Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1641
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На "Сайране"
Красавцы.Всем что то там сказали,они все головы повернули. ;)  
  • 0

#1642
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Им сказали: На меня смотреть - ровняться! На первый-второй рассчитайсь!

 

 

Наверное.....


  • 1

#1643
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Зулус  в мой день рождения  успешно сдал керунг и получил керкласс 1! 4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif

Большое спасибо Ирине Катастрофе и Сергею Фещенко!

А также всем, кто за нас болел! А зрителей собралось немало))

Также поздравляю с керклассом1 Дамира и Болата с Цибу, Лену с Бали, Алмаса с Ямилой!

Все отлично прошли испытание и замечательно отметили сие событие!

 

 


  • 1

#1644
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

Зулус в мой день рождения успешно сдал керунг и получил керкласс 1! 4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif
Большое спасибо Ирине Катастрофе и Сергею Фещенко!
А также всем, кто за нас болел! А зрителей собралось немало))
Также поздравляю с керклассом1 Дамира и Болата с Цибу, Лену с Бали, Алмаса с Ямилой!
Все отлично прошли испытание и замечательно отметили сие событие!

Супер! Позравляю с днем рождением и естественно с сдачей)
  • 2

#1645
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Ду ! Подскажите пожалуйста , у брата появилась собака впервые , немецкая длинношерстная овчарка . Шерхан - ему 11 мес. У нас такая беда случилась пропал аппетит уже как 3-5 дней ,сильно похудел ,ну не совсем не ест , ест по кусочку вечером ,от мяса и костей отказывается . Иногда раз в день срыгивает жидкостью прозрачной , но ходит бодрый пока , даже бегает и хочет играть  :confused: . Брат с утра до позднего вечера на работе . Что это может быть у собаки ? Как помочь ? Где и как можно не дорого свозить или привезти ветеринара может ? По деньгам есть затруднения временные , если можно не дорого подскажите плиз ветеринара . Очень переживаем за члена семьи  :faceoff: . Пока подкармливаем кашей , ест но очень не охотно и чуточку .


Сообщение отредактировал Таиса: 02.09.2015, 10:58:20

  • 0

#1646
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

У меня срыгивают пеной, правда, желтоватой, когда желудок пустой. Типа, от голода. Только не подумайте, что не кормлю. Такое бывает по утрам. Анализы нужно вам сдать. И рентген или УЗИ хотя бы брюшной полости (желудка). Он всегда хорошо ел?

Вета посоветовать не могу, сама не знаю, кто приличный у нас. Проблема большая. Даже отзывы смотришь и то, одни нахваливают, другие следующим постом ругают. Зайдите в тему, здесь недавно открытую, позавчера что-ли: "наши любимые веты" или что-то в это роде. Может, Вам там кто-нить приглянется. Одно могу сказать, что в ЦВМ я лично больше ни ногой, хоть и считается самой-самой клиникой у нас.....


  • 0

#1647
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

Как помочь ?

Походом к врачу. Слава Богу у нас сейчас есть круглосуточные вет. клиник, врачи выезжающие на дом, клиники, работающие допоздна. В каком районе Вы живете? 


  • 0

#1648
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

У меня срыгивают пеной, правда, желтоватой, когда желудок пустой. Типа, от голода. Только не подумайте, что не кормлю. Такое бывает по утрам. Анализы нужно вам сдать. И рентген или УЗИ хотя бы брюшной полости (желудка). Он всегда хорошо ел?

Вета посоветовать не могу, сама не знаю, кто приличный у нас. Проблема большая. Даже отзывы смотришь и то, одни нахваливают, другие следующим постом ругают. Зайдите в тему, здесь недавно открытую, позавчера что-ли: "наши любимые веты" или что-то в это роде. Может, Вам там кто-нить приглянется. Одно могу сказать, что в ЦВМ я лично больше ни ногой, хоть и считается самой-самой клиникой у нас.....

спасибо 


  • 0

#1649
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

Как помочь ?

Походом к врачу. Слава Богу у нас сейчас есть круглосуточные вет. клиник, врачи выезжающие на дом, клиники, работающие допоздна. В каком районе Вы живете? 

 

В с. Кыргаулды брат живет , я в городе . Я подумала может кто своего врача посоветует ? А так пойду искать на форуме. Брату некогда , я хочу помочь.


  • 0

#1650
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ЦВМ я лично больше ни ногой, хоть и считается самой-самой клиникой у нас.....

