Перейти к содержимому

Фотография

Xhost.kzпроблемы в работе хостинга


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 87

#41
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Обращаюсь к администрации xhost.kz раз уж вы сами гоните своих клиентов, а не повышаете качество услуг и сервиса, то просто верните деньги за предоплаченные срок и мы с радостью вас покинем.

пишу на форуме, потому что в ICQ досать сотрудников не удается, а звонить с Астаны в Алмату надоело.


Читаем дружно договор если он заключен, и смотрим можно ли вернуть деньги, делаем выводы.
  • 0

#42
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

уважаемые друзья, хостеры!

предлагаю следующее.
раз уж мы собрались тестировать ваши площадки, давайте каждый откроет у себя бесплатный аккаунт без ограничений сроком на месяц.
на все эти аккаунты повеашем один и тот же ресурс и в течение месяца проведем мониторинг: где, когда, сколько и чего было-не было.
октроем отдельную тему и в течении месяца проследим за этими ресурсами.


Чем собираетесь мониторить, что мониторить, как мониторить? Кто будет мониторить, что значит один и тот же ресурс - кто даст ответы то :smoke:
  • 0

#43
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
ок, г-н Сухачев, как поалгаете будет улучшаться качество услуг и сервиса в КЗ, если не удовлетворение потребностей клиента, то что?
самосознание продавца?
нет!
до этого нам еще далеко.

так что клиент не "трудный", а лишь пытается получить то, за что платил, а в наш век рыночных отношений разбрасываться денежными средствами напрво и на лево меняя хостеров каждый день и оплачивая каждому из низ - по меньшей мере нужно быть Абромовичем
  • 0

#44
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
[quote name='Каражигитов Улан' date='03.11.2005, 14:50']ок, г-н Сухачев, как поалгаете будет улучшаться качество услуг и сервиса в КЗ, если не удовлетворение потребностей клиента, то что?

Кому важен клиент? за 30-100 уе в год кто то будет удовлетворять какие то потребности? Не будет. Берите и пользуйтесь тем, что есть - тут так всегда было и будет. А какое качество у того, что Вы получили - уже решать Вам.

[quote name='Каражигитов Улан' date='03.11.2005, 14:50']так что клиент не "трудный", а лишь пытается получить то, за что платил, а в наш век рыночных отношений разбрасываться денежными средствами напрво и на лево меняя хостеров каждый день и оплачивая каждому из низ - по меньшей мере нужно быть Абромовичем[/QUOTE]

Нужно читать договор, перед тем, как его заключать и потом не рвать на себе волосы. Суммы за хостинг - смешные.
  • 0

#45
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
кажется у Denisc тоже есть своя площадка. hoster.kz
вот туда мы не пойдем...
30-100$ это хорошие деньги, если их умножить на 100, 1000, 10000 клиентов.
ведь шампунь и жвачка тоже стоят очень мало, и кто будет за 50 тенге заботится о какой то перхоти и вкусе без сахара.
но однако же компании зарабатывают на этом хорошие деньги. на чем? на объемах выходят и на качестве.
хостинг это тот же продукт (сервис)
  • 0

#46
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

30-100$ это хорошие деньги, если их умножить на 100, 1000, 10000 клиентов.


По математике было 5? :smoke: А теперь поделите отношение к клиентам, при большом колличестве клиентов, за те же деньги - нормально, уже похуже, кто этот клиент - кому он нужен со своими заходами или просто промолчать.

ведь шампунь и жвачка тоже стоят очень мало, и кто будет за 50 тенге заботится о какой то перхоти и вкусе без сахара.
но однако же компании зарабатывают на этом хорошие деньги. на чем? на объемах выходят и на качестве.
хостинг это тот же продукт (сервис)


В данном случае Вы попутали понятия: жвачку и шампунь Вы не сможете использовать в течении года, Вам не будут в течении когда рассказывать, как правильно жевать ее, что бы не подавиться, учить надувать пузыри и еще что нибудь.

