Перейти к содержимому

Фотография

О чём говорит Ваш Ник?Это внутренние желания?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1329

#281
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

на самом деле все было так: я себе выбирала ник чтобы выпендриться перед человеком одним, он со мной на испанский ходил. вот и выбрала. для меня мой ник уже не звучит, я испанскую речь не воспринимаю уже полгода, так что особой радости по поводу своего ника не испытываю, хочу свой настоящий.
потому что по характеру вряд-ли меня можно назвать дружеским поцелуем :lol:

Ну надо же, как бывает... Но тебе этот ник идет. Очень идет. По звучанию. :bored:
А какой "настоящий" и почему такой?... :-)
  • 0

#282
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Интерестно, кто чем руководствовался при создание своего ника?


Вопрос заставил задуматься. Наверное, я где-то в глубине своей души являюсь отъявленным социалистом, большевиком, блин :-) Мне хочется отбирать у богатых и отдавать бедным, и мне, вероятно, пофиг на то, что бедные ваще-то сами должны вкалывать. :bored: Хотя, на самом деле меня просто прельстил романтизм образа сказочного героя. Этакого положительного хулигана. А почему из Йоркшира? Во-первых, ник "Robin Hood" оказался занятым, во-вторых, выяснил, что англикоты из разных графств спорят за право называть Робина Гуда своим земляком. В частности, себе его приписывают жители Дарбишира, Ноттингемшира и Йоркшира. Описываемый в сказке Шервудский лес вообще-то находится в Ноттингемшире, но так как я временно живу в Йоркшире, решил быть патриотом своего графства. :lol: У нас тут, кстати, даже новый аэропорт назвали именем Робина Гуда.

Сообщение отредактировал Robin Hood from Yorkshire: 17.08.2007, 08:32:41

  • 0

#283
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
нет историй создания моего ника...просто в голову пришло...
  • 0

#284
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
однажды на ЦТ меня узнали по нику и я попросил хозяев поменять его на сегодняшний. есть (в англ. яз.) такое жаргонное слово означающее - ублюдок/подонок, но так же есть просто имя собственное, как например Боря, так и Baster.
теперь, иногда я и сам сомневаюсь, что же я имел в виду когда выбрал себе этот ник. то или другое... я оставляю это на усмотрение читающих мои посты.
  • 0

#285
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Ну надо же, как бывает... Но тебе этот ник идет. Очень идет. По звучанию.

:-) спасибо
это как Акси мне розовую туфлю пропагандировала, типа что она мне по характеру подходит :bored: но вы с ней меня не знаете в реальности

#286
PprinceZZaa

PprinceZZaa
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
PprinceZZa - это ник моей аськи, мыла.... А вообще меня папа принцессой называет, не хотела банального написания... и добавила некотоым буквам те же самые... Воть так! :-)
  • 0

#287
ЦТшник

ЦТшник
  • Постоялец
  • 352 сообщений
/me очень и очень серьёзно задумался о своём нике :-)
  • 0

#288
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

такое жаргонное слово означающее - ублюдок/подонок, но так же есть просто имя собственное, как например Боря, так и Baster

Bastard.

#289
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Как только не расшифровывали мой ник други и подруги (Стакан Семечек Стоит Рубль или вот еще на память - Сам Себе Старый Режессер..) скажу так СССР - это бренд! Это Родина! Это дань прошлому!

Не помню как я к этому пришел, но отвязаться от "ошибки молодости" уже не могу. Терпите меня с этой аббревиатурой до конца моих "цт"-шных дней, уважаемые :-)
  • 0

#290
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А я очень долго выбирала между котенком Гавом и крошкой енотом. А получилась фея. Потому что как в сказке :-)
  • 0

#291
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Мой ник связан с моей огромной любовью к конькобежному спорту. А ещё есть один, но какой не скажу.....
  • 0

#292
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
ну, что я могу сказать по поводу своего ника...
есть такое великое кино о моем времени ИГЛА
  • 0

#293
Jozefina

Jozefina
  • Гость
  • 32 сообщений
А мой ник не говорит о том что я хочу стать женщиной или переодеваюсь в неё, или сделал себе операцию
по изменению пола или вообще хочу трахнуть девку с соответствующим именем и прочим каверзным мыслям пришедшим в голову дорогих ЦТшников....
и вобще это банальная история .....насчет моего ника.
  • 0

#294
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Bastard.

да, да... я знаю как это пишется, но именно этот ник на тот момент был уже занят. а в произношении имхо слова очень схожи, не находите?
  • 0

#295
Draculla

Draculla
  • Гость
  • 42 сообщений
я долго искал в аське подходящий для себя аватар... и мне приглянулся толька этот...
сама личность графа Влада Дракулы всегда вызывала интерес...
и сам человек я далеко не мягкий...
всегда желал впиться какой нить красотке в нежную шею и высосать сладкий сок... :D
  • 0

#296
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
мда... у меня все проще, ник это мое имя :D

кстати, я думала что на ЦТ только у меня такое имя но оказывается тут есть моя тезка с другим ником

Сообщение отредактировал Narine: 17.08.2007, 17:14:09

  • 0

#297
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
мой ник говорит о страсти и любви к крайне ЯРКОМУ свету, любовь к числам и привлечении Удачи через три семерки
  • 0

#298
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
просто до дрожи в сердце/желудке и коленках обожаю кошек!
  • 0

#299
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
2-я Мировая, культовое оружие... И самое главное, хорошее звучание - ШМАЙСЕР.
  • 0

#300
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
С детства так называли, не стал нечего придумывать... Ерка.

Сообщение отредактировал Erka: 17.08.2007, 20:10:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.