Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#1021
Cvyatayan

Cvyatayan
  • Гость
  • 19 сообщений
а у меня в переводе с древнерусского, только на писано через "С", т.к сначала хотела написать на русском, но передумала, а первая буква осталась, а последняя буква - это первая буква имени с которым меня вечно путают.
  • 0

#1022
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ниочем не говорит.когда регистрировался взгляд упал на сотку.

При регистрации пила чай с конфетой Кара Кум ...
  • 0

#1023
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
при регистрации курила сигареты )

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 28.04.2010, 13:42:16

  • 0

#1024
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Живые глазки, остренький носик ... и вся такая хорошенькая - вот я такая :laugh:
  • 0

#1025
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Живые глазки, остренький носик ... и вся такая хорошенькая - вот я такая :laugh:


давно обратила внимание на ваш ник))))
  • 0

#1026
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Мой ник говорит обо мне что я бесшансовый пацан с грязным пузом. А букавка К, это азначает чо я Красавчик )))
  • 0

#1027
доктор Зорбек

доктор Зорбек
  • Гость
  • 10 сообщений
в каком-то мульте был такой тип, дюже изобретательный и упертый. запомнился. а ава случайно выбралась.
  • 0

#1028
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Люблю древних воинов.
Мечтаю переродиться мужчиной, сильным как Спартак =)
  • 0

#1029
Virginia Beach

Virginia Beach
  • Гость
  • 11 сообщений
везде регистрируюсь как Virginia (от Virgo - Дева по гороскопу), но тут облом вышел, такой ник уже зарегистрирован. поэтому пришлось взять приставочку Beach.
в аватарка соответствует моему внутреннему миру - в душе я такая же маленькая серьезная девочка с худыми плечиками.
  • 0

#1030
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
просто, мозгов не хватило на что-нибудь по-проще... хотела имя свое отразить в нике,отразила...,но так сложно все.... :(
  • 0

#1031
воррик

воррик

    он же Variant K

  • Забанен
  • 6 сообщений
Мой ник не о чем не говорит.
просто придумал и фсе.

#1032
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
astra natale - (лат.) звезда рождения
  • 0

#1033
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Ask me why - спроси меня почему? В разговорном англ. звучит как - Aks me why? Знайка на англ. короче. А аватар - хотелось чего-нибудь отличного от других девочек с ангелами на аватарках, чего-нибудь вызывающего. Ну и каждого человека есть две стороны личности. Одна для демонстрации окружающим - милая, добрая, красивая. А другая, которую от всех скрывают глубоко в душе. Это вторая сторона моей личности - наглая, толстая, неопрятная тётка.

Сообщение отредактировал xmey: 29.04.2010, 21:13:57


#1034
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вот это да! Тоже всегда было интересна логика самонаречения других людей. Сюда бы в темку подключить знатоков нумерологии, астрологии, и забыла как называется "наука", утверждающая - характер и пр. человека якобы задаёт его имя. Мой ник - смесь фамилии и имени в английском варианте. Аватар - наиболее подходящий из стандартных, что-то есть от меня. Наверное его и оставлю. Кстати, поделитесь, где вы берёте своих.

Сообщение отредактировал KateKa: 30.04.2010, 00:21:33

  • 0

#1035
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

ASIYA-имя дочки ГГ в сериале Аси


Рада увидеть фанатов этого сериала! Редкое произведение в этом жанре заставляет смотреть серию и вечером и ночью. %) Прямо влюбили в своих героев и в эту землю и традиции. У меня дочка маленькая - Ася(Асия, Таисия). Правда назвала её чуть раньше сериала.
  • 0

#1036
НинаИвановна

НинаИвановна
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
это моё имя и отчество ...всё просто :rotate:
  • 0

#1037
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Был Аладдин, была принцесса Буууудур. Но Аладдин ушел из моей жизни, а Жасмин Будур осталась навсегда. ))
  • 0

#1038
LoRoMo

LoRoMo
  • Гость
  • 9 сообщений
LoRoMo - LOve ROcks & MOuntains :rotate:

Сообщение отредактировал LoRoMo: 25.05.2010, 15:03:02

  • 0

#1039
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Будущий Дон Корлеоне, урождённый Вито Андолини, появился на свет в 1891 году в Корлеоне. Отец Вито был убит за оскорбление главаря местной мафии, когда мальчику было девять. Его мать и брат Паоло также погибли от рук мафиози. Несмотря на то, что юный Андолини считался недоразвитым, потому что не мог говорить, убийца его семьи Дон Чичо верил, что рано или поздно Вито отомстит ему и начал на него настоящую охоту. Поэтому родственникам приходится отправить его в Америку. Там из-за таможенной ошибки мальчик получает имя родной деревеньки Корлеоне и с того дня он станет известен как Вито Корлеоне.
(из романа Крестный Отец)
  • 0

#1040
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
ниочем, просто
Ути ути, без смысловой нагрузки легко и просто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.