Перейти к содержимому

Фотография

Суррогатное материнствосуррогатное материнство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 430

#181
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Собственно, наблюдают как любую беременность. В чем разница? Или вы будите вынашивать малыша из яйцеклетки тети?



да конечно.. яйцеклетка будет именно ее... своего ребеночка я бы не смогла отдать...
  • 0

#182
ankadom

ankadom
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте.Ищем сурмаму. Пишите в личку или на е-mail.
  • 0

#183
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Здравствуйте.Ищем сурмаму. Пишите в личку или на е-mail.

вы пожалуйста настройте свой ящик и укажите емэйл! письма вам не отсылаются!
  • 0

#184
ankadom

ankadom
  • Гость
  • 5 сообщений
Простите, я новичок. Вроде настроила. На всякий случай - ankadom78@mail.ru
  • 0

#185
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Может кто в курсе. У меня такой вопрос.
Если женщина хочет иметь ребенка, но по некоторым причинам не может сама родить. Не по состоянию здоровья.

Она может воспользоваться услугами СМ? Эко центры как к этому относятся?

НИКАК!

им по барабану что с вами! дадите деньги сделают!


Дело в том, что у девушки, которая согласна, нет детей.
Мы позвонили в ЭКО, они сказали, что даже записываться не стоит и что они не примут СМ без детей :)
В Экомед сходили, они попросили найти в законе, что это не запрещено
Но там ничего нет, даже то, что она обязательно должна быть с ребенком.
Как быть...может кто-то сталкивался с такой ситуацией и какие нотариусы заверяют такой договор?
  • 0

#186
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Дело в том, что у девушки, которая согласна, нет детей.
Мы позвонили в ЭКО, они сказали, что даже записываться не стоит и что они не примут СМ без детей :smoke:
В Экомед сходили, они попросили найти в законе, что это не запрещено
Но там ничего нет, даже то, что она обязательно должна быть с ребенком.
Как быть...может кто-то сталкивался с такой ситуацией и какие нотариусы заверяют такой договор?

ааааааа!!!! ТАК ВОН В ЧЕМ ДЕЛО ТО!!!!!!!
здесь девушка уже дело вовсе не в натариусах и не в законодательстве! вы никогда не задавались вопросом почему для СМ идут только рожавшие?(имеющие детей!) потому что наличие ребенка есть показатель что ее репродуктивные возможности в норме! тоесть ели ей впендюрят оплодотворенную яйцеклетку то она его выносит с куда большей вероятностья чем та что не рожала! это далеко не дешевая процедура! и лишний риск на себя брать никто не захочет! в том числе и вы подумайте стоит ли рисковать в этом отношении с нерожавшей девушкой! найдите лучше ту что рожала! во1х

и во 2х если у женщины нет детей то возможны(ЧИТАТЬ возможны) проблемы с ней как с мамой в будущем! это чисто психологическая сторона! так как у нее нет детей то потом после родов может сыграть инстинкт матери! ее ребенок или не ее неважно! она родила его и это будет для нее важно! и на этом фоне возможны проблемы с отказом от него! а вы ей просто поможете решить свою проблему! это только мое мнение а решать вам!
  • 0

#187
snegovikrr

snegovikrr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищем суррогатную маму для нашего будущего малыша. 10 000 дол. + 200 дол. ежемесячно.
  • 0

#188
Svell

Svell
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Окажу услуги суррогатного материнства. Словянка, 30 лет, сыну 11 лет, не замужем, проживаю и прописанна в Алматы, группа крови 2(+).
Заключение договора (соглашения) двух сторон. Оплата - недвижимость. Посредников просьба не беспокоить. E-MAIL: elssvs@rambler.ru
  • 0

#189
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

наверное в недалеком будущем.. годика через 2,5 или 3 я тоже стану суррогатной мамой.. :rotate: буду вынашивать ребеночка для своей родной тети..
девушки! кто стал суррогатной мамой.. если не сложно.. отпишитесь.. как все проходит? я чуток переживаю.. материальной подоплеки нет абсолютно никакой.. все это будет делаться просто так..
расскажите как наблюдают такую беременность.. где? какие анализы сдаются?


Яблонька, привет!
прочитай всю темку с начала, там не так много. Я прочитала просто ради интереса.
Здесь очень много плезного было в начале, до тех пор пока не начался какой-то конфликт, а дальше пошли только предложение на оказания услуг.
А вообще ты очень хорошее дело собираешься сделать!
  • 0

#190
Gulia121

Gulia121
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравсвуйте, ищю сурмаму для будущего малыша, пишите на майл или в личку
  • 0

#191
Яблонька

Яблонька
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Яблонька, привет!
А вообще ты очень хорошее дело собираешься сделать!



после того как сама родила.. еще больше желания помочь тете тоже испытать это сладкое чувство щемящего восторга и счастья.. когда рождается твое чудо..
  • 0

#192
Adam_m

Adam_m
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ИЩЕМ СУРМАМУ!
Семья ищет суррогатную маму, казашку до 30 лет, без вредных привычек, физически и психологически здоровую, имеющую своего ребенка и рожавшую самостоятельно. Желательно из Алматы. Предпочтение тем, кто уже имеет опыт суррогатного материнства.
Вознаграждение после рождения - 2000000 тенге, в случае рождения двоих детей + 25%, ежемесячно – 60000 тенге. Рассмотрим и Ваши условия.

e-mail: ivansea@mail.ru
тел: 8 702 784 12 22
  • 0

#193
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

ИЩЕМ СУРМАМУ!
Семья ищет суррогатную маму, казашку, самостоятельно рожавшую!

интересно а какое значение имеет национальность сурмамы? на сколько я знаю АБСОЛЮТНО никакого! разве что рассовые предрассудки!
  • 0

#194
Adam_m

Adam_m
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
mersedesozavr,
Спасибо за отклик. Оказывается национальность не имеет значения. Это мы так писали из за недостаточного знания по теме суррматеринства.

Прошу читать мое выше описанное сообщение как:

ИЩЕМ СУРМАМУ!
Семья ищет суррогатную маму, НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, .......

e-mail: ivansea@mail.ru
тел: 8 702 784 12 22
  • 0

#195
Adam_m

Adam_m
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибо всем. Моя тема уже не актуальна.
  • 0

#196
de_liza

de_liza
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Мы ищем суррогатную маму 10000$+ а так же $$ ежемесячно. Пишите: de_liza@inbox.ru Спасибо.
  • 0

#197
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Есть ли тут действующие сурмамы?
  • 0

#198
mersedesozavr

mersedesozavr
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
километр!
  • 0

#199
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
что необходимо сделать, чтобы стать суромамой? я всмысле анализов, какие надо иметь на руках при встрече с потенциальными заказчиками? И какой верхний возрастной предел?
  • 0

#200
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

что необходимо сделать, чтобы стать суромамой? я всмысле анализов, какие надо иметь на руках при встрече с потенциальными заказчиками? И какой верхний возрастной предел?

вы можете не иметь ничего, все анализы Вы будете делать за счет заказчиков, какие именно Вам назначит ваш врач, т.к. некоторые действительны в течении определенного времени. А возраст решают сами заказчики, кто то хочет что "мама" была совсем молодая, но обязательно имеющая ребенка, кто то предпочитает более зрелых, мотивируя тем что они серьезнее относятся ко всему происходящему. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.