Хостинг это услуга - услуга не однодневная и в определенном смысле сложная. Для Вас это будет - устойчивость работы, хорошая поддержка, ответы на звонки по телефону.

Давайте разделим сумму, допустим в 100 уе на 12 месяцев. Вы хотите получить персональное отношение за 1000 тенге в месяц? Можете сравнить с сотовой связью - вроде все работает, а когда сеть недоступа в каком то месте - что Вы можете сделать? :) Позвонить пожаловаться? Кричать на весь интернет что этот Опсос - лажа? Тут точно такое же.
  • 0

#47
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
1000 тенге в месяц?
Цена хорошего шампуня в месяц.
и все это время я буду, образно выражаясь, избавлен от перхоти - оплатил 1000 тенге - нет перхоти - нет проблем.

оплатил 1000 тенге - разместил сайт, но не факт, что "перхоть" не появится.

я, как клиент этого и добиваюсь - плачу (10, 100, 1000, 1000000 тенге) получаю качество и сервис, то за что плачу.
  • 0

#48
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
вроде звучит правильно.
хорошее объяснение нерадивому хостеру успокоить свою совесть.
мы уйдем к другому хостеру, не вопрос.
просто мы попытались как цивилизованные люди общаться с поставщиком.
но он нас на послал. теперь вы нас посылаете.
хотя ничего сверхестественного мы не просили. просто обычные элементарнейшие функции должны работать.
по поводу математики скажу. если сделать так чтобы из 1000 клиентов с проблеммами сталкивался 0,1%, то ответить и помочь становится не так уж и сложно и дорого. Тут уже теория вероятности подключается... можно считать.
Проблемы могут быть у всех. Канал расширяли, спутник упал. со всяким может случиться, но поражает подход к делу "не нравится не ходите".
не нравится - не пойдем
  • 0

#49
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

1000 тенге в месяц?
Цена хорошего шампуня в месяц.
и все это время я буду, образно выражаясь, избавлен от перхоти - оплатил 1000 тенге - нет перхоти - нет проблем.

оплатил 1000 тенге - разместил сайт, но не факт, что "перхоть" не появится.


Через 3 месяца после пользования шампунем все волосы выпали - оказалась индивидуальная аллергия к шампуню. Кто виноват будет? :smoke:

я, как клиент этого и добиваюсь - плачу (10, 100, 1000, 1000000 тенге) получаю качество и сервис, то за что плачу.


Судя по сообщения видно что заплатили за год и теперь и хочется уйти и колется - деньги забрать. Так и стоите на одном месте.
  • 0

#50
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

вроде звучит правильно.
хорошее объяснение нерадивому хостеру успокоить свою совесть.
мы уйдем к другому хостеру, не вопрос.


Или так же будете продолжать писать - как все плохо, как нас обидели и кинули?

просто мы попытались как цивилизованные люди общаться с поставщиком.
но он нас на послал. теперь вы нас посылаете.


Для начала - Вас никто не посылал, я даже не знаю кто Вы-что Вы. Другой вопрос - цивилизованные люди заключают договор и согласно договора пробуют что-то решить. Скорее всего это у Вас не получается - Вы буквально кинули сами себя на плохое обслуживание. Вас послали - Вы ничего не можете сделать - кроме того, как писать на форумах и терпеть "колоссальные" убытки.

А выражения - ой, он нам сказал слово - мы туда не пойдем - оставьте себе.

хотя ничего сверхестественного мы не просили. просто обычные элементарнейшие функции должны работать.
по поводу математики скажу. если сделать так чтобы из 1000 клиентов с проблеммами сталкивался 0,1%, то ответить и помочь становится не так уж и сложно и дорого. Тут уже теория вероятности подключается... можно считать.


Вы совершили ошибку и не хотите ее признать? На основании чего Вы можете просить услуги :smoke: про договор уже было написано раньше.

