Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка автомобилей из России в Алматы.Покупка, доставка авто из России новые и б/у.

доставка авто из россии возврат ндс жд доставка в сетке из россии автовозом из россии. авто из россии.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1940

#1441
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! 2011 Mercedes-Benz M-klasse II (W164) Рестайлинг 350 3.5 AT (272 л.с.) 4WD пробег 35000км, комплектация гранд эдишен, один владелец. 

 

В Алматы под ЦОН 29300

 

ce37ad3f21ca.jpg71f7a2e45498.jpg
f05f7a040b7e.jpg98a646b5360d.jpg
c8636c96b0b2.jpg
 

  • 1

#1442
almost

almost
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Подскажите пожалуйста, авто японского производства с каких годов сейчас можете привозить? 2007-2009 проходит?


  • 0

#1443
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Подскажите пожалуйста, авто японского производства с каких годов сейчас можете привозить? 2007-2009 проходит?

ДД! Японсикие автомобили возможно поставить на учет начиная с 2010 г.в.

Требования к любым ввозимым автомашинам, соответствия стандарту ЕВРО 4, наличие системы ABS, креплений ISOFIX, подушек безопасности, с 2017 года к этим требованиям добавится обязательное наличие заводских ДХО.


  • 0

#1444
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, авто японского производства с каких годов сейчас можете привозить? 2007-2009 проходит?

ДД! Японсикие автомобили возможно поставить на учет начиная с 2010 г.в.

Требования к любым ввозимым автомашинам, соответствия стандарту ЕВРО 4, наличие системы ABS, креплений ISOFIX, подушек безопасности, с 2017 года к этим требованиям добавится обязательное наличие заводских ДХО.

 

Также хочу уточнить. Эти требования Евро4 распространяются только на импорт авто из за пределов ТС или внутри ТС тоже?   


  • 0

#1445
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, авто японского производства с каких годов сейчас можете привозить? 2007-2009 проходит?

ДД! Японсикие автомобили возможно поставить на учет начиная с 2010 г.в.

Требования к любым ввозимым автомашинам, соответствия стандарту ЕВРО 4, наличие системы ABS, креплений ISOFIX, подушек безопасности, с 2017 года к этим требованиям добавится обязательное наличие заводских ДХО.

 

Также хочу уточнить. Эти требования Евро4 распространяются только на импорт авто из за пределов ТС или внутри ТС тоже?   

 

Для ввоза и постановки на учет на территории РК как для импорта так и внутри ТС но как показала практика исключения все таки встречаются, поэтому нужно уточнять индивидуально. О каком авто идет речь?


Сообщение отредактировал Dos Master7: 05.08.2015, 13:06:36

  • 0

#1446
Makken.

Makken.
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

 

 

Также хочу уточнить. Эти требования Евро4 распространяются только на импорт авто из за пределов ТС или внутри ТС тоже?   

 

Для ввоза и постановки на учет на территории РК как для импорта так и внутри ТС но как показала практика исключения все таки встречаются, поэтому нужно уточнять индивидуально. О каком авто идет речь?

 

Пока не решено. В процесе.


  • 0

#1447
GHLVP

GHLVP
  • Гость
  • 16 сообщений

Публикую отчет о приобретение авто через USAMotors:

30.05.2015 г. (суббота) консультация. Определение того в бюджете или нет, и доп характеристик. При мне Павел посмотрел на ноутбуке объявления и сказал, что мы однозначно в бюджете. Я сразу сказал, что покупаю машину для себя, на своей машине езжу 7 лет, новую машину беру тоже на длинный срок, очень критично, чтобы она была не крашенная, не битая.

01.06.2015 г. (понедельник) внесен задаток 2000$, т.к. мне сделали скидку на услуги 500$.

01.06.2015 г. я нашел вариант на auto.ru, скинул Павлу.

02.06.2015 г. просмотр машины, высланы фотки. Согласно устной информации Павла, состояние отличное – не крашенная, только легкие царапины от веток по бокам. По информации Павла, продавец скинув  цену с 925 000 до 900 000 рублей, вдруг неожиданно поднял ее до 915 000 рублей. Такая цена не устроила меня. Было решено подождать пару дней.

