Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#281
Lilud

Lilud
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
стану суррогатной матерью. мне 25 лет - анализы есть, 2 детей. Живу на Украине, согласна на переезд на время беременность. Оплата 50000 евро, ежемесячно 500евро. жду предложений.
  • 0

#282
Svetkin

Svetkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
привет всем!
Дорогие девочки давайте заведем для нас (кто ищет сурмаму) "черный список" из девушек которые предлагают себя в сурмамы
на российских сайтах есть такое
я искала сурмаму и "обожглась" на 3 девушках, истратив кучу денег на них, но грубо говоря они меня "кинули" сильно подвели
по очереди
- с сожалению такие случаи происходят часто, потому что мамочки чувствуют власть над биородителями и никакие договоры и уговоры им не указ. посмотрите здесь http://www.surrogate...rus/anketa.html много доноров яйцеклеток и есть суррогатные мамы. Это база Центра суррогатного материнства La Vita Felice.
  • 0

#283
S.t.o.r.k

S.t.o.r.k
  • Гость
  • 17 сообщений
В поиске суррогатной мамы, просьба писать на stork585@mail.ru
  • 0

#284
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений
стану сур мамой мне 25 имею 2 детей здорова буду рада помочь
  • 0

#285
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений

Ищу сурмаму!! Пишите !!!

стану сур мамой мне 25 имею 2 детей здорова отношусь ко всему очень серьёзно
  • 0

#286
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений

стану сур мамой мне 25 имею 2 детей здорова буду рада помочь


  • 0

#287
Simuran

Simuran
  • Гость
  • 13 сообщений


и неужели ничего не передается ребенку от сурматери?

не поверите! НИЧЕГО!!!! А с кого, простите перепугу она должна что-то передать ребенку? Если яйцеклетка моя, спермик мужа, ее лишь колыбелька на 9 месяцев и питание????


Знаю одного ребенка, которого выносила СМ, не буду говорить, что причина именно в этом и у обычных детей есть много своих странностей, в общем, она всегда подходит к своим родителям и спрашивает: " А вы меня любите?". Хотя долгожданный ребенок, родители души не чают в ней. И еще есть один небольшой недостаток, физический. А так, очень умная девочка.
  • -2

#288
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Знаю одного ребенка, которого выносила СМ, не буду говорить, что причина именно в этом и у обычных детей есть много своих странностей, в общем, она всегда подходит к своим родителям и спрашивает: " А вы меня любите?". Хотя долгожданный ребенок, родители души не чают в ней. И еще есть один небольшой недостаток, физический. А так, очень умная девочка.

Могу Вас успокоить, такие "странности" в определенном возрасте почти у всех детей :D .
  • 0

#289
Гулли

Гулли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу суррогатную маму, возраст 20-32 года, имеющую своих детей, желательно до 3 лет. Резус-фактор положительный.
Пишите по адресу: ya.gulli@yandex.kz.

Сообщение отредактировал Гулли: 13.10.2011, 12:28:14

  • 0

#290
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений

стану сур мамой мне 25 имею 2 детей здорова буду рада помочь 87055960074


  • 0

#291
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений

Просмотр сообщенияtona2103 писал(а):
стану сур мамой мне 25 имею 2 детей здорова буду рада помочь 87055960074




  • 0

#292
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Смотрите по 7 каналу в четверг 3 ноября в 19.30 передачу о суррогатном материнстве.
  • 0

#293
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Знаю одного ребенка, которого выносила СМ, не буду говорить, что причина именно в этом и у обычных детей есть много своих странностей, в общем, она всегда подходит к своим родителям и спрашивает: " А вы меня любите?". Хотя долгожданный ребенок, родители души не чают в ней. И еще есть один небольшой недостаток, физический. А так, очень умная девочка.

Скорее всего дело совсем не в том, что ребенок рожден сурмамой. У моих близких друзей ребенок рожден от сурмамы, ничего особенного, обычный ребенок, все его любят, никаких изъянов не замечала, все так же как и с обычным ребенком. Ведь генетически он их ребенок.
  • 0

#294
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Смотрите по 7 каналу в четверг 3 ноября в 19.30 передачу о суррогатном материнстве.

Посмотрела передачу. Если честно, сумбурно у них как-то все было выложено. Мне кажется полчаса для этого вопроса маловато... Во-первых, не поняла объяснение имама...Он сказал, что если ребенок выношен сур.мамой, а потом она еще другого ребенка выносит, то в будущем эти дети могут встретиться и, например, поженится и тогда будет кровосмешение. Че-то я не поняла - он сам понял что сказал?! Я конечно уважаю позицию ислама и христианства в отношении сур.материнства, но данное конкретно объяснение было не то что невразумительным, оно было просто неграмотным на мой взгляд. Где тут будет кровосмешение, если ребенок не имеет к сур.маме никакого отношения. И в первом и во втором случае ребенок генетически будет от своих собственных родителей, соответственно и кровь одного ребенка с кровью другого ребенка не будет иметь ничего общего :spy: Скорее всего, он напутал с донорской сперсмой или донорской яйцеклеткой. Но странно, как можно давать комментарии, не имея представления о том, о чем говоришь...

