Перейти к содержимому

Фотография

ЕгерьКСПЗ Horhe-Jager


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Сегодня забрал вот такую невзрачную коробочку

3p7njdywlefe.jpg

С не терпеньем открываем вытряхиваем содержимое, а там

91l206uih9eh.jpg

Наконец то!!! Хотя нужно сказать дошел он ко мне очень быстро, все это благодаря уважаемому Ай Азамату

И так, посмотрим поближе

УСМ. Спусковой механизм «сухой», короткий, без предупреждения. Позволяет настраивать ход крючка и усилие спуска. 

Предохранитель при включении надежно блокирует детали спускового механизма и ударник. При спущенном ударнике и включенном предохранителе винтовку невозможно поставить на «боевой взвод» и дослать пулю из магазина.

2krmecft9t4c.jpg

Барабан на магнитах вмещает 10 пуль и лоток для однозарядной стрельбы

iqomvtl5ckz8.jpg

Обработка ложе на очень хорошем уровне, мне есть с чем сравнивать, Крикет не так качественно обработан внутри, тут все просто отлично, хотя не большие дефекты присутствуют. 

69f5dmvn59r7.jpg

просто отличные насечки там где они нужны

eb6y597kmi7t.jpgi1wtqupzjsb6.jpg

Объем резервуара 268 кубиков, рабочее давление до 300 атмосфер. Моя винтовка пока в прямотоке, регулировка производится поджимом пружины, винтом что на фото

674n49oywjxs.jpg

винт фиксируется поджимным гужоном

ta2q7lzw8idr.jpg

тем самым, можно не боятся что винт самопроизвольно сдвинется и поджим пружины измениться


  • 0

#2
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Винт в сборе

сори за качество, фото делал на телефон, да еще и вечер. На винтовке установлен реглируемый по высоте затыльник, так же в комплекте прокладки под затыльник

xsh8aj37fwj9.jpg

Ствольная коробка в близи и главное отличие нового Егеря от пред идущего с прямым взводом это боковой взвод

3w5z68htqoqr.jpg

Мне нравятся винтовки именно с боковым взводом, на Егере взвод легкий.

Размер винтовки, лично мне, очень нравится всего 990 мм и масса винтовки, сам взвесить не смог, электронные весы сели, но производитель говорит, что масса винтовки 3,19 кг

yin45x3plqvj.jpg

На Егере установлен ствол Lothar Walther(Германия) с дульным сужением (чоком). Интегрированный модератор на мой взгляд слабоват, особенно, если сравнивать с изделиями Ай Азамата, то конечно Егерю есть куда стремиться  ;)

Дома не оказалось пулек нужного калибра, так что отстрел я еще не производил

Мне Егерь пришелся по душе, спасибо конструкторам, компоновка лично по мне просто отличная, и конечно же Ай Азамату, за то что, так быстро сумел доставить посылку к нам.

Вот такой беглый обзорчик, не судите строго ;)


Сообщение отредактировал dron_kz: 14.11.2014, 18:33:41

  • 0

#3
·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙

·٠•●๑۩ Bad boy ™ ۩๑●•٠·˙
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Поздравляю с приобретением !!! И цена очень даже хорошая. Как увидел объявление от АиАзамата о возможности приобретения с гарантией, тоже стал очень сильно думать о приобретении данного карабина. 


  • 0

#4
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Поздравляю! Отличный девайс!


  • 0

#5
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Спасибо!

Надеюсь, на следующей неделе в тире получится отстрелять винт так сказать узнать ТТХ лично.

Ну и ждем, когда Ай Азамат со своей стороны изучит данное изделие, и предложит для него плюшки, в виде редуктора и улучшенного модератора, а может быть и еще чего нибудь "вкусненького"


  • 0

#6
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поздравляю Андрей!

Очень интересно будет посмотреть на что способен девайс в тире.

Какая у него длина и диаметр ствола?

Барабанчик пружинный, сколько их в комплекте.

 

 


  • 0

#7
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Длина ствола 450 мм

Диаметр 15 мм но это не совсем точно, не могу найти, куда подевал штангельциркуль

Барабанчик в комплекте один


  • 0

#8
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Почистил ствол, от консерванта, в принципе не много оного было в стволе.