04.06.2015 г. я увидел, что продавец указал окончательную цену 900 000 рублей, без торга. Было решено покупать, дан задаток продавцу. Павел посчитал сумму и сказал, что в долларах нужно 16 850. На мой вопрос - как посчитана сумма, ответ был таким: по курсу 54 + 1% комиссия за перегон машины (167$). Хотя про комиссию никто изначально не говорил (это был первый звоночек), но т.к. я был в бюджете и времени на раздумья не было.

05.06.2015 г. я привез деньги и доверенность на покупку авто. Курс к этому времени уже ушел за 55. Я спросил у Павла – может посчитаем уже по 55? На что получил ответ, что это с запасом посчитано, если получится поменять по лучшему курсу, то, конечно же, вернем разницу. Также много рассказывал как накалывают обменники в Москве, что сразу забирают комиссию, кидают и т.д. и т.п. Странно конечно такое было слышать от людей, которые постоянно меняют деньги в Москве и уже должны были определить круг обменников, с которыми они работают. Даже здесь уже можно было при двойном обмене доллары-тенге, тенге-рубли получить 55. Но, так совпало, что в этот день после обеда я улетал в командировку, а до обеда были проблемы со снятием денег с депозита – не было денег в кассе в такой сумме, поэтому просто не смог сориентироваться, да и времени просто не было.

10.06.2015 г. оформление договора купли-продажи на авто в Москве. С момента задатка прошло 5 дней. На мой вопрос – почему так долго? Ответ Павла был следующим – у их ребят в Москве не было времени. Про то, что тянет продавец, мне никто не говорил.

17.06.2015 г. снятие с учета, получение транзитных номеров. Мне выслали свидетельство ТС и фото машины на транзитах. На мой вопрос – почему так долго снимали с учета? Ответ Павла был следующим – Вы же не один клиент, работали по другим клиентам. В предыдущих переписках на этой ветке товарищи написали, что были какие-то аресты/штрафы, поэтому так долго снимали с учета. Но, во-первых, Павел изначально мне так не говорил, во-вторых зачем заключали договор купли-продажи при наличии этих арестов. Тот скрин по Паджеро мне ничего не говорит, т.к. явно по этой машине аресты сняли до заключения договора купли-продажи. Это все к слову о супер логистике и оперативности в Москве, которой хвастались данные люди. Не спорю, что у других клиентов это, наверное, происходит быстро - просто описал мою ситуацию.

26.06.2015 г. Павел сказал, что вчера машину загрузили в вагон (т.е. 25.06.2015 г.). Я попросил фото с погрузки, на что получил ответ, что фото они никогда не высылают, что это территория СВХ и им не разрешают там ничего фотать.

Через 12 дней я начал звонить и спрашивать когда вагон придет, т.к.  он по определению должен был уже прийти. Мне сказали, что «мы на паузе», что всегда такая история, что номер вагона иногда дают только за 1 день до его прибытия в Алмату.

13.07.2015 г. Павел выслал мне номер вагона. Также он сказал, что можно мониторить движение через Alta.ru. Я, в предвкушении скорого получения машины, зарегистрировался на сайте и сформировал отчет, из которого стало понятно, что поезд был на станции Бекасово-Сортировочное, что не далеко от Москвы. Хотя я думал, то уж с 25 июня он должен был быть на подходе к Алматы.

14.07.2015 г. Получив очередной отчет, я понял, что вагон двигается не из Москвы, а в Москву))) При этом обратил внимание, что в таблице признак вагона указан как «порожний», т.е. пустой. На мой вопрос – как так получилось? Павел сказал, что информация о загрузке вагона 25 числа – верная, и транспортники сказали, что нужно дождаться, когда информация будет отображаться корректно. Этим словам я уже не верил, т.к. по работе знаю некоторые нюансы логистических компаний. Таким компаниям не выгодно держать вагон без движения, т.к. он не приносит доход, зачастую вагоны взяты в лизинг и платить проценты за воздух никто не будет.

