Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#1221
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Тентек (тентегiм)- называл меня мой дедушка. За то что я всегда бегала по крышам, прыгала на сеновал, скакала на лошадях и седлала телят.

тентек. шалун; озорник; проказник
тентек болу → быть шалуном; шалить
тентек болма! → не шали!
әжесінің тентегі → бабушкина баловница

  • 0

#1222
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
старый ник пришлось немного спрятать)))вот и придумала новый, стоя у окна, поймала взгляд парня проходящего мимо)))вот так и появился ник
  • 0

#1223
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Когда была уже глубоко в положении, а именно на 9-ом месяце беременности, сидела с подругой в ресторане. Обстановка в ресторане была интимная и уютная, а наш столик находился в углу с чуть приглушенным освещением. И к нам за столик подошел брутальный молодой мужчина с целью познакомиться со мной! ))) И он все время обращался ко мне девушка, девушка...лил какие-то красивые слова! Ну тогда я взяла и встала....скинула с себя палантин и сказала что мне надо отлучиться на минутку!!!! :D Передать словами выражение его лица невозможно!!! :D Его поверг в огромный шок мой выпирающий круглый животик!! :lol:
А вообще до этого у меня был другой ник, но что-то он мне разонравился, а поскольку мы с подругой часто вспоминаем этого парня и его слова, то я решила помечтать и переименовать себя девушкой! )))


Прикольно, я тоже вспомнила)) Во время беременности я носила легкий красный сарафанчик с рюшами... иду по улице, за мной несколько парней - Девушка, а можно с вами познакомиться)) Я остановилась и медленно повернулась к ним лицом - 9 месяц - до сих пор вспоминаю их лица)) ой, извините))
  • 0

#1224
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Поискал свое описание, и, странно, я еще не определялся здесь. :D А и не буду, пусть будет красивое, труднопроизносимое латинское слово без темы. :D

ой, извините))

Аналогичное происходило с моими, друзьями-в-прошлом-металистами. :D

#1225
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Почему вокруг все меняют ник? С чем это связано?

ПО сабжу: просто понравилось, читала в то ли в газете, то ли в журнале.
  • 0

#1226
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Почему вокруг все меняют ник? С чем это связано?

ПО сабжу: просто понравилось, читала в то ли в газете, то ли в журнале.


я не меняла, но почитала словарь Даля и поняла, что может стоит поменять))
  • 0

#1227
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
мой ник говорит об Айседоре Дункан
  • 0

#1228
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Почему вокруг все меняют ник? С чем это связано?

Потому что в реальной жизни это куда проблематичней. Вот захочу я быть Лордом Смерти, а в паспортном не поймут, а на районе побьют, а патологоанатомы будут смеяться — Лорд Смерти умер от смерти. :faceoff:

А здесь.... — фантазии и их сбывание — на любой вкус и настроение. Еще спросите почему люди меняют аватары? :D

#1229
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
интересно, а если сменить ник и авку - поменяется ли что нибудь в виртуальной реальной жизне?
  • 0

#1230
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

интересно, а если сменить ник и авку - поменяется ли что нибудь в виртуальной реальной жизне?

Дооооо. :D

#1231
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Даааа!
Давно это видно было, только мечтать об этом и остается! :lol: :lol: :lol:

мда уж...... ничего не изменилось....... все те же злость и желчь....(((

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 09.04.2012, 19:39:46

  • 0

#1232
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Даааа!
Давно это видно было, только мечтать об этом и остается! :lol: :lol: :lol:

мда уж...... ничего не изменилось....... все те же злость и желчь....(((


да Вы не обращайте внимания)) эта ветка не для злыдней)) просто так - для интереса))
  • 0

#1233
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
И, да, никогда не ищите взаимосвязь ника с поведением. :D

#1234
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений



Даааа!
Давно это видно было, только мечтать об этом и остается! :lol: :lol: :lol:

мда уж...... ничего не изменилось....... все те же злость и желчь....(((


да Вы не обращайте внимания)) эта ветка не для злыдней)) просто так - для интереса))

Вы уверены?? ))) А по-моему они тут везде!!! :D Слово нельзя сказать, тут же все слетятся и заклюют!!! :D
А для интереса - я бы с удовольствием!!! :smoke:
  • 0

#1235
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений




Даааа!
Давно это видно было, только мечтать об этом и остается! :lol: :lol: :lol:

мда уж...... ничего не изменилось....... все те же злость и желчь....(((


да Вы не обращайте внимания)) эта ветка не для злыдней)) просто так - для интереса))

Вы уверены?? ))) А по-моему они тут везде!!! :D Слово нельзя сказать, тут же все слетятся и заклюют!!! :D
А для интереса - я бы с удовольствием!!! :smoke:

вот мне лично было интересно.. и вообще интересно когда люди пишут просто, с юмором и без злобы.... и так в жизни хватает стерв.. еще и здесь покусать пытаются....
  • 0

#1236
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вот мне лично было интересно.. и вообще интересно когда люди пишут просто, с юмором и без злобы.... и так в жизни хватает стерв.. еще и здесь покусать пытаются....

К сожаленью, некоторые не могут спокойно реагировать на интересные фразы с юмором и без злобы. :cry: Они почему-то в каждой фразе найдут повод обсмеять и съехидничать. ((( Как это сделала выше некая эхмея. их тут несколько эхмеек таких. :ninja:

пыс. надеюсь такие дамы встретят свою вторую половинку, получат заслуженную дозу любви и ласки...и трансофрмируют направят свою энергию в доброе русло.

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.3, 2.2.7 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 10.04.2012, 10:34:25
moderatorial

  • 0

#1237
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

вот мне лично было интересно.. и вообще интересно когда люди пишут просто, с юмором и без злобы.... и так в жизни хватает стерв.. еще и здесь покусать пытаются....

ну иногда женщине надо быть стервой...а то она может превратиться в одинокую обиженную злыдню. )))))
  • 0

#1238
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


вот мне лично было интересно.. и вообще интересно когда люди пишут просто, с юмором и без злобы.... и так в жизни хватает стерв.. еще и здесь покусать пытаются....

К сожаленью, некоторые не могут спокойно реагировать на интересные фразы с юмором и без злобы. :cry: Они почему-то в каждой фразе найдут повод обсмеять и съехидничать. ((( Как это сделала выше некая эхмея. их тут несколько эхмеек таких. :ninja:

пыс. надеюсь такие дамы встретят свою вторую половинку, получат заслуженную дозу любви и ласки...и трансофрмируют направят свою энергию в доброе русло.


а знаете, лучше прощать и отпускать)) не обижайтесь и вам будет легче... что нибудь раздражает - не ходите туда, не отвечайте на выпады и непонимание)))
  • 0

#1239
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

ну иногда женщине надо быть стервой...а то она может превратиться в одинокую обиженную злыдню. )))))

А это не одно и то же? :laugh:

#1240
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

еще и здесь покусать пытаются....


Да пусть пытаются. Зубки-то у них уже давно обточены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.