Перейти к содержимому

Фотография

Жилье от Казахстанской ипотечной компанииПо программе "Доступное жилье - 2020"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#141
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте! Какие новости? Стоит ли еще надеяться на чудо,что позвонят? И могло ли быть такое что звонили пару раз а я пропустила звонки и они больше не звонили и могут вообще вычеркнуть из списка?((((

 

Кто получил ключи уже? есть такие? По поводу того, чтобы сплотиться я за! Давайте вместе обсуждать)


  • 0

#142
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Предлагаю всем дружно объединиться, обьменяться телефонами и быть на связи...делится советами и информацией)) есть тут Алматинская группа асыл арман. Они задолго до распределения сплотились)) и сейчас все совместно решают..ведь если повезёт соседями будем)))) кто первые распределятся поделятся опытом

 Да, поддерживаю вас! Давайте будем на связи,если надо обменяемся телефонами и вместе будем следить и сплачиваться.


  • 0

#143
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений
http://astana.gov.kz...s/material/9643
  • 0

#144
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

они когда приглашали на подтверждение платежеспособности очередников с запасом брали что ли? я то думал что выбрали 161 человека и на подтверждение отправили.


  • 0

#145
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

они когда приглашали на подтверждение платежеспособности очередников с запасом брали что ли? я то думал что выбрали 161 человека и на подтверждение отправили.

мне кажется так и было. Почему с запасом?
  • 0

#146
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений
В нашей ситуации много неясностей. Когда я прошла оценку платежеспособности, сказали, что позвонят через месяц, не раньше. Прошло уже больше месяца, а звонка нет до сих пор. Кто звонил или ходил узнавал?
  • 0

#147
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет.да два дома распределили на ул кобланды по линии КИК.там еще девушка давала интервью что прошла как работник бюдж орг и как молодая семья на трешку ждала эту квартиру 8лет.думаю дай посмотрю ее в списках стоит она с 2007года по номером 833.думаю я походу еще долго будут ждать свою квартирку.если я под номером 5548какая та.(((
  • 0

#148
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем привет.да два дома распределили на ул кобланды по линии КИК.там еще девушка давала интервью что прошла как работник бюдж орг и как молодая семья на трешку ждала эту квартиру 8лет.думаю дай посмотрю ее в списках стоит она с 2007года по номером 833.думаю я походу еще долго будут ждать свою квартирку.если я под номером 5548какая та.(((

не два дома, а один распределили.
  • 0

#149
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

В нашей ситуации много неясностей. Когда я прошла оценку платежеспособности, сказали, что позвонят через месяц, не раньше. Прошло уже больше месяца, а звонка нет до сих пор. Кто звонил или ходил узнавал?

я не могу дозвониться. Я Вы сами звонили?
  • 0

#150
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже не могу дозвониться
  • 0

#151
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений
Я так поняла, здесь группе нас примерно человек 5. Многие даже не знают, что здесь есть ветка. А есть те, кто уже получил квартиру в блоке Г?
  • 0

#152
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений
Расскажите. Поделитесь опытом
  • 0

#153
Эльмира Имашева

Эльмира Имашева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, знающие люди, подскажите пожалуйста, инвалид 1 гр. может получить арендное жилье от КИК, стоит в очереди в акимате с 2010 года, на сегодняшний день ему нет 35 лет?


  • 0

#154
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день, знающие люди, подскажите пожалуйста, инвалид 1 гр. может получить арендное жилье от КИК, стоит в очереди в акимате с 2010 года, на сегодняшний день ему нет 35 лет?

кажется может. Везде пишется так. Инвалиды 1 и 3 группы. Они к возврасту не привязаны
  • 0

#155
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кстати, никто не в курсе,что за прием заявлений в ЖССБ сегодня начался? От очередников еще. мы очередники можем сдавать туда заявления? Учитывая конечно что срок накоплений в ЖССБ у меня всего лишь полгода.


  • -1

#156
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Кстати, никто не в курсе,что за прием заявлений в ЖССБ сегодня начался? От очередников еще. мы очередники можем сдавать туда заявления? Учитывая конечно что срок накоплений в ЖССБ у меня всего лишь полгода.

я тоже думаю стоит ли еще туда подать.
  • 0

#157
gulmira-07@mail.ru

gulmira-07@mail.ru
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Кстати, никто не в курсе,что за прием заявлений в ЖССБ сегодня начался? От очередников еще. мы очередники можем сдавать туда заявления? Учитывая конечно что срок накоплений в ЖССБ у меня всего лишь полгода.

я тоже думаю стоит ли еще туда подать.

 

Я подала на всякий случай ;) :rotate:


  • 0

#158
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

http://kmc.kz/site/n...u-nezavisimosti


  • 0

#159
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Да в период 21-25 декабря будет конкурс по домам по линии ЖССБ - Сарайшык и по Жумабаева.

Стоимость 120 000 за квадрат.

Путем прямого выкупа и аренды на 8 лет.

 

Я слышал что многие люди стали отказываться от полученных квартир по КИК (по кобланды) в пользу участия по новой программе.

Я не знаю качество строительства домов по ЖССБ но вроде дома от КИК неплохого качества.

 

Что думаете друзья?

 

P.S. - я думаю что кому не позвонили по АО КИК по астане не стоит смысла ждать более, лучше сосредоточиться на новой программе - 21-25 декабря. ИМХО.


  • 0

#160
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А где Вы слышали что отказались?? Хочется тоже спросить их мнение)) вот так откажешься и там не пройдешь...не знаю что и думать. Вот Вы говорить не стоит ждать, а как так, если уведомление есть, а они не звонят??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.