15.07.2015 вагон был загружен судя по отчету.

27.07.2015 разгрузка вагона. По срокам видно, что вагон пришел через 12 дней с 15 июля, т.е. еще одно подтверждение того, что загружен был не 25 июня. Вот этого я не понимаю и никак понять не могу, зачем говорить неправду??? Лучше бы сказали как есть, у всех же свои планы, я ориентировался на другие сроки, откладывал дела.

Павел позвонил и сказал, что подъехать надо в 14.00 и взять с собой 14 000 тенге за услуги СВХ. На мой вопрос о том, что раньше об этом не предупреждали и говорили что все «под ЦОН», мне сказали, что все всегда платят. Приехав на СВХ уже оказалось, что надо сдать 15 000 тенге. Остальные ребята тоже возмущались, но заплатили.  Заплатил и я, т.к. на той жаре не хотелось находиться ни секунды и побыстрее решить вопрос с машиной. В процессе ожидания я познакомился с остальными ждунами и оказалось, что некоторые ждут машину с 28 апреля!!! Я просто был в шоке от этого! 3 месяца! Не даст соврать пользователь с ником Xenuscool.

Сразу заметил, что не работает кондиционер, на что Сергей сказал, что это же не новая машина. Заметил вмятинку на двери, тоже сразу показал, сказали приехать после постановки на учет и будем разговаривать.

После мойки стало очевидно, что машина крашенная – как минимум крыло и дверь. Это достаточно легко можно было понять – просто провести по кромке детали. Для большего понимания масштабов трагедии я поехал замерять толщину краски (у вот этих людей tolshinomerplus.kz). Замер показал, что машина не просто покрашена, а еще и шпаклевана. Два крыла и багажник шпаклеваны, две двери крашены. Разумеется, возмущению моему не было предела, т.к. я 2 месяца ждал не битую, не крашенную машину.


  • 15

#1448
GHLVP

GHLVP
  • Гость
  • 16 сообщений

29.07.2015 г. встретились, я показал машину. Все подробно показал и рассказал. Мне предложили вернуть деньги без всякой компенсации, на что я возмутился, т.к. считал это не справедливым. Я сказал, что компенсация должна быть не менее 1000$ , т.к. это их прибыль (за минусом транспортировки) за услуги, которые они оказали не качественно + за эти деньги я бы отремонтировал кондиционер и покрасил дверь, если зайдет речь только компенсации без возврата машины + покрыло бы расходы по процентам по кредиту, который я взял на машину за 2,5 месяца. Мне сначала говорили, что не видно что она крашенная, с чего я это взял, что толщиномер это не показатель. Потом сказали, что не обещали не битую, не крашенную.  Сергей спрашивал у Павла, Павел сначала признавал, что такой разговор был, но в конце сказал, что это было так давно, что он уже ничего не помнит. Также эти люди говорили, что хозяин мог их человека в Москве не подпустить к машине, типа «смотри так», и что физически не было возможности оценить крашенная или нет. В общем разговор был тяжелый, Сергей даже обещал мне въ***ть. Смешно конечно было слышать это от человека не спортивного телосложения, но все таки. Даже охранники со шлагбаума прибежали.

Потом предложили продать машину за 20 000$ пользователю с ником Embrace, якобы он ищет и готов забрать, тем более комплектация хорошая и т.д. Он с Караганды и у него есть клиенты на эту машину.  

