Перейти к содержимому

Фотография

ЕгерьКСПЗ Horhe-Jager


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Тема вроде не про велики!
Или может чего не понимаю?



 


  • 0

#22
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Увлеклись опять, кто о чем)))) а по теме, почитал жынды акен, шайтан ружо. Для прогулок самое то.
  • 0

#23
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Тема вроде не про велики!
Или может чего не понимаю?



 

 

да и мы вроде не про велики)))) вы не так поняли   :smoke:


Сообщение отредактировал Agistus: 28.11.2014, 00:24:11

  • 0

#24
stdcom

stdcom
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Три дня тому назад купил в Москве модер и еще кое какие шалабушки у местного комрада. Так у него в машине на заднем сиденье лежал такой же егорка с биатлонкой, покрутил я его в руках, очень все четко, красивое ложе, короче мне понравился) А он как раз с пострелух ехал, и уже успел отметить  :beer: картон на 128 метров)))  с его слов - даже "люстру" одну повесил... 


  • 0

#25
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 и уже успел отметить  :beer: картон на 128 метров)))  с его слов - даже "люстру" одну повесил... 

Люстру повесить архисложно , скорей всего это даже чисто дело случая ;)


  • 0

#26
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да Егерь девайс довольно интересный.

Вчера в тире показал достойную точность для прямотока на 50м.

Запас по мощности очень большой, полагаю он и папские монстры разгонит спокойно.



 


  • 0

#27
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Судя по болту поджима пружины, спокойно разгонится.
Уважаемый АйАзамат обещал редуктор, вот с ним мне кажется в тире поинтересней будет...
В общем ждем мастера. :)
А некоторых особо впечатлительных прошу не торопиться ;)
  • 0

#28
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Судя по болту поджима пружины, спокойно разгонится.
Уважаемый АйАзамат обещал редуктор, вот с ним мне кажется в тире поинтересней будет...
В общем ждем мастера. :)
А некоторых особо впечатлительных прошу не торопиться ;)

если про тему в барахолке, то я тоже совсем не понял. Вчера по пульке был не плохой результат с него по бр мишенькам. При том, что на прямотоке, без хрона ( скорость не известна, не выбрана оптимальная) оптика бюджетная вот и просмотрели две мишеньки и не остреляли, а так, в тройке точно был бы если даже обе семерки были хотя бы. Прикладка в таком варианте ложа у большинства удобнее чем с булок, всё-таки ближе к классике, да и на геном уровне видимо от предков тоже в крови осталась физическая память. )))))) раньше то булок не было))))) то, что магазин один, так это поправимо. Тем более есть удобный лоток, для тира очень даже. Потому как такие подпружиненые марадерного типа всё же кажется могут при заряжании подминать пульку. Сугубо имхо по примеру Раптора. Скорее причина в непривычной маркировке, а может и ошибаюсь.
  • 1

#29
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Тут нечего добавить, согласен с каждым словом.


  • 0

#30
Alexey81

Alexey81
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Судя по болту поджима пружины, спокойно разгонится.
Уважаемый АйАзамат обещал редуктор, вот с ним мне кажется в тире поинтересней будет...
В общем ждем мастера. :)
А некоторых особо впечатлительных прошу не торопиться ;)

Принято)))


  • 0

#31
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

Установил редуктор, проверить полноценно пока не могу, но 3 выстрела через хрон, показали одинаковый результат 279. Это не дает полной картины, но обнадеживает :)

Редуктор настроен на 140 атмосфер.

зы: Редуктор от Крикета


  • 0

#32
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Установил редуктор, проверить полноценно пока не могу, но 3 выстрела через хрон, показали одинаковый результат 279. Это не дает полной картины, но обнадеживает :)

Редуктор настроен на 140 атмосфер.

зы: Редуктор от Крикета

будет все нормально. больше чем уверен :hi:


  • 0

#33
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

Установил редуктор, проверить полноценно пока не могу, но 3 выстрела через хрон, показали одинаковый результат 279. Это не дает полной картины, но обнадеживает :)

Редуктор настроен на 140 атмосфер.

зы: Редуктор от Крикета

будет все нормально. больше чем уверен :hi:

 

ага тир вот и покажет ху из ху.


  • 0

#34
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Опасный конкурент назревает. ;-)
  • 0

#35
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

не думаю. редуктор не панацея от всех болезней это уже лучше но не настолько проверено на себе пилим доводим а там будем посмотреть что получилось.


  • 0

#36
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

болезней пока вроде нет тьфу тьфу тьфу  ;)

на мой взгляд, в тире по бумажкам с редуктором лучше, чем без него.

Да и все мои псп винтовки, так уж вышло, от Ижика и дальше (кроме крысы) были с редуктором.

Хорошо у Кайнына про редуктор написано:

Скрытый текст

 

 


  • 0

#37
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Отличная машинка.

АирАрмсы, Дейстейты, FX-ы и прочие карабасы просто сливают ему.

Правда под спорт его нужно приспособить/угомонить.

Установка редуктора большая часть работы, нужно бы еще ударник облегчить, пружинку ослабить и ход уменьшить. 


  • 0

#38
qqqqq136

qqqqq136
  • Гость
  • 9 сообщений

  посоветуйте, папские монстры 1,645 гр.  на сколько боевую пружину крутить примерно, чтобы было скорость д90, и обязательно регулировать пружину клапана или пока можно обойтись поджимом боевой пружиной спасибо


  • 0

#39
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

  посоветуйте, папские монстры 1,645 гр.  на сколько боевую пружину крутить примерно, чтобы было скорость д90, и обязательно регулировать пружину клапана или пока можно обойтись поджимом боевой пружиной спасибо

а потянет ли вся конструкция такой разгон довольно тяжелой пулькой.это же не кондор все таки.


  • 0

#40
qqqqq136

qqqqq136
  • Гость
  • 9 сообщений

ну а если папские хевики 1,17 гр, сколько поджать пружину чтобы скорость д90 была?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.