Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1521
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
 
0_10fc5f_6fda3249_L.jpg
 
 
0_10fc61_9c33d3c9_L.jpg
 
0_10fc64_8d12370f_L.jpg
 
0_10fc69_4f6a6630_L.jpg

  • 0

#1522
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Di66, Дина, поздравляю с отличной сдачей экзамена по общему курсу дрессировки!!! 1 степень, 94 балла, круть!!! Вы с Зю молодцы!!! 


  • 1

#1523
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

@Di66, Дина, поздравляю с отличной сдачей экзамена по общему курсу дрессировки!!! 1 степень, 94 балла, круть!!! Вы с Зю молодцы!!! 

 

Ира, спасибо большое!!!


  • 1

#1524
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите кто знает.

 

1)Где лучше стерилизовать собаку?  Желательно проверенную клинику.  

2)Куда поехать с двумя взрослыми собаками отдохнуть на один день?  Если еще и искупаться можно будет, так вообще замечательно.

Спасибо.


  • 2

#1525
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

навеяно этой темой http://vse.kz/topic/...te-s-pitomtcem/  (в отпуск с питомцем)

в отпуск с НО это конечно экстрим, поэтому вопрос, кто-нибудь может подсказать/порекомендовать гостиницу для собак?

скоро в отпуск всей семьей, встал вопрос куда пристроить нашего песика. буду рад любой инфе. спс за советы

 

 


  • 0

#1526
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

навеяно этой темой http://vse.kz/topic/...te-s-pitomtcem/  (в отпуск с питомцем)

в отпуск с НО это конечно экстрим, поэтому вопрос, кто-нибудь может подсказать/порекомендовать гостиницу для собак?

скоро в отпуск всей семьей, встал вопрос куда пристроить нашего песика. буду рад любой инфе. спс за советы

 Когда собу отвозишь куда-нибудь или кому-нибудь, они воспринимают, что их совсем сбагрили и очень переживают. Поэтому мы, когда уезжаем, своих оставляем дома и платим денюжку знакомой, которая каждый день приходит кормит, поит, убирае и выгуливает (заодно цветуёчки поливает). Так животинки переносят наааамного легче. Понимаю, что не для всех приемлим такой вариант, но если есть возможность, то так и животинкам легче и заразу какую-нибудь не подцепят.


  • 2

#1527
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
В КЦ Алмас есть гостиница для собак с различными условиями. Там и кормят, и гуляют, и позаниматься дрессировкой могут...
Собачка будет под присмотром.

Сообщение отредактировал ce la vie: 21.05.2015, 20:27:15

  • 0

#1528
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Присоединяюсь к рекомендации, касательно  КЦ Алмас. Хочу добавить, что вольеры хорошо расположены, без сквозняка, и везде всегда чисто. А вокруг прекрасные места для прогулок.


  • 0

#1529
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Там не только условия для вольерных собак. Есть помещения и для квартирных.
Собаки в любом случае будут скучать по хозяевам, а тут хоть компанию приятную подобрать можно...
я, когда уезжала, оставляла ключи подруге.
она просто приходила, кормила и выводила на 10 минут. Фсе. Так ул лучше гостиница...
  • 0

#1530
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

она просто приходила, кормила и выводила на 10 минут. Фсе. Так ул лучше гостиница...

 Неа, не для всех лучше. Много случаев, когда собаки по нескольку дней не едят в гостиницах или у друзей когда оставляют. А дома, они привыкли что вы куда-нибудь уходите, но всегда возвращаетесь. Поэтому они абсолютно спокойно ждут вашего возвращения. А вообще, всё конечно очень индивидуально. Возможно каким-то собакам побегать важнее и не сильно волнительно новое место. У меня к тому же не одна собака и им было не сильно одиноко. 


  • 1

#1531
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Дд!

На зеленом форуме разместили информацию про большое количество отравленных собак! Спасти к сожалению никого не удалось! Районы разные, и догхантеры увеличивают площадь отравлений.

Будьте крайне осторожны! Берегите своих питомцев!


  • 0

#1532
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

догхантеры увеличивают площадь отравлений.

 Надо влиться к ним в компашку и самих сволочей потравить! Ну или хотя бы несколько костей переломать!  


  • 0

#1533
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Доброго времени суток! Хотела узнать никому не нужны хондропротекторы Канвит Хондро. У моего немца снова проблемы с задними лапами. такое уже было пару раз лет в 5, в 9 и сейчас ему почти 11. В первый раз посоветовала проколоть Донну, ленкомецин, но мой песик жутко реагирует на уколы и мне жалко было его колоть. Потом в зоомагазине порекомендовали дать Конвит Хондро, помогли отлично, я скормила витаминки ему 10 дней по 5шт и все прошло (дорогие они). Говорили, что надо пару месяцев давать.  Вот сейчас хочу купить ему 150 таблеток на месяц. На сайте они стоят 9600 за 167 табл, а 333 табл 16500. Если кому надо, давайте располовиним большую упаковку, дешевле выйдет. Пишите в личку, не знаю можно ли здесь оставить свой номер.


  • 0

#1534
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

@Di66, Дина!!! Поздравляю с успешной выставкой в Бишкек!!! Не смотря ни на что Зюка молодчина!!! Вы супер владельцы!!! Дальнейших побед!  


  • 3

#1535
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Di66 поздравления! фото с выставки есть?


  • 1

#1536
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

фото с выставки есть?

Скорее всего будут, но немного позже 


  • 1

#1537
Mr.VSe

Mr.VSe
  • В доску свой
  • 5 671 сообщений

@Di66, Дина!!! Поздравляю с успешной выставкой в Бишкек!!! Не смотря ни на что Зюка молодчина!!! Вы супер владельцы!!! Дальнейших побед!

Присоединяюсь!!!
  • 1

#1538
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А что это такое: "не смотря ни на что"? Что было не так?


  • 0

#1539
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений
А что это такое: "не смотря ни на что"? Что было не так

А что, это как-то указывает на то, что что-то было не так???  

Наоборот, все было отлично. В пятницу после обычного трудового дня, наша дружная команда собрала манатки и двинулась в путь, 280 км дороги, граница, приехали рано утром, ожидание рингов, собаки в машинах... Встреча с друзьями, отличная погода, классный эксперт. А Зюка молодчина, после долгой дороги вел себя отлично, показал себя отлично, вот в общем то все, что я имела ввиду  :hi:  


Сообщение отредактировал Катастрофа: 25.05.2015, 19:50:17

  • 0

#1540
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Друзья, всем спасибо за поздравления!

Знаете, я честно, так же как и Ира, наш хендлер, переживала, как поведет себя Зю в ринге после ночи, проведенной в машине. Он все-таки парень, привыкший жить и спать в комфорте)))

Но, "не смотря ни на что", Зюка показал себя отлично, мы получили заслуженный титул КЧК и прекрасное описание!

Фото с рингов пока нет, вот только дружественное фото, снятое коллегой из Киргизии, немчатником Германом Кимом)

11349886_833328510081723_937152169_n.jpg

 

Хочу также поздравить всю нашу дружную компанию из Алматы - Олю Пономареву с победой Азией Лэнд Жар-птицы, Оксану Зелинскую с 4 собаками и 2 победами!

А также наших друзей - ротвейлеристов Аню Снаговскую и Любу Олейникову! Отличная компания была!


Сообщение отредактировал Di66: 25.05.2015, 19:58:51

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.