Вариант с тем, что продадут мою машину за 20 000$ показался мне лучше, чем просто возврат 19 000$. Мне сказали, что человек в субботу приедет посмотрит машину. Прождал всю субботу. В воскресенье позвонил Сергею, но его телефон был отключен, позвонил Павлу, сказал, что мне никто не позвонил, предложил просто вернуть мне деньги, забрать назад машину, как и предлагал первоначально Сергей. Павел сказал, что передаст эту информацию Сергею, ответит мне в понедельник-вторник. Вчера с утра я написал напоминание Павлу на whatsapp, прождал до вечера, не дождавшись звонка позвонил сам. Павел сказал, что передал информацию, ждет ответа, сроки ответа мне не сказал, также сказал, что разговора о возврате денег не было, а просто также я должен ждать мифического покупателя, который заберет у меня машину за 19 000$. Начал говорить, что я постоянно много чего придумываю, вру и т.д. Это еще раз показало истинное лицо этих людей. Я сказал Павлу, что это просто не по мужски, предложил подумать до вечера среды, сказал, что опишу всю ситуацию на ветке, т.к. иных аргументов и рычагов у меня просто нет. Я в принципе все равно собирался написать отчет о работе с ними, но ждал итогового решения вопроса, чтобы отчет был завершенным. Также меня назвали вымогателем, но является ли вымогателем тот, кто хочет вернуть свои деньги за некачественный товар/некачественно оказанную услугу? Я так не считаю.

Вот и прошла среда, мне так никто и не позвонил, поэтому Павел, я, как и обещал, опубликовал отчет, т.к. дальше о чем-то разговаривать, а тем более просить, не собираюсь.  

Что в итоге: 2,5 месяца нервотрепки, потерянное лето, которое у меня ассоциируется только с негативными воспоминаниями. Я проклинаю тот день, когда пришел к ним в офис. Еще ранее, когда по льготке покупал машину из Эмиратов, я говорил себе, что больше не буду заказывать машину через кого-то. Но, черт побери, у них на ветке не было негативных отзывов, при том, что в ветке Комара уже был ужас, это и подкупило меня + все обещания четкой и честной работы. Сейчас, когда меня поздравляют друзья/родственники с покупкой машины, я даже не знаю что им ответить.

Всем желаю удачных покупок, без таких заморочек, какие были у меня….


  • 17

#1449
GHLVP

GHLVP
  • Гость
  • 16 сообщений

Фото и прочие файлы, подвтерждающие мои слова пока не могу вложить, т.к. на работе у нас блок на вкладку документов, а дома нет ноутбука сейчас. Если кому понадобиться выложу на выходных.


  • 8

#1450
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Фото и прочие файлы, подвтерждающие мои слова пока не могу вложить, т.к. на работе у нас блок на вкладку документов, а дома нет ноутбука сейчас. Если кому понадобиться выложу на выходных.

 

Доброго дня! Тут снова троль появился, так одну тему убили, а сейчас вторую начинают пинать.

 

Заказывал через парней машину, и не раз. Нареканий нет.

 

Всё доставили в срок и без каких либо проволочек.

 

Так что думаю не стоит тут негатив свой писать.

 

P.S Думаю ещё заказать через парней машину.

 

Всем мир! 


  • -20

#1451
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! Забрали очередной авто, сегодня получаем транзиты и на склад отправки:

 

ДД! Когда будет отправлен вагон из Москвы? Говорили в прошлую субботу, потом во вторник.  Информации точной так и нет...


  • 2

#1452
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

ДД! Забрали очередной авто, сегодня получаем транзиты и на склад отправки:

 

ДД! Когда будет отправлен вагон из Москвы? Говорили в прошлую субботу, потом во вторник.  Информации точной так и нет...

 

ДВ! Номер вагона 58571399


  • 0

#1453
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Потом предложили продать машину за 20 000$ пользователю с ником Embrace, якобы он ищет и готов забрать, тем более комплектация хорошая и т.д. Он с Караганды и у него есть клиенты на эту машину.  

Интересно узнавать о себе новое. :D  

 

Исходя из вашего рассказа Павел с Сергеем недалеко от Комарова ушли.

Такие же проходимцы, к сожалению.


  • 3

#1454
Sergey7722

Sergey7722
  • Гость
  • 22 сообщений

ДН. Проходная будет эта машина? http://auto.ru/cars/...017270321-93e9/ и сколько получится с доставкой ?