Проблемы могут быть у всех. Канал расширяли, спутник упал. со всяким может случиться, но поражает подход к делу "не нравится не ходите".
не нравится - не пойдем


Спутник упал - это сильно :) Так Вам же говорят - не нравится, уходите. А Вы не уходите.
  • 0

#51
Andre Abricol

Andre Abricol
  • Гость
  • 18 сообщений
договор до ноября
плюс месяц который они компенсировали когда злые хакеры напали.
щас думаем куда податься
с majordomo.ru работали очень понравилось.
с казахстанскими кроме xhost не работали.
одни говорят неолабс нормально работают. другие говорят плохо.
фиг его знает.
  • 0

#52
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

договор до ноября
плюс месяц который они компенсировали когда злые хакеры напали.
щас думаем куда податься
с majordomo.ru работали очень понравилось.
с казахстанскими кроме xhost не работали.
одни говорят неолабс нормально работают. другие говорят плохо.
фиг его знает.


Их договор не Вас не их не обязывает ни к чему, кроме оплаты и получения оплаты - так практически у всех.

Если Вам не нужны бух. документы - можете обратиться к российским хостингам - качество будет намного лучше того, которое есть сейчас.

Если для Вас удобны российские - пользуйтесь ими. Они на много уровней выше любого местного.
  • 0

#53
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

1000 тенге в месяц?
Цена хорошего шампуня в месяц.
и все это время я буду, образно выражаясь, избавлен от перхоти - оплатил 1000 тенге - нет перхоти - нет проблем.

оплатил 1000 тенге - разместил сайт, но не факт, что "перхоть" не появится.


Через 3 месяца после пользования шампунем все волосы выпали - оказалась индивидуальная аллергия к шампуню. Кто виноват будет? :smoke:

я, как клиент этого и добиваюсь - плачу (10, 100, 1000, 1000000 тенге) получаю качество и сервис, то за что плачу.


Судя по сообщения видно что заплатили за год и теперь и хочется уйти и колется - деньги забрать. Так и стоите на одном месте.


вам знакомо понятие "конструктивизм"?
речь не идет о деньгах.
речь о качестве услуг и о предоставляемом сервисе.
а вы со своими "вы сами себя кинули, вам денег жалко" предложить тем неменее ничего так и не смогли, я просил у вас вариант вашего договора, так его и не получил.
так что чем языком трепать - работали бы лучше.
  • 0

#54
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений

договор до ноября
плюс месяц который они компенсировали когда злые хакеры напали.
щас думаем куда податься
с majordomo.ru работали очень понравилось.
с казахстанскими кроме xhost не работали.
одни говорят неолабс нормально работают. другие говорят плохо.
фиг его знает.


Их договор не Вас не их не обязывает ни к чему, кроме оплаты и получения оплаты - так практически у всех.

Если Вам не нужны бух. документы - можете обратиться к российским хостингам - качество будет намного лучше того, которое есть сейчас.

Если для Вас удобны российские - пользуйтесь ими. Они на много уровней выше любого местного.


чем уровень российского хостинга выше неолбаса, Денис?
на конкретный вопрос хотелось бы услышать конкретный ответ.
а не "все плохо в КЗ, россияне рулят, если денег не жалко переходите прямо сейчас", давайте абстрогируемся от ситуации :smoke:
  • 0

#55
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

вам знакомо понятие "конструктивизм"?
речь не идет о деньгах.
речь о качестве услуг и о предоставляемом сервисе.


Это уже личные вопросы - если хотите продолжим в личной переписке.

а вы со своими "вы сами себя кинули, вам денег жалко" предложить тем неменее ничего так и не смогли, я просил у вас вариант вашего договора, так его и не получил.
так что чем языком трепать - работали бы лучше.


Все договора есть на сайте - я ссылку присылал, на почту ничего не отправлял, спрашивал 2 раза получили ли ссылку, вот еще раз ссылка
http://www.hoster.kz/support/contract/

Все предложения можете посмотреть на сайте - Вы не просили сделать никакого предложения.
  • 0

#56
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
По моему хостеры немного путают берега. Такое ощущение, что Вы на рынке только за сиюминутной выгодой. Лишь бы кого-нить кинуть. Наварить бабла, а за свои услуги ответственности не несете. Такое плачевное положение дел - удручает!

