Перейти к содержимому

Фотография

Жилье от Казахстанской ипотечной компанииПо программе "Доступное жилье - 2020"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#101
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 

28 ноября приглашали на распределение квартир, но там сказали что не пришло около 20 человек и отложили. Кто нибудь в курсе когда будет распределение? еще слышал что вручение будет 16 декабря. в очереди с 2011 г.

я кстати смотрела про это распределение. Вот думала может уже заселяются))) что нибудь известно когда заново будет?

 

нет, тогда распределение не состоялось. кстати я прошел проверку платежеспособности еще 3 недели назад. отнес письмо с КИКа в Акимат. но на распределение которое было 28 ноября меня не приглашали. Кто еще прошел проверку платежеспособности? 


  • 0

#102
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений


28 ноября приглашали на распределение квартир, но там сказали что не пришло около 20 человек и отложили. Кто нибудь в курсе когда будет распределение? еще слышал что вручение будет 16 декабря. в очереди с 2011 г.

я кстати смотрела про это распределение. Вот думала может уже заселяются))) что нибудь известно когда заново будет?
нет, тогда распределение не состоялось. кстати я прошел проверку платежеспособности еще 3 недели назад. отнес письмо с КИКа в Акимат. но на распределение которое было 28 ноября меня не приглашали. Кто еще прошел проверку платежеспособности?
я прошла. Мне 1 декабря дали уведомление. И тишина. Вот жду волнуюсь. Дозвонится не могу
  • 0

#103
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я знаю еще 2 человека, которые прошли платежеспособность и их приглашали на 28 ноября. Им тоже пока не звонили. Так что будем ждать. 


  • 0

#104
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

я знаю еще 2 человека, которые прошли платежеспособность и их приглашали на 28 ноября. Им тоже пока не звонили. Так что будем ждать.

можете личное сообщение написать
  • 0

#105
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый день! Только нашла эту ветку. Давайте активнее обсуждать. Чем больше информации, тем яснее картина. Ожидание утомляет.

 

Получается, есть список тех, кто уже подтвердил платежоспособность, отнес в УЖ уведомление. Но позвонили и пригласили на распределение 28 ноября не всех.

 

Кто знает почему? И распределение планировали провести только по блоку Г. А второй блок?


  • 0

#106
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

сегодня узнал что на завтра пригласили знакомую на 6 часов.


  • 0

#107
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Добрый день! Только нашла эту ветку. Давайте активнее обсуждать. Чем больше информации, тем яснее картина. Ожидание утомляет.

Получается, есть список тех, кто уже подтвердил платежоспособность, отнес в УЖ уведомление. Но позвонили и пригласили на распределение 28 ноября не всех.

Кто знает почему? И распределение планировали провести только по блоку Г. А второй блок?

я за активность)) мне только 30 декабря позвонили и дали уведомление 2 декабря.
  • 0

#108
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

уведомление я получил примерно 20 ноября. кому сегодня позвонят еще напишите


  • 0

#109
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ок
  • -1

#110
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

сегодня узнал что на завтра пригласили знакомую на 6 часов.

На сайте еще нет объявления, а на звонки, как обычно, не отвечают. Что за люди....


  • 0

#111
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

28 ноября приглашали на распределение квартир, но там сказали что не пришло около 20 человек и отложили. Кто нибудь в курсе когда будет распределение? еще слышал что вручение будет 16 декабря. в очереди с 2011 г.

я кстати смотрела про это распределение. Вот думала может уже заселяются))) что нибудь известно когда заново будет?
нет, тогда распределение не состоялось. кстати я прошел проверку платежеспособности еще 3 недели назад. отнес письмо с КИКа в Акимат. но на распределение которое было 28 ноября меня не приглашали. Кто еще прошел проверку платежеспособности?
я прошла. Мне 1 декабря дали уведомление. И тишина. Вот жду волнуюсь. Дозвонится не могу

 

По какому принципу они приглашают на распределение, получается, те кто в начале декабря получили уведомление, уже приглашаются на распределение, а те кто раньше получил добро от КИК- до сих пор в ожидании... Не могу понять почему


  • 0

#112
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я в начале декабря получила и до сих пор не пригласили
  • 0

#113
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

 

сегодня узнал что на завтра пригласили знакомую на 6 часов.

На сайте еще нет объявления, а на звонки, как обычно, не отвечают. Что за люди....

 

У нее сколько комнат?


  • 0

#114
Адина вкладчик жссб

Адина вкладчик жссб
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день!а какие года получают уведомления?я стою с 2010года как гос служ подала на двушку но походу не прошла.
  • 0

#115
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вообщем у нее 3 комнатная квартира и она прошла платежеспособность раньше чем я


  • 0

#116
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

http://kmc.kz/site/news/id/575


  • 0

#117
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

http://kmc.kz/site/news/id/575

это все кто получил уведомление???
  • 0

#118
KaMaToZnIk

KaMaToZnIk
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

нужно идти и не ждать звонка


  • 0

#119
Крестте

Крестте
  • Частый гость
  • 50 сообщений

нужно идти и не жрать звонка

я сейчас дозвонились. Они говорят тех кому надо идти мы позвонили всем, когда следующее будет неизвестно ((
  • 0

#120
Гость 1

Гость 1
  • Гость
  • 23 сообщений

 

нужно идти и не жрать звонка

я сейчас дозвонились. Они говорят тех кому надо идти мы позвонили всем, когда следующее будет неизвестно ((

 

надо на месте спросить, не нравится слово "неизвестно"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.