  • 0

#1455
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

ДН. Проходная будет эта машина? http://auto.ru/cars/...017270321-93e9/ и сколько получится с доставкой ?

ДД! Эта модель соответсвует эколоическому классу ЕВРО 4 с 25.12.2009, ранее выпущеные автомашины этой модели имеют эко класс ЕВРО 3 и не подходят для постановки на учет в РК 

 

Марка транспортного средства INFINITI
Тип транспортного средства Y50 (M35)
Идентификационный номер (код VIN) JN1BC?Y50U...
Номер одобрения типа транспортного средства РОСС CH.МТ02.E06624
Дата выдачи 25.12.2009
Срок действия 25.12.2012
Экологический класс 4
Примечание Категория M1
 
Марка транспортного средства INFINITI
Тип транспортного средства Y50 (M35, M45)
Идентификационный номер (код VIN) JN1B??Y50U...
Номер одобрения типа транспортного средства РОСС CH.МТ02.E06193
Дата выдачи 31.01.2009
Срок действия 31.12.2009
Экологический класс 3

  • 0

#1456
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Потом предложили продать машину за 20 000$ пользователю с ником Embrace, якобы он ищет и готов забрать, тем более комплектация хорошая и т.д. Он с Караганды и у него есть клиенты на эту машину.  

Интересно узнавать о себе новое. :D  

 

Исходя из вашего рассказа Павел с Сергеем недалеко от Комарова ушли.

Такие же проходимцы, к сожалению.

 

Вы зря разбрасываетесь здесь такими определениями. Проходимцами нас никто не имеет право называть. Там в разговоре промелькнуло, что у нас просят такую машину с Караганды Ваш теска и не более того, человек пошел и сочинил свою версию. Насколько я знаю Вы с Усть-Каменогорска и Вас тоже интересовала Камрюха. Соседи по ветки нас немного подвели, потому как обещали в мае в консолидацию на три автомобиля. В итоге, только в середине июня выяснилось, что ждать их бесполезно. Май с покупками вообще был тяжелый, курс уверенно падал.

Сравнивать ситуацию с соседями по меньшей мере глупо.


  • -1

#1457
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

Публикую отчет о приобретение авто через USAMotors:

30.05.2015 г. (суббота) консультация. Определение того в бюджете или нет, и доп характеристик. При мне Павел посмотрел на ноутбуке объявления и сказал, что мы однозначно в бюджете. Я сразу сказал, что покупаю машину для себя, на своей машине езжу 7 лет, новую машину беру тоже на длинный срок, очень критично, чтобы она была не крашенная, не битая.

01.06.2015 г. (понедельник) внесен задаток 2000$, т.к. мне сделали скидку на услуги 500$.

01.06.2015 г. я нашел вариант на auto.ru, скинул Павлу.

02.06.2015 г. просмотр машины, высланы фотки. Согласно устной информации Павла, состояние отличное – не крашенная, только легкие царапины от веток по бокам. По информации Павла, продавец скинув  цену с 925 000 до 900 000 рублей, вдруг неожиданно поднял ее до 915 000 рублей. Такая цена не устроила меня. Было решено подождать пару дней.

04.06.2015 г. я увидел, что продавец указал окончательную цену 900 000 рублей, без торга. Было решено покупать, дан задаток продавцу. Павел посчитал сумму и сказал, что в долларах нужно 16 850. На мой вопрос - как посчитана сумма, ответ был таким: по курсу 54 + 1% комиссия за перегон машины (167$). Хотя про комиссию никто изначально не говорил (это был первый звоночек), но т.к. я был в бюджете и времени на раздумья не было.

05.06.2015 г. я привез деньги и доверенность на покупку авто. Курс к этому времени уже ушел за 55. Я спросил у Павла – может посчитаем уже по 55? На что получил ответ, что это с запасом посчитано, если получится поменять по лучшему курсу, то, конечно же, вернем разницу. Также много рассказывал как накалывают обменники в Москве, что сразу забирают комиссию, кидают и т.д. и т.п. Странно конечно такое было слышать от людей, которые постоянно меняют деньги в Москве и уже должны были определить круг обменников, с которыми они работают. Даже здесь уже можно было при двойном обмене доллары-тенге, тенге-рубли получить 55. Но, так совпало, что в этот день после обеда я улетал в командировку, а до обеда были проблемы со снятием денег с депозита – не было денег в кассе в такой сумме, поэтому просто не смог сориентироваться, да и времени просто не было.

