о боже......кто то еще пытается вести с ним диалоги :faceoff:  девочки не тратьте свои буквы... :D не стоит.... :D


  • 0

#3802
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

о боже......кто то еще пытается вести с ним диалоги :faceoff:  девочки не тратьте свои буквы... :D не стоит.... :D

Сказало существо, которое хватило только на "пошел на х.......й". Не ну скажи мне просто, и я сразу свалю с этой ветки, скажи мне что тут остальные такие же. Я реально свалю, Заноза.

 

Я в  плане понятно что ты из себя строишь что-то, но девки которые тут есть, я их знаю и помню, и они не такие. Или уже такие?


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 30.12.2014, 23:27:13


#3803
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Чота аж жалко тролля. Пыжится, а эффекта ноль.

#3804
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Чота аж жалко тролля. Пыжится, а эффекта ноль.

Дык, тут то за слова отвечать надо, а внезапно, ах, и эффекта ноль. Почему?))))

 

Не, я реально ухожу с ветки, и да, может я и тролль.

 

Но таких трусов, которые ничего за себя сказать не могут именно как человек, а не как баба и мужик, яеще не видывал.

 

Ваша ветка - сборище, удрученных, престарелых баб, которым никто не нужен, и которые никоу не нужны. Я попробовал спросить и растормошить, получил в ответ мат.

 

Йоптваю мать. Убогие, почему я сюда и не захожу, и почему резко начинаю реагировать на тех, кто сюда заходят.... Так это ж кухня, тут собираются походу все те, кто не  может отстоять свою точку зрения.... ну то есть никому ненужные дефки. и да, я предоставил возможность побеседовать но "ах ах ах, это ж не комильфо".))) Не, это было весело, мне даж сказали, что если я сюда залезу, то меня сожрут местные динозавры, и да, они меня сожрали. В целом я в афиге, как можно быть настолько неспособным сказать хоть что-то, и прикрываться бла бла бла, "я звезда, а все говно". Это относится ко всем в этой ветке.


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 30.12.2014, 23:49:44


#3805
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Брэйк ) не ругайтесь на Новый Год, атож целый год так проведете.

Кушайте манты и пейте медовый виски или вино купажное барбарисовое )) Радуйтесь жизни! Дамы и Господа, Мадам и Месье ) Леди и Джентльмены  :smoke:

Ровно Сутки остались до НГ  :idea:

У кого какие осчучения от уходящего года и пожелания на год наступающий по всем фронтам? 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 30.12.2014, 23:47:30

  • 0

#3806
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Пусть наступает (с)

#3807
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

1920581_.jpg


  • 0

#3808
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

о боже......кто то еще пытается вести с ним диалоги :faceoff:  девочки не тратьте свои буквы... :D не стоит.... :D

Сказало существо, которое хватило только на "пошел на х.......й". Не ну скажи мне просто, и я сразу свалю с этой ветки, скажи мне что тут остальные такие же. Я реально свалю, Заноза.

 

Я в  плане понятно что ты из себя строишь что-то, но девки которые тут есть, я их знаю и помню, и они не такие. Или уже такие?

 

Тебя же уже послала Заноза? Вот и вали!

 

Послала в личке лично Заноза? Ну пошли ее туда же в личке! :faceoff:  Мы то чем заслужили этот вынос мозга? Мы вообще не в курсе че у вас там,но ты нытьем уже задолбал.Нытик!

 Все адьос!

 

 

Люди нормальные,всех с наступающим! Пожелания будут завтра,заглядывайте сюда во время варки картошки на оливье! :D


  • 2

#3809
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

о боже......кто то еще пытается вести с ним диалоги :faceoff:  девочки не тратьте свои буквы... :D не стоит.... :D

Сказало существо, которое хватило только на "пошел на х.......й". Не ну скажи мне просто, и я сразу свалю с этой ветки, скажи мне что тут остальные такие же. Я реально свалю, Заноза.

 

Я в  плане понятно что ты из себя строишь что-то, но девки которые тут есть, я их знаю и помню, и они не такие. Или уже такие?

 

Тебя же уже послала Заноза? Вот и вали!

 

Послала в личке лично Заноза? Ну пошли ее туда же в личке! :faceoff:  Мы то чем заслужили этот вынос мозга? Мы вообще не в курсе че у вас там,но ты нытьем уже задолбал.Нытик!

 Все адьос!

 

 

Люди нормальные,всех с наступающим! Пожелания будут завтра,заглядывайте сюда во время варки картошки на оливье! :D

 

А вы мне указывать готовы?)) Вторая на очереди?)) КТо мне еще укажет что делать?)) И наверно вы тоже не хамло, а просто так, балуетесь.))


Сообщение отредактировал Маркус Линч: 30.12.2014, 23:54:37


#3810
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Приветы всем :hi:


  • 0

#3811
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Приветы всем :hi:

Медя, не мешай.))))



#3812
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Приветы всем :hi:


Прива ))
  • 0

#3813
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

чета я задолбалась уже банку эту мыть  :faceoff:  а еще меня лягушки сожрать пытаются  :faceoff:  я их боюсь


  • 0

#3814
LenOk_89

LenOk_89
  • Свой человек
  • 653 сообщений

праздник к нам приходит))) вот и 31-е! всех с наступающим!


  • 0

#3815
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Медя, не мешай.))))

я к тебе и не пристаю :faceoff:

я ваще уже ни к кому не пристаю :faceoff:-2 


  • 0

#3816
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Медя, не мешай.))))

я к тебе и не пристаю :faceoff:

я ваще уже ни к кому не пристаю :faceoff:-2 

 

А что так?))



#3817
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не знаю че... не встает

эх... неужели старость подкралась незаметно

мать ее


Сообщение отредактировал Медея5: 31.12.2014, 00:12:17

  • 0

#3818
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

не знаю че... не встает

Чегооо?  Да быть того не может.))



#3819
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

где все? 


  • 0

#3820
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

где все? 

я тут :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.