Если поучится, завтра в тире посмотрим, что за птиц такой Егерь


  • 0

#9
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Сегодня был в тире,стрелял в хрон, и первое недоумение скорость 110, винт поджима пружины ничего не дал,позвонив АйАзамату выяснил, что у винтовки задушен переспуск.

Вот пять винтов, которые нужно открутить что бы добраться до переспуска

uc4fgm5heh0t.jpgjipi7sd87as2.jpg

 

вот к стати задушенный переспуск, отверстие с иголку

szg467aq05vg.jpg

вот за одно фото ствола без модератора

 

bo8u5rhokg1h.jpg

 

а так выглядит фаска (делал на телефон)

gqnlxm57ukfr.png


  • 0

#10
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Заменил втулку на переспуске, с пластмассовой, что на фото выше, на латунную,она идет в комплекте (фото не сделал), а я еще думал зачем эта втулочка  :D

Думаю, теперь, даже с минимальным поджимом "щмалять" будет громко, сейчас к сожалению проверить не могу, поздно уже  :sleep:

Поставил высокие липеровские кольца, прицел встал просто отлично, барабанчик встает на свое место без проблем. Теперь отстрел... :super:


  • 0

#11
Alexey81

Alexey81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Заменил втулку на переспуске, с пластмассовой, что на фото выше, на латунную,она идет в комплекте (фото не сделал), а я еще думал зачем эта втулочка  :D

Думаю, теперь, даже с минимальным поджимом "щмалять" будет громко, сейчас к сожалению проверить не могу, поздно уже  :sleep:

Поставил высокие липеровские кольца, прицел встал просто отлично, барабанчик встает на свое место без проблем. Теперь отстрел... :super:

Привет Андрей! Как получится сделать замер отпишись, очень интересно на что способна! Ну а на счет вчерашнего в тире было забавно шестигранники позагибать))) Удачных тестов!


  • 0

#12
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Поздравляю Андрей!

Ждемс тира и проверки мощности с точностью.


 

Заменил втулку на переспуске, с пластмассовой, что на фото выше, на латунную,она идет в комплекте (фото не сделал), а я еще думал зачем эта втулочка  :D

Думаю, теперь, даже с минимальным поджимом "щмалять" будет громко, сейчас к сожалению проверить не могу, поздно уже  :sleep:

Поставил высокие липеровские кольца, прицел встал просто отлично, барабанчик встает на свое место без проблем. Теперь отстрел...


  • 0

#13
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

понравилось высказывание одного топикастера с форума airgun.org.ru он прадает такого же нового Егеря только дедушку:

 

 

Можно ттх подробней , с какой скоростью ? Сколько раз ? Куча на 100 м.

 

ттх пока нет ... из дома не выносил .... раздушил  ... закрутил винт поджима полностью при давлении 180 пулькой 3,3 показал на моем хроне  240 парсеков в год ... прострелил дверь и дюймовую доску повредил стену на этом манипуляции дома прекратир

 


  • 0

#14
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

прикольный девайс! поздравляем  :smoke:


  • 0

#15
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

когда же мой велик приедет  :rotate:


  • 0

#16
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

когда же мой велик приедет  :rotate:

а он у тебя с моторчиком будет.


  • 0

#17
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

когда же мой велик приедет  :rotate:

а он у тебя с моторчиком будет.

 

а как же)) с турбонадувом


  • 0

#18
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

когда же мой велик приедет  :rotate:

а он у тебя с моторчиком будет.

 

а как же)) с турбонадувом

 

 турбо насосом дуть будешь или из балона


  • 0

#19
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ручная подкачка пока)

 

 

 

 

когда же мой велик приедет  :rotate:

а он у тебя с моторчиком будет.

 

а как же)) с турбонадувом

 

 турбо насосом дуть будешь или из балона

 

ручная подкачка пока)))


  • 0

#20
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 

когда же мой велик приедет  :rotate:

а он у тебя с моторчиком будет.

 

а как же)) с турбонадувом

 

 турбо насосом дуть будешь или из балона

 

2014г, дерево, механика, оптика ксинон би ксинон, объем 5,5литров, малолитражка :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.