10.06.2015 г. оформление договора купли-продажи на авто в Москве. С момента задатка прошло 5 дней. На мой вопрос – почему так долго? Ответ Павла был следующим – у их ребят в Москве не было времени. Про то, что тянет продавец, мне никто не говорил.

17.06.2015 г. снятие с учета, получение транзитных номеров. Мне выслали свидетельство ТС и фото машины на транзитах. На мой вопрос – почему так долго снимали с учета? Ответ Павла был следующим – Вы же не один клиент, работали по другим клиентам. В предыдущих переписках на этой ветке товарищи написали, что были какие-то аресты/штрафы, поэтому так долго снимали с учета. Но, во-первых, Павел изначально мне так не говорил, во-вторых зачем заключали договор купли-продажи при наличии этих арестов. Тот скрин по Паджеро мне ничего не говорит, т.к. явно по этой машине аресты сняли до заключения договора купли-продажи. Это все к слову о супер логистике и оперативности в Москве, которой хвастались данные люди. Не спорю, что у других клиентов это, наверное, происходит быстро - просто описал мою ситуацию.

26.06.2015 г. Павел сказал, что вчера машину загрузили в вагон (т.е. 25.06.2015 г.). Я попросил фото с погрузки, на что получил ответ, что фото они никогда не высылают, что это территория СВХ и им не разрешают там ничего фотать.

Через 12 дней я начал звонить и спрашивать когда вагон придет, т.к.  он по определению должен был уже прийти. Мне сказали, что «мы на паузе», что всегда такая история, что номер вагона иногда дают только за 1 день до его прибытия в Алмату.

13.07.2015 г. Павел выслал мне номер вагона. Также он сказал, что можно мониторить движение через Alta.ru. Я, в предвкушении скорого получения машины, зарегистрировался на сайте и сформировал отчет, из которого стало понятно, что поезд был на станции Бекасово-Сортировочное, что не далеко от Москвы. Хотя я думал, то уж с 25 июня он должен был быть на подходе к Алматы.

14.07.2015 г. Получив очередной отчет, я понял, что вагон двигается не из Москвы, а в Москву))) При этом обратил внимание, что в таблице признак вагона указан как «порожний», т.е. пустой. На мой вопрос – как так получилось? Павел сказал, что информация о загрузке вагона 25 числа – верная, и транспортники сказали, что нужно дождаться, когда информация будет отображаться корректно. Этим словам я уже не верил, т.к. по работе знаю некоторые нюансы логистических компаний. Таким компаниям не выгодно держать вагон без движения, т.к. он не приносит доход, зачастую вагоны взяты в лизинг и платить проценты за воздух никто не будет.

15.07.2015 вагон был загружен судя по отчету.

27.07.2015 разгрузка вагона. По срокам видно, что вагон пришел через 12 дней с 15 июля, т.е. еще одно подтверждение того, что загружен был не 25 июня. Вот этого я не понимаю и никак понять не могу, зачем говорить неправду??? Лучше бы сказали как есть, у всех же свои планы, я ориентировался на другие сроки, откладывал дела.

Павел позвонил и сказал, что подъехать надо в 14.00 и взять с собой 14 000 тенге за услуги СВХ. На мой вопрос о том, что раньше об этом не предупреждали и говорили что все «под ЦОН», мне сказали, что все всегда платят. Приехав на СВХ уже оказалось, что надо сдать 15 000 тенге. Остальные ребята тоже возмущались, но заплатили.  Заплатил и я, т.к. на той жаре не хотелось находиться ни секунды и побыстрее решить вопрос с машиной. В процессе ожидания я познакомился с остальными ждунами и оказалось, что некоторые ждут машину с 28 апреля!!! Я просто был в шоке от этого! 3 месяца! Не даст соврать пользователь с ником Xenuscool.

