Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка автомобилей из России в Алматы.Покупка, доставка авто из России новые и б/у.

доставка авто из россии возврат ндс жд доставка в сетке из россии автовозом из россии. авто из россии.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#1501
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Едет с четверга. Сейчас под Самарой. Думаю ночью в КЗ зайдет.

Shocker - спасибо.


  • 0

#1502
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мне условия так и не дали в ЛС.


  • 0

#1503
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Для того чтобы заслужить лояльность клиентов, мы не используем дешевые трюки по выдаче компенсаций на ровном месте и подкидыванию сладких "ништяков" за чужой счет.
 

а раньше вы вроде за Андрея только хорошо отзывались? верили вместе со всеми и ободряли... 


  • 1

#1504
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Для того чтобы заслужить лояльность клиентов, мы не используем дешевые трюки по выдаче компенсаций на ровном месте и подкидыванию сладких "ништяков" за чужой счет.
 

а раньше вы вроде за Андрея только хорошо отзывались? верили вместе со всеми и ободряли... 

 

Про Андрея здесь даже слова не было, хотя надо отдать ему должное, он частенько пользовался этим способом, возможно даже не отдавая себе отчет о последствиях. Андрея поддерживали, когда во отчую видели, что имеются готовые к консолидации автомобили хранящиеся на общей площадке. Периодически заглядываем к  нему на ветку,  и просто диву даемся, каким образом возникла такая ситуация. Мы не заинтересованы в том, чтобы на соседней ветке были обманутые и не довольные клиенты, потому как некоторые потенциальные  клиенты начинают проецировать эти события на нашу деятельность без разбора и повода. Тяжело работать с перепуганной аудиторией, которая потеряла веру в порядочность и нормальные деловые отношения. Однако, благодаря правильно построенному подходу в  работе с клиентом, количество заказов растет,  хотя их возможно было бы ещё больше, ежели у соседей всё было благополучно.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.08.2015, 15:40:56

  • -1

#1505
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Меня игнорируют. Странный подход. Уже и в skypе кинул мыло. Видимо наплыв действует.

 

Задам вопросы тут.

Хочу проект договора для ознакомления. 

Цена за доставку джипа с москвы до аты.

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой.

Страховка есть?

Какие доки на машину должны передать в москве? Копии или оригиналы с учётом того что машина моя и я заказываю только доставку.

Где оформлять договор и оплачивать услуги.


Сообщение отредактировал MickeRe: 10.08.2015, 17:24:50

  • 0

#1506
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Вагончик едет, судя по отчету, должен передаваться уже на нашу дорогу:

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Shocker: 10.08.2015, 17:21:18

  • 0

#1507
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Меня игнорируют. Странный подход. Уже и в skypе кинул мыло. Видимо наплыв действует.

 

Задам вопросы тут.

Хочу проект договора для ознакомления. 

Цена за доставку джипа с москвы до аты.

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой.

Страховка есть?

Какие доки на машину должны передать в москве? Копии или оригиналы с учётом того что машина моя и я заказываю только доставку.

Где оформлять договор и оплачивать услуги.

Игнора нет никакого, разговаривали с Вами в скайпе. Документы нужны в копиях ПТС, договор-купли продажи, копия удостоверения личности. Договор оформляется в Алматинском офисе, оплата услуг возможна здесь и там. Проект договора для ознакомления скинем на мыло, там стоимость услуг и всё такое. Автомобиль необходимо передать в накопитель сразу после оплаты. К хранению и погрузке автомобиль принимается сотрудниками склада по описи, с указанием количества сколов царапин и повреждений, а также запасных колес и прочих принадлежностей (полочки, домкрат, ключи ремонтные и прочее).


Сообщение отредактировал Dos Master7: 10.08.2015, 19:02:04

  • 0

#1508
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Договор так и не получил.

Ответы на вопросы поразвернутее

 

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой вагона.

Если нет то как узнать дату погрузки (есть ли возможность видео или фото загрузки) в вагон и его отправки для последующего отслеживания.

Страховка есть? Чья?


Сообщение отредактировал MickeRe: 11.08.2015, 07:59:37

  • 0

#1509
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

написал в личку


  • 0

#1510
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Дислокация на утро:

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1511
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Дислокация на утро:

 

как думаете, коллеги, когда стоит ожидать прибытия в Алма-Ату?


  • 0

#1512
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Договор так и не получил.

Ответы на вопросы поразвернутее

 

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой вагона.

Если нет то как узнать дату погрузки (есть ли возможность видео или фото загрузки) в вагон и его отправки для последующего отслеживания.

Страховка есть? Чья?

