Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#321
dunakan

dunakan
  • Гость
  • 28 сообщений
Ищу донора як. Молодую метиску высокого роста, с карими большими глазами, светлой кожей, без проблем со здоровьем. Пишите в личку
  • 0

#322
мадина нурбекова

мадина нурбекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а что такое "донор ЯК"?
  • 0

#323
мадина нурбекова

мадина нурбекова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я мама, есть ребенок. Беременна 2 раз. ребенок нежеланный. как пристроить его в хорошую семью? через 3 месяца срок, рожать надо. а оставлять его нехочу. не подскажете, сайты какие нить
  • -5

#324
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

а что такое "донор ЯК"?

Донор яйцеклеток.
  • 0

#325
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Я мама, есть ребенок. Беременна 2 раз. ребенок нежеланный. как пристроить его в хорошую семью? через 3 месяца срок, рожать надо. а оставлять его нехочу. не подскажете, сайты какие нить


Здесь же на ветке "Благотворительность" есть тема про усыновление. Там очень и очень ищут деток, особенно грудничков.

Здесь http://vse.kz/topic/...a/page__st__900

Сообщение отредактировал Mami: 16.07.2012, 08:12:56

  • 0

#326
на заказ

на заказ
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! помогу обрести счастье материнства для пары- которая мечтает иметь ребеночка!!!
О себе:
23 года, казашка, замужем, есть здоровый ребенок, который родился путем естесственных родов!!! без вредных привычек, хроническими заболеваниями никогда не болела, постоянно веду здоровый образ жизни, чистоплотна и аккуратна! все подробности при переписке
  • 0

#327
Беладонна

Беладонна
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Я незнаю в какие двери уже стучаться. Я не могу иметь детей, на суррогатную маму денег нет. нашла девушку беременную, на 7 месяце начались преждевременные роды и девочка наша умерла ( в утробе). Я для всех имитирую беременность, животик снимать не хочу. До сих не верится, и надежда живет во мне и моем муже. Незнаю где теперь найти девушку, которая нам подарит счастье!? В интернете ищу уже давно, но пусто. Пожалуйста, если к вам обращались с такими просьбами, помогите найти выход. Ребеночка мы хотим взять новорожденного, чтобы никто никогда не узнал. Ищем девушку европейской национальности. Очень сильно хотим дочку!!!! Дата родов август, сентябрь, октябрь. Мы сами из Алматы, можно и из области. Все формальности решим лично. Нужна серьезная, чтобы было без обмана и лишних надежд. Буду очень признательна за помощь!!!! Если кто отзовется и не останется равнодушен, прошу написать мне на forever-1803@mail.ru
  • 2

#328
Alisha80

Alisha80
  • Гость
  • 24 сообщений

Я мама, есть ребенок. Беременна 2 раз. ребенок нежеланный. как пристроить его в хорошую семью? через 3 месяца срок, рожать надо. а оставлять его нехочу. не подскажете, сайты какие нить

Если Ваше сообщение еще актуально - напишите свои координаты. Мы ооочень хотим усыновить ребеночка
  • 1

#329
sm12

sm12
  • Гость
  • 6 сообщений
суррогатное материнство и все что с ним связанно обращайтесь: 8 (7172) 78-10-93
  • -1

#330
sm12

sm12
  • Гость
  • 6 сообщений
сайт astanasurmama.ru
  • -1

#331
sm12

sm12
  • Гость
  • 6 сообщений

Приняли решение «Стану суррогатной матерью»? И не знаете, как осуществить его? В Интернете и СМИ много противоречивых материалов и вы не знаете, кому верить? Верьте - себе, своей душе и телу.
Если вы хотите стать суррогатной мамой и готовы преодолеть все трудности, которые с этим связаны, обладаете хорошим физическим и психическим здоровьем, мы расскажем вам, что делать дальше.

http://astanasurmama.ru

тел: 8-7172-78-10-93



наши партнеры:


Юридический центр Garant +


АО «Национальный научный центр материнства и детства»


Независимая сеть клинико-диагностических лабораторий «ОЛИМП»


Агенство Суррогатного Материнства Астаны


Любви и благополучия Вашей семье!


мы подберем вам достойную кандидатуру из базы данных суррогатных мам.


Если Вы ищете достойного координатора в этом деликатном вопросе,


Если Вы ищете здоровую и проверенную суррогатную маму.


Тогда Все дороги ведут к нам!!!!!



8-701-422-99-22


8-7172-78-10-93






  • -2

#332
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

сайт astanasurmama.ru

Ох, кто то плюс схлопочет.
  • -1

#333
Беладонна

Беладонна
  • Гость
  • 5 сообщений

ИЩУ ДЕВУШКУ ЕВРОПЕЙКУ, ТАТАРКУ, МЕТИСКУ, которая скоро должна родить и которая не может оставить ребенка себе и ищет приемную семью. Семья полноценная. Сами не можем иметь детей. За вознаграждение. Пишите!!!!! пожалуйста, отзовитесь!!!
В Алматы и Алматинской области или в других городах Казахстана
8 701 951 05 14



ИЩУ ДЕВУШКУ ЕВРОПЕЙКУ, ТАТАРКУ, МЕТИСКУ, которая скоро должна родить и которая не может оставить ребенка себе и ищет приемную семью. Семья полноценная. Сами не можем иметь детей. За вознаграждение. Пишите!!!!! пожалуйста, отзовитесь!!!
В Алматы и Алматинской области
8 701 951 05 14

Сообщение отредактировал Беладонна: 27.09.2012, 12:20:18

  • 0

#334
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
А сколько это стоит?
  • 0

#335
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений
А как у нас с буквой закона суррогатное материнство? Есть ли закон о сур. мат?
  • 1

#336
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А как у нас с буквой закона суррогатное материнство? Есть ли закон о сур. мат?


насколько я помню, есть глава о Сур. материнстве в Кодексе о браке и семье :)
  • 0

#337
Laliq

Laliq
  • Свой человек
  • 907 сообщений


А как у нас с буквой закона суррогатное материнство? Есть ли закон о сур. мат?


насколько я помню, есть глава о Сур. материнстве в Кодексе о браке и семье :)

Спасибо, Соланж))) уже нашла
  • 0

#338
Бопе лаки

Бопе лаки
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Живу в Астане!

Стану сурр. мамой!

Пишите в личку!

Здравствуйте, ваши условия оплаты? и Напишите о себе на lpolitko@mail.ru
  • 0

#339
Bio.Mama

Bio.Mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем сурмаму проживающую в Алматы или Алм.области, европейской нац., без вредных привычек, до 35 лет, наличие 1-2 своих детей рожденных без КС, группа крови +. Вознаграждение: 12000$ за одного, 2000$ доплата за двойню, 50000 тенге ежемесячное пособие, + оплата всех рисков в соответствии с договором. Со своей стороны гарантируем серьезное отношение и порядочность, и со стороны СМ ожидаем того же. Пишите Bio.mama@list.ru
  • 0

#340
skay_skay

skay_skay
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Суррогатная мама,c Алматы,замужем есть детки,група крови+3, 33 года,есть свежие анализы,пцр,кровь,узи.с программой знакомы.
Пишите на skay_1980@mail.ru,отвечу на все Ваши вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.