Сразу заметил, что не работает кондиционер, на что Сергей сказал, что это же не новая машина. Заметил вмятинку на двери, тоже сразу показал, сказали приехать после постановки на учет и будем разговаривать.

После мойки стало очевидно, что машина крашенная – как минимум крыло и дверь. Это достаточно легко можно было понять – просто провести по кромке детали. Для большего понимания масштабов трагедии я поехал замерять толщину краски (у вот этих людей tolshinomerplus.kz). Замер показал, что машина не просто покрашена, а еще и шпаклевана. Два крыла и багажник шпаклеваны, две двери крашены. Разумеется, возмущению моему не было предела, т.к. я 2 месяца ждал не битую, не крашенную машину.

Если все так плохо, то человек рад сразу вернуть автомобиль и забрать свои кровные. Вам было предложено, однако Вы отказались. Вас больше интересовал вопрос отжать у нас 1000$. Мы предложили дать объявление и спокойно продать автомобиль с небольшим наваром. Сделать это несложно, за 20000$ такая Камрюха отлетит со свистом. Комплектация у нее отличная, пробег родной 45000 км, год 2012. Виноватыми себя мы не считаем, поскольку именно эту машину нашли Вы. Других вариантов в Вашем бюджете просто не было. Даже эту тачку купили не сразу, а после долгих и продолжительных торгов с продавцом. Учитывая Ваш бюджет, и желание купить авто мы сделали всё возможное для Вас, а именно дали скидку на наши услуги, подвинули продавца более чем на 500$. Насчет проверки толщины ЛКП у автомобиля Российской сборки, там много сюрпризов может быть еще с завода. Данные полученные Вами, по толщине ЛКП в допуске. Лонжероны на месте, все сварные швы заводские, лакокрасочное покрытие в отличном состоянии без провалов и шигрени. Ваш отчет подробно описывает, что мы как раз занимались работой с Вами. По поводу оплаты услуг СВХ, я считаю, что эта сумма перекрывает, те услуги, которые Вы получаете. Автомобиль эвакуирован из сетки силами квалифицированных сотрудников СВХ и передан Вам на земле. Вы потратили только час своего времени на оформление документов и приемку автомобиля на жаре. Процедура разгрузки вагона занимает более двух часов и сопряжена с техническими особенностями, в которые Вам не пришлось вникать. Ваше поведение с манерой разговаривать на повышенных тонах, вызывает ответную реакцию и отбивает напрочь желание идти снова Вам навстречу. Мы не пытаемся формировать о себе положительное мнение здесь на ветке искусственно. Такой отзыв нам тоже нужен, чтобы люди, которые хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела -обходили нашу ветку стороной. 

Спасибо, Вам за очередной урок! Масштабы Вашей трагедии нам известны-любите преувеличивать. Столько высокопарных фраз и слов использовано в Вашем отчете, что позволяет сделать выводы о Вашем мастерстве эпистолярного жанра. Весьма также интересно, каким образом добавилось количество "крашенных деталей" с момента нашего последнего разговора ? 


Сообщение отредактировал Dos Master7: 06.08.2015, 11:49:41

  • -7

#1458
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений


Mercedes в 208 кузове под какой класс попадает?
  • 0

#1459
Dos Master7

Dos Master7
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 


Mercedes в 208 кузове под какой класс попадает?

 

Европейцы по таблице идут ЕВРО4 с 2005г.в. (2005 пишу на память нужно заглянуть посмотреть) проходит точно с 2006г.в.


Сообщение отредактировал Dos Master7: 06.08.2015, 11:16:11

  • 0

#1460
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

http://auto.ru/cars/...8063613-23ea6d/ под цон за скоко выйдет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами доставка авто из россии, возврат ндс, жд доставка в сетке из россии, автовозом из россии., авто из россии.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.