Во-вторых, я так и не поняла (возможно пропустила этот момент) почему у той сур.мамы (Алия, кажется) возникли проблемы с биородителями. И почему в итоге она оказалась в приюте?! Они ей жилье не предоставили что-ли? Не спорю, что сумма, оговоренная в договоре (750 тыс. тенге) - это немного и как правило люди платят больше сур.мамам. Но, с другой стороны, она же сознательно шла на этот шаг, так почему ее позиция изменилась?! Если честно, была в шоке от той позиции, которую заняла сур.мама - типа, заплатите мне больше и проблем не будет - так в чем камень преткновения между ними - в сумме договора или в чем-то еще? И потом ее эти комментарии странные - я не знаю как буду отдавать ребенка, даже если отдам, то буду отслеживать его судьбу. Т.е. она хочет сказать, что возможна ситуация при которой она биородителям ребенка не отдаст?! По поводу участия вдальнейшей судьбе ребенка, конечно чисто по-человечески ее понять можно, но как же позиция биородителей? Может у них тоже все-таки есть право оградить ребенка от сур.мамы, особенно, если это участие будет слишком назойливым?

В общем, передача конечно хорошая и тема актуальная, но как-то они ее сумбурно осветили...

Сообщение отредактировал Sunny1980: 04.11.2011, 14:30:49

  • 0

#295
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Смотрите по 7 каналу в четверг 3 ноября в 19.30 передачу о суррогатном материнстве.

Посмотрела передачу. Если честно, сумбурно у них как-то все было выложено. Мне кажется полчаса для этого вопроса маловато... Во-первых, не поняла объяснение имама...Он сказал, что если ребенок выношен сур.мамой, а потом она еще другого ребенка выносит, то в будущем эти дети могут встретиться и, например, поженится и тогда будет кровосмешение. Че-то я не поняла - он сам понял что сказал?! Я конечно уважаю позицию ислама и христианства в отношении сур.материнства, но данное конкретно объяснение было не то что невразумительным, оно было просто неграмотным на мой взгляд. Где тут будет кровосмешение, если ребенок не имеет к сур.маме никакого отношения. И в первом и во втором случае ребенок генетически будет от своих собственных родителей, соответственно и кровь одного ребенка с кровью другого ребенка не будет иметь ничего общего :spy: Скорее всего, он напутал с донорской сперсмой или донорской яйцеклеткой. Но странно, как можно давать комментарии, не имея представления о том, о чем говоришь...

Во-вторых, я так и не поняла (возможно пропустила этот момент) почему у той сур.мамы (Алия, кажется) возникли проблемы с биородителями. И почему в итоге она оказалась в приюте?! Они ей жилье не предоставили что-ли? Не спорю, что сумма, оговоренная в договоре (750 тыс. тенге) - это немного и как правило люди платят больше сур.мамам. Но, с другой стороны, она же сознательно шла на этот шаг, так почему ее позиция изменилась?! Если честно, была в шоке от той позиции, которую заняла сур.мама - типа, заплатите мне больше и проблем не будет - так в чем камень преткновения между ними - в сумме договора или в чем-то еще? И потом ее эти комментарии странные - я не знаю как буду отдавать ребенка, даже если отдам, то буду отслеживать его судьбу. Т.е. она хочет сказать, что возможна ситуация при которой она биородителям ребенка не отдаст?! По поводу участия вдальнейшей судьбе ребенка, конечно чисто по-человечески ее понять можно, но как же позиция биородителей? Может у них тоже все-таки есть право оградить ребенка от сур.мамы, особенно, если это участие будет слишком назойливым?

В общем, передача конечно хорошая и тема актуальная, но как-то они ее сумбурно осветили...

Передача конечно так себе) много проблем там не освещено...к примеру знаю ситуацию у нас в кз как сур.мама выносила ребенка...для пересадки органов....если честно думала всплывет эта история в передаче, а нет...
По поводу Имама , сразу видно что вы в эту тему не посвященны...имея религиозное образование хочу вам разъяснить, что в исламе дети которых кормила грудью одна женщина являются родными и не могут женится, тоже самое касательно сурмамы, она же их носит, "кормя" внутри себя...Это разрешено только в одном случае если био мама и сур мама две жены одного мужчины, фактически одна семья, кстати сегодня такое частенько практикуется в арабских странах... А имам действительно все правильно сказал, и если мы это не понимаем, то религия этого не требует, главное чтобы это соблюдалось....
  • 0

#296
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
А мне кажется что кровь сурмам будет и в крови ребенка так как кровоснабжение и плаценты и ребенка идет за счет ее крови,вы же ей свою кровь не вливаете. А обьем циркулирующей крови возрастает в 2-3 раза
  • 0

#297
tona2103

tona2103
  • Гость
  • 6 сообщений
стану сур мамой в астане
  • 0

#298
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Знаю одну семью,которая прибегла к услугам сур. мамы после долгих безуспешных попыток самим зачать и выносить. Они хотели всё скрыть( вполне понятное желание),но всё-таки всё всплыло. Не вижу в сур. маме ничего предосудительного. Кстати,сама бы при определённых условиях стала сур. мамой,но муж против. Для меня это прям неожиданость. Потому что,как то в разговоре с ним,он высказал мнение,что,когда мужчина сдаёт свою сперму для ЭКО- процедур неизвестным женщинам-это норма. А вот если женщина вынашивает чужого ре-это не правильно. :faceoff:
  • 0

#299
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Vivyen: 06.11.2011, 18:44:44

  • 0

#300
S.t.o.r.k

S.t.o.r.k
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо всем, кто написал.

Мы нашли нашу маму, и приступили к программе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.