Автомобиль после оплаты желательно сразу поставить в накопитель. Его там примут по описи. Сделают фотографии.Накопитель надежно охраняется вооруженной охраной, на территории установлены камеры видеонаблюдения, действует пропускной режим.   На стадии загрузки будет фотография в вагоне и фотокопия жд накладной. Страховой полис КАСКО от Сентранс иншуранс, стоимость 0,4 процента от договора-купли продажи. Стоимость доставки 1300$. Будут вопросы, набирайте по телефону. В момент пломбировки передавать автомобиль, мягко говоря, поздно. Автомобиль должен быть передан на погрузку не позднее суток до начала погрузки в вагон. Необходимо заранее скомпоновать в вагоне расположение автомобилей по ярусам и местам. Для отслеживания необходимо использовать номер жд вагона, указанный в накладной. Слежение можно осуществлять по жд трэкерам в сети, например alta.ru. Договор скинем обязательно, в настоящий момент в стандартный договор вносятся корректировки. 

 

Дислокация на утро:

 

как думаете, коллеги, когда стоит ожидать прибытия в Алма-Ату?

 

В понедельник скорее всего будем выгружать.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.08.2015, 12:20:50

  • 0

#1513
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Договор так и не получил.

Ответы на вопросы поразвернутее

 

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой вагона.

Если нет то как узнать дату погрузки (есть ли возможность видео или фото загрузки) в вагон и его отправки для последующего отслеживания.

Страховка есть? Чья?

Автомобиль после оплаты желательно 

 

А остальные вопросы? Ну я ж не ради праздного любопытсва интересуюсь.  Повторюсь с вопросами.

Договор так и не получил.

Ответы на вопросы поразвернутее

 

К какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой вагона.

Если нет то как узнать дату погрузки (есть ли возможность видео или фото загрузки) в вагон и его отправки для последующего отслеживания.

Страховка есть? Чья?

 

Машина ждёт отправки.


Сообщение отредактировал MickeRe: 11.08.2015, 12:13:53

  • 0

#1514
Cato

Cato
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. Хотел уточнить цену с доставкой до Алматы, под ЦОН.

http://auto.ru/cars/...019251041-87c4/


Сообщение отредактировал Cato: 11.08.2015, 12:03:42

  • 0

#1515
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Дислокация на утро:

 

Есть более свежая инфа. Вагон в Оренбурге передали на КЗ ж/д.

Уже отслеживается через КЗ слежение:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 0

#1516
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Прогноз прибытия:

Скорей всего как всегда зайдет в пятницу в 21:30 на Ату-1.

Кстати поезд прибыл на границу - ст. Илецк-1

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный1.jpg
  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Shocker: 11.08.2015, 14:42:17

  • 0

#1517
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Прогноз прибытия: Скорей всего как всегда зайдет в пятницу в 21:30 на Ату-1. Кстати поезд прибыл на границу - ст. Илецк-1

 

Сергей, привет.  Можно ли будет забрать машины в субботу? В понедельник буду в Ташкенте.


  • 0

#1518
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Договор так и не получил.

Ответы на вопросы поразвернутее

 

Сроки  понятны но нужно понять к какому сроку подогнать авто что бы увидеть загрузку в сетку если возможно перед опломбировкой вагона.

Если нет то как узнать дату погрузки (есть ли возможность видео или фото загрузки) в вагон и его отправки для последующего отслеживания.

Страховка есть? Чья?

Автомобиль после оплаты желательно сразу поставить в накопитель. Его там примут по описи. Сделают фотографии.Накопитель надежно охраняется вооруженной охраной, на территории установлены камеры видеонаблюдения, действует пропускной режим.   На стадии загрузки будет фотография в вагоне и фотокопия жд накладной. Страховой полис КАСКО от Сентранс иншуранс, стоимость 0,4 процента от договора-купли продажи. Стоимость доставки 1300$. Будут вопросы, набирайте по телефону. В момент пломбировки передавать автомобиль, мягко говоря, поздно. Автомобиль должен быть передан на погрузку не позднее суток до начала погрузки в вагон. Необходимо заранее скомпоновать в вагоне расположение автомобилей по ярусам и местам. Для отслеживания необходимо использовать номер жд вагона, указанный в накладной. Слежение можно осуществлять по жд трэкерам в сети, например alta.ru. Договор скинем обязательно, в настоящий момент в стандартный договор вносятся корректировки. 

Жду договор. 


  • 0

#1519
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

Насколько знаю, в выходные СВХ не работает.


  • 0

#1520
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Прогноз прибытия: Скорей всего как всегда зайдет в пятницу в 21:30 на Ату-1. Кстати поезд прибыл на границу - ст. Илецк-1

 

Сергей, привет.  Можно ли будет забрать машины в субботу? В понедельник буду в Ташкенте.

 

Приветствую, Вас! В субботу обещать не могу. Возможно какой-нибудь Ваш представитель в понедельник заберет машину или отгоним ее на стоянку в офис, будет дожидаться Вас на охраняемой парковке.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 11.08.2015, 15:36:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка авто из россии, возврат ндс, жд доставка в сетке из россии, автовозом из россии., авто из россии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.