 А можно поподробнее, если не хотите здесь, то в личку. Пожалуста. Просто я всех своих туда вожу, хотя от нас это не ближний свет, хотелось бы быть в курсе, чем это чревато. А то может и мы, в случае чего, будем что-то другое присматривать. Вот только Борису Сергеевичу из ЦВМ, по-любому доверяю! :rotate:  


  • 0

#1651
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

 

ЦВМ я лично больше ни ногой, хоть и считается самой-самой клиникой у нас.....

 А можно поподробнее, если не хотите здесь, то в личку. Пожалуста. Просто я всех своих туда вожу, хотя от нас это не ближний свет, хотелось бы быть в курсе, чем это чревато. А то может и мы, в случае чего, будем что-то другое присматривать. Вот только Борису Сергеевичу из ЦВМ, по-любому доверяю! :rotate:  

 

Каждый врач бывает в чем то сильнее.


  • 0

#1652
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

В с. Кыргаулды брат живет

К сожалению, в тех краях не знаю вет. клиник...

Посмотрите в соседней темке контакты


  • 0

#1653
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

В с. Кыргаулды брат живет , я в городе . Я подумала может кто своего врача посоветует ? А так пойду искать на форуме. Брату некогда , я хочу помочь.


срочно к вету, она у вас не привитая? Хотя 11 мес уже 2 раза должна. Надеюсь что все будет хорошо...

Сообщение отредактировал kvadraD: 02.09.2015, 22:08:11

  • 0

#1654
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

В с. Кыргаулды брат живет , я в городе . Я подумала может кто своего врача посоветует ? А так пойду искать на форуме. Брату некогда , я хочу помочь.


срочно к вету, она у вас не привитая? Хотя 11 мес уже 2 раза должна. Надеюсь что все будет хорошо...

 

Сегодня везу сама , детей в школу и за собакой а потом к ветеринару . Нет не привитая .Брат халатно относится к этому , что меня очень огорчает , теперь довел до критичной точки , сегодня позвонила к нему и он сказал что слюни висят у собаки уже , еду спасать , сердце болит за Шерхана


  • 0

#1655
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

В с. Кыргаулды брат живет , я в городе . Я подумала может кто своего врача посоветует ? А так пойду искать на форуме. Брату некогда , я хочу помочь.


срочно к вету, она у вас не привитая? Хотя 11 мес уже 2 раза должна. Надеюсь что все будет хорошо...

 

Сегодня везу сама , детей в школу и за собакой а потом к ветеринару . Нет не привитая .Брат халатно относится к этому , что меня очень огорчает , теперь довел до критичной точки , сегодня позвонила к нему и он сказал что слюни висят у собаки уже , еду спасать , сердце болит за Шерхана

 

Спасибо всем кто откликнулся и за советы.


  • 0

#1656
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Ду ! Подскажите пожалуйста , у брата появилась собака впервые , немецкая длинношерстная овчарка . Шерхан - ему 11 мес. У нас такая беда случилась пропал аппетит уже как 3-5 дней ,сильно похудел ,ну не совсем не ест , ест по кусочку вечером ,от мяса и костей отказывается . Иногда раз в день срыгивает жидкостью прозрачной , но ходит бодрый пока , даже бегает и хочет играть  :confused: . Брат с утра до позднего вечера на работе . Что это может быть у собаки ? Как помочь ? Где и как можно не дорого свозить или привезти ветеринара может ? По деньгам есть затруднения временные , если можно не дорого подскажите плиз ветеринара . Очень переживаем за члена семьи  :faceoff: . Пока подкармливаем кашей , ест но очень не охотно и чуточку .

 

Надо бы пораньше к ветеринарам...время-то уходит, а иногда от времени возможность вытянуть собаку зависит, если сильно затягивать поход в ветку это плачевно может оказаться.  :(


  • 0

#1657
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Девочки, номер телефона Жаннеты дайте, пож-та, кто знает....


  • 1

#1658
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
Девочки, номер телефона Жаннеты дайте, пож-та, кто знает....

Телефон: +7 (727) 376-27-14 с сайта equilab kz


Сообщение отредактировал Катастрофа: 03.09.2015, 16:29:02

  • 1

#1659
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Наш телефон: +7 (727) 376-27-14 с сайта equilab kz

 Время работы с 8 до 17, хотелось бы телефон именно Жаннет, на случай если край как надо сделать УЗИ ночером. 


  • 0

#1660
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

 Время работы с 8 до 17, хотелось бы телефон именно Жаннет, на случай если край как надо сделать УЗИ ночером

Хорошо, если есть такая возможность, но тогда какая проблема позвонить в Эквилаб, переговорить с Жанеттой и взять ее телефон  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.