По моему, название "Х"-Хост говорит само за себя. Действительно "уевый" хостинг. Очень "Х".

Некто Denisc, такой же "Х" хостер как и Х-Хост. По крайней мере Ваше поведение с потенциальными клиентами об этом говорит.

Только не надо вменять мне вину, за то, что я клиент, который хочет много за малые деньги. Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ. А когда посылают, то это результат неорганизованной работы с клиентом.

А тыкать нам тем, что мы жалеем деньги, по крайней мере - глупо... Мы их не жалеем. мы их считаем.
  • 0

#57
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

По моему хостеры немного путают берега. Такое ощущение, что Вы на рынке только за сиюминутной выгодой. Лишь бы кого-нить кинуть. Наварить бабла, а за свои услуги ответственности не несете. Такое плачевное положение дел - удручает!


Уважаемый, в чем путаница? Вы знакомы с этим рынком, с альтернативными предложениями? Сиюминутную выгодну тут получить нельзя. Почитайте форумы, желательно российские, посмотрите что люди пишут по этим же вопросам.

По моему, название "Х"-Хост говорит само за себя. Действительно "уевый" хостинг. Очень "Х".


"Х" - так же можно расшифровать как "хорошо", а для Вас любое слово, которое начинается на "х" обязательно ""уевое?

Некто Denisc, такой же "Х" хостер как и Х-Хост. По крайней мере Ваше поведение с потенциальными клиентами об этом говорит.


Уважаемый, примените фильтры к словам. С потенциальными клиентам мы очень хорошо общаемся - но сколько людей столько и мнений - у нас нет такой цели, как угодить всем. Тем более что никто не задавал НИКАКИХ конкретных вопросов. Задайте их - и Вам ответят обязательно.

Только не надо вменять мне вину, за то, что я клиент, который хочет много за малые деньги. Я ХОЧУ НОРМАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ. А когда посылают, то это результат неорганизованной работы с клиентом.


Уважаемый, а Вы кто? Вы уже высказали свои требования? Что значит нормальный?

А тыкать нам тем, что мы жалеем деньги, по крайней мере - глупо... Мы их не жалеем. мы их считаем.


Уважаемый, я немного знаю ситуацию, но не знаю кто Вы. Улан "пользуется" хостингом от ххоста еще с начала этого года, когда он работал в Караганде, когда перешел в Астану так же продолжил им пользоваться. И на протяжении всего этого года у них были проблемы. Выводы делайте сами - кто умеет считать деньги, а кто нет.
  • 0

#58
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Denisc, как Ваш потенциальный клиент я уже сформировал о Вас свое первое впечатление. Вы его знаете. Все равно спасибо, что пытаетесь его изменить.
  • 0

#59
Denisc

Denisc
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Denisc, как Ваш потенциальный клиент я уже сформировал о Вас свое первое впечатление. Вы его знаете. Все равно спасибо, что пытаетесь его изменить.


Пожалуйста, Вы бы лучше о качестве обслуживания мнения формировали и попросили доступ у службы поддержки :smoke: Я клиентов не поддерживаю.
  • 0

#60
sato

sato
  • Постоялец
  • 377 сообщений
да блин вашим клиентом быть неохото, т.к. ваша позиция в даном топике склоняет меня к отрицательнуму отношению к Вашему хостингу. Ну не написали Вы тут ничего такого, что меня бы заинтересовало и я решил обратиться к вам за хостингом.

Но читая Ваши посты я понял, что и клиент Вам влом, да и деньги вам не нужны "такие". Видите ли это не Ваш размах. Вам за такие деньги влом работать. Да еще и клиент мы какай-то не такой. Уж больно требовательный. Нам такие не нужны.

Вам не нужны, а другие уже готовы заключить с нами договор. причем за те же деньги, которые вам не нужны. Вот и весь расклад.

Кто то борится с нерадивыми клиентами, кто-то их посылает, а кто-то просто качественно и в срок выполняет свои обязательства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.