Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#221
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Мы тоже обожглись без договора двоих обследовали ( одна с сифилисом - мы отказались), а другая с инфекциями не захотела лечиться за свой счет. БИО родители НЕ ОБЯЗАНЫ никого лечить и обследовать. А если мы это и делаем, то тем людям, которые и нам в оплате уступают. Так как , если женщина хочет работать сур мамой, она ОБЯЗАНА предоставить обследования о своей состоятельности. НО всегда можно договориться!

первый раз слышу что сур мама ОБЯЗАНА предоставить анализы, некоторые анализы, как вы наверное знаете, действительны 1-3 месяца, а то и меньше, и не реально сур маме проходить их по окончанию срока, возможно у неё заказов нет в течении года, и что, она должна, ОБЯЗАНА каждые 1-3 месяца заново их проходить?
  • 0

#222
Kriska

Kriska
  • Гость
  • 6 сообщений
Я не сказала, что СМ ОБЯЗАНА проходить анализы каждые 3 мес. Я писала, что СМ ОБЯЗАНА ( это кстати есть в договоре!) предоставить анализы и обследования о своей состоятельности. Т.Е. если по всем показателям она вам подходит ( возраст, место проживания, сумма гонарара), значит она должна обследоваться. За чей счет - это вопрос индивидуальный для каждой отдельной ситуации. А потом посудите сами...ПОЧЕМУ БИО РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ОБСЛЕДОВАТЬ ВСЕХ ПРЕТЕНДЕНТОК??? тем более, что 50% - не подходят по состоянию здоровья ( инфекции, эндометриоз, резус, гин.проблемы и тд). Другое дело, если СМ оказалась здоровой, то знаю есть БИО, кот. потом ей выплачивают эту сумму ( после подписания договора). В нашем случае мы оплачивали анализы, НО девочки НЕ ЗАГИНАЮТ с вознаграждением. Кстати, ЛИСКА, устраиваясь на любую работу, вы тоже будете проходить медобследование ( ЗА СВОЙ СЧЕТ!) и работодателя не будет волновать, откуда вам взять на него денег!

Что касается поиска СМ.. я уже писала выше...Если нужны подробности, пишите на mail ( выше он есть)
  • 0

#223
Olua

Olua
  • Гость
  • 38 сообщений
Предлагаю услуги сур.мамы
О себе 29лет, азиатка, В\о, замужем, есть дочь.

В ЛС

Сообщение отредактировал Olua: 31.01.2010, 11:55:34

  • 0

#224
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ищется сур.мама!
Звонить по тел 87015580535

  • 0

#225
FannieMae

FannieMae
  • Гость
  • 17 сообщений
могу выступить донором яйцеклетки.

о себе - азиатка, без вредных привычек, наследственных и тяжелых болезней нет, гормональный фон в норме, есть здоровый ребенок, черты лица правильные, склонности к лишнему весу нет, группа крови 3-я положительная.

подробности в лс. расскажите про процедуру и тп.
  • 0

#226
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

мой Вам совет найти ДЯ и СМ не в одном лице, т.к. женщине будет морально тяжело ОТДАТЬ СВОЕГО ребенка, а он же будет действительно её наполовину. Удачи.

Сообщение отредактировал Egregious: 02.08.2010, 10:50:43

  • 0

#227
*Солнышко*

*Солнышко*
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ищется сур.мама!
Звонить по тел 87015580535

  • 0

#228
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ищется сур.мама!
Звонить по тел 87015580535

какие у вас условия?
  • 0

#229
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Кстати, ЛИСКА, устраиваясь на любую работу, вы тоже будете проходить медобследование ( ЗА СВОЙ СЧЕТ!) и работодателя не будет волновать, откуда вам взять на него денег!



+1 Тоже хотела написать про любую работу, на половине предприятий необходимо предоставить сан. книжку с полнейшим обследованием. И никогда Вас даже поваром или няней не возьмут без этого, не говоря уже о вынашивании САМОГО драгоценного. Но предоставлять такие услуги с сифилисом :rolleyes: !!! Ужас.
  • 0

#230
Ieffai

Ieffai
  • Гость
  • 37 сообщений
Может немного не в тему. Но срочно нужен нотариус в Алматы. который хорошо знаком с юридическим оформлением суррогатного материнства. Случай не совсем обычный. Заранее спасибо.
  • 0

#231
divin@

divin@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
буду суррогатной мамой мне 30 лет живу в алматы! вредных привычек нет в програме участвовала 3 раза , своих 2 детей. резус фактор-4 ,пишите на email отвечу всем .ДОРОГО .

Сообщение отредактировал divin@: 27.03.2010, 16:24:42

  • 0

#232
121279

121279
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте, могу стать суррогатной мамой проживаю в Алматы! Мне 30 лет, вредных привычек нет,имею двоих детей.Пишите в личку.
  • 0

#233
Розовая роза

Розовая роза
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я бы хотела стать сурмамой, у меня 2е здоровых детей, замужем. Моей семье требуется расширение жилплощади. В Алматинской клинике ЭКО, узнала что стоимость услуг сурмам от 10 до 30 тыс долл, я зарегестрировалась там, мои условия 20 тыс дол и 40 тыс ежемесячно. Выслушаю ваши условия, ищу биородителей малыша. Пока собираю справки о своем здоровье.
  • 0

#234
Розовая роза

Розовая роза
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуста пишите на мой ящик: rozovayaroza2010@yandex.ru
  • 0

#235
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Сурамамы, те у кого семьи (муж, дети). Как вы внутри своей семьи решали этот вопрос? Я хочу стать СМ, а муж против. Говорит, что за меня переживает, за мое здоровье, эмоциональное состояние, постродовое восстановление. И этим меня смущает. Как вы решили такую ситуацию?
  • 0

#236
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Что ни у кого таких проблем не было? Или что все сурамамы разведенки что ли?
  • 0

#237
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Мамочки, ау!!!!! Отзовитесь, пожалуйста!!!!!
  • 0

#238
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Я хочу стать СМ, а муж против.

Простите за нескромный вопрос, но что Вас толкает стать СМ? Безденежье? Огромнейшее желание помочь близким людям желающим стать родителями? Если второй вариант, то муж Вас поддержит в любом случае! Но думаю, что у вас первый...Вынашивать Вам в первую очередь!
  • 0

#239
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Скорее первый вариант, я то могу точно, почему бы и не помочь?
  • 0

#240
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Может немного не в тему. Но срочно нужен нотариус в Алматы. который хорошо знаком с юридическим оформлением суррогатного материнства. Случай не совсем обычный. Заранее спасибо.



нотариус. у которого мы оформлялись, сделала лучший, на мой взгляд, договор, в теме

Кызаева Алия Дюсенбековна, 279-72-05, 279-92-25
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.