Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1481
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Можно "слямзить" на ФБ ? 

 

 

Забирайте )))


  • 1

#1482
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Красавчик Цибу

 

DSC_3181.jpg

 

DSC_3191.jpg

 


  • 2

#1483
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

  Забирайте )))

Спасибо !!!


  • 0

#1484
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пока несколько небольших зарисовок ))) Самой красивой и гармоничной породы в мире )))  )))  

 

Молодчина какая!И фотки классссные получились!!давай все выкладывай с удовольствием посмотрим !!


  • 1

#1485
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Пока несколько небольших зарисовок ))) Самой красивой и гармоничной породы в мире )))  )))  

 

Молодчина какая!И фотки классссные получились!!давай все выкладывай с удовольствием посмотрим !!


  • 0

#1486
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ничего себе..вот сегодня инет у меня конкретно глючит


  • 0

#1487
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

 

Молодчина какая!И фотки классссные получились!!давай все выкладывай с удовольствием посмотрим !!

 

 

Лариса, спасибо )))

Я остальное в теме о выставке начала выкладывать ))) Иди туда зырить )))


  • 0

#1488
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Поздравляю Всех Участников Выставки Нашей Породы !!!
Отдельно благодарю за прекрасную организацию и отличные призы Оксану
Зелинскую (Еще раз Прошу прощения за вспыльчивость на выставке) !!!
Ринговая бригада , супер - команда !!! Наталья Нигай -Отдельнейшее  СПАСИБО !!! 
От питомника "Рахимжан" выражаю огромную признательность замечательным Хэндлерам :Жанара Садвокасова , Елена Луткова ,Елена Семенова ,Бирута Чумина ,Ирина Рахимова , Олеся Алехина ,Александра Азаренкова ,Жанночке !!! Спасибо за замечательную площадку для тренинга на Локомотиве !!!Замечательным фотографам за великолепные снимки !!! Зрителям за ваше внимание !!!
Спасибо !!!
0_10f8ac_57e85d45_L.jpg
 
 
0_10f8ad_f4ca76c0_L.jpg

  • 4

#1489
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Очень срочно, помогите пожалуйста, что делать.

 

Вчера мясо купили и разделывали на улице.  Когда разделывали печень отрезали желчный с мясом, что бы не вытек. В общем одна этот кусочек утащила, сейчас ее рвет.  


Сообщение отредактировал Ариада_: 29.04.2015, 09:03:17

  • 2

#1490
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Позвоните в ветеринарку. По телефону посоветуют помощь при отравлениях. Дайте активированный уголь хотя бы и молоко. Я/ бы так сделала.

 

Но вообще то,  думаю, что ничего особенно страшного. Собаки же хищники, а там всякое у животных попадается. Тем более, что выедать тушки хищники как раз начинают с живота... Прочистит себе ваша кишки сама, да и все.


  • 0

#1491
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Спасибо большое за совет. У нас как раз молоко домашнее всегда есть. Налила побольше, съели вместе. Сейчас носятся уже, даже не скажешь что недавно плохо было. 

А то я испугалась за нее. Мы ее в детстве еле спасли, тоже отравление было. 


  • 2

#1492
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ну, это смотря, чем травиться....  Печень, правда, куриная, моей старшенькой перепадала не раз (специально для нее покупалась, ибо эта анарексичка больше ничего есть не хотела...), там всякое попадалось, но ниче.... Уже 8-ой год собаньке пошел....

 

Здоровья вам!


  • 0

#1493
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Нашей досталась свиная. Взяли часть тушки, сердце, печень и желудок. Так желчный там приличный был. Они обычно такое не ели. А в этот раз мясо взяли у знакомых, они своих хрюшек для себя держат и  только хорошим кормят. Как сказал муж, у печени сладкий аромат, может поэтому съела. Когда стало плохо,  траву с огорода ела, сама себя лечила.  Хотя они не голодные, витамины даем. 

Но главное что все обошлось, сейчас кости грызут, играют. Я раньше слышала что овчарок надо до года беречь а потом им уже ничего нестрашно. Но видимо это не так. Нашим больше и вот так получилось. 

А до года мы за ними только так следили. Заслон от них в огород поставили, забора не было на той части тогда. Если даже в магазин на пол часика, так закрывали их что бы не стащили. Они долго чужих не видели, а как увидели то сразу обгавкали. Вот с тех пор на всех чужих такая реакция. Кормили и кормим нормально, только сейчас кости едят а маленьким не давали. Зимой в газовой грелись, даже взрослых обязательно запускаем. Для нас наша парочка полноценные члены семьи, поэтому и отношение к ним соответственное. Было, есть и будет. 


  • 4

#1494
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

А мы вчера открыли купальный сезон на Капчагае

11164765_912458392150017_2008996819321349317_n.jpg


  • 3

#1495
Катастрофа

Катастрофа
  • В доску свой
  • 2 572 сообщений

А мы вчера открыли купальный сезон на Капчагае

Здорово!!! Куда именно ездили? Народ есть уже? 


  • 0

#1496
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

 

А мы вчера открыли купальный сезон на Капчагае

Здорово!!! Куда именно ездили? Народ есть уже? 

 

За Николаевкой, народу не было никого, появился "Хозяин" берега, стал права качать, мы отъехали на 20 м. в сторону и все)


  • 0

#1497
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А мы вчера открыли купальный сезон на Капчагае
Как я радуюсь всегда за собачек,когда их вот так вывозят погулять.

Прям счастье собачье.Прелесть какая. :)  


  • 0

#1498
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

А мы так и забросили Капчик. Из-за "хозяев" берега. Нашли одно хорошее место, ничейное было, а потом объявились "хозяева".

Нам 20 м не помогло. Машиной прямо наезжали.... Я понимаю, что живого места уже на Капчике нет. Я своих купала на речке Каскеленке. Это с трассы, если ехать в сторону Капчагая, с левой стороны. Как раз на мосту получается. Завтра вот планирую туда с 3-мя прокатиться. Главное, чтобы шпициху течением не унесло, овчаркам то ничего.... выплывут.


  • 0

#1499
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А мы так и забросили Капчик. Из-за "хозяев" берега. Нашли одно хорошее место, ничейное было, а потом объявились "хозяева".

Нам 20 м не помогло. Машиной прямо наезжали.... Я понимаю, что живого места уже на Капчике нет. Я своих купала на речке Каскеленке. Это с трассы, если ехать в сторону Капчагая, с левой стороны. Как раз на мосту получается. Завтра вот планирую туда с 3-мя прокатиться. Главное, чтобы шпициху течением не унесло, овчаркам то ничего.... выплывут.

Лабрадора на Или у нас тогда смыло,ловили.Полезла далеко,там течение сильное вообще.Поймали.


  • 0

#1500
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений
" Спортсдогс "
0_10f90e_63d7715b_L.jpg
 
0_10f90f_cc739e01_L.jpg
 
0_10f910_ceaeb0c9_L.jpg
 
0_10f912_bb2bb93e_L.jpg
 
0_10f913_8bb42141_L.jpg
 
0_10f914_d549bba8_L.jpg
 
0_10f915_1d26282f_L.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.