Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душам [часть 20]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5053

#3781
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Изыди2

#3782
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А еще минуса будут? А то я в недоумении. Вести воспитанную дискуссию не умеете, а минусов втихаря лепите мало. Как так? Вы ни на то ни на другое не способны? Девы, ну вам то лет нормально, пора уже созреть хоть до чего-то, кроме выпикания пирожков, не?

Дим, если тебе тут так не нравится, у всех отстает интеллектуальный уровень от твоего,  что ты тут сидишь? Рецепт пирожков ждешь?


  • 3

#3783
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

че за цирк пищащих мужчинок? :faceoff:  

 

Изыди!(с)


  • 0

#3784
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

А еще минуса будут? А то я в недоумении. Вести воспитанную дискуссию не умеете, а минусов втихаря лепите мало. Как так? Вы ни на то ни на другое не способны? Девы, ну вам то лет нормально, пора уже созреть хоть до чего-то, кроме выпикания пирожков, не?

Дим, если тебе тут так не нравится, у всех отстает интеллектуальный уровень от твоего,  что ты тут сидишь? Рецепт пирожков ждешь?

 

Раз-вле-че-ний. Так понятнее. И какой дим, меня даже по документам так уже не зовут.)



#3785
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вести воспитанную дискуссию не умеете
а где здесь дискуссия? она была?
  • 0

#3786
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Вести воспитанную дискуссию не умеете
а где здесь дискуссия? она была?

 

О да, немного в личке, немного старался быть воспитанным, ну как обычно... но! Но было на пару страниц ранее. А с бескультуршиной я говорить не умею, увы))



#3787
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Хе хе. Это Охотно верю что ли?? :)
  • 0

#3788
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

О да, немного в личке,
так то в личке...
  • 0

#3789
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 А с бескультуршиной я говорить не умею, увы))

а чего это вы вдруг всех оскорблять взялись ни с того ни с сего 


  • 0

#3790
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

А еще минуса будут? А то я в недоумении. Вести воспитанную дискуссию не умеете, а минусов втихаря лепите мало. Как так? Вы ни на то ни на другое не способны? Девы, ну вам то лет нормально, пора уже созреть хоть до чего-то, кроме выпикания пирожков, не?

Дим, если тебе тут так не нравится, у всех отстает интеллектуальный уровень от твоего,  что ты тут сидишь? Рецепт пирожков ждешь?

 

Раз-вле-че-ний. Так понятнее. И какой дим, меня даже по документам так уже не зовут.)

 

 

Вы теперь настя...или света...? :confused: 


  • 2

#3791
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

О да, немного в личке,
так то в личке...

 

Дорогая моя. Вот посмотри на меня. Я какой никакой, сижу на форуме. Я могу быть с тобой в чем то не согласен, явно или косвенно (хотя один фиг мы не пересекаемся), но я могу послушать твои аргументы в каком-то вопросе, ну или не послушать и выдвинуть свою точку зрения. Но при этом матерится я никогда не буду. Я стараюсь сохранять лицо, я понимаю что это трудно, но да, у меня получается, так воспитали. Это - есть культура. От  и до, сохранять лицо. Как выяснилось, на это способны не все.



#3792
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дорогая моя. Вот посмотри на меня. 
Обращение ко мне уже свидетельствует об отсутствии культуры.Так шта...начните с себя...
  • 0

#3793
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

 

 

А еще минуса будут? А то я в недоумении. Вести воспитанную дискуссию не умеете, а минусов втихаря лепите мало. Как так? Вы ни на то ни на другое не способны? Девы, ну вам то лет нормально, пора уже созреть хоть до чего-то, кроме выпикания пирожков, не?

Дим, если тебе тут так не нравится, у всех отстает интеллектуальный уровень от твоего,  что ты тут сидишь? Рецепт пирожков ждешь?

 

Раз-вле-че-ний. Так понятнее. И какой дим, меня даже по документам так уже не зовут.)

 

 

Вы теперь настя...или света...? :confused:

 

Ой пардон, ваши коллеги, вам плюсуют, давайте создадим пост, в котором можно еще больше меня минусовать - вселенская справедливость. Меня зовут Маркус. Есть вопросы? обращайтесь.



#3794
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

Дорогая моя. Вот посмотри на меня. 
Обращение ко мне уже свидетельствует об отсутствии культуры.Так шта...начните с себя...

 

А вы дочитали, или ухватили что хотели ухватить?))



#3795
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

чем больше ему пишете в ответ, тем дольше не уйдет. Всем спокойной ночи, с наступающим!


  • 0

#3796
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

вроде, адекватный мужчинка был всегда....даже, неожиданно. 

Да я как бы таким и остался. Но... Ссылка выше.

 

 

 

 

вроде, адекватный мужчинка был всегда....даже, неожиданно. 

Спасибо.))

 

почему-то мне смешно ))))) 

*прастити :( 


  • 0

#3797
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А вы дочитали, или ухватили что хотели ухватить?))
А что, дальше Вы говорили более культурно? Мне так не показалось.
  • 0

#3798
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

так, все. Собралась и пошла рыбок мыть 


  • 0

#3799
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

 

А вы дочитали, или ухватили что хотели ухватить?))
А что, дальше Вы говорили более культурно? Мне так не показалось.

 

Окей, Дашец, согласен, начал перегибать. Но... Я ведь стараюсь говорить на языке тех, с кем говорю. Меня шлют нах......, когда не способны выдвинуть аргументы, я человек, я тоже завожусь, согласен. Можем поговорить как культурные люди, вопрос, кто будет представлять эту ветку культурно?



#3800
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я баиньки. Всем пока :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.