Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#1021
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
мы однажды в Тастаке покупали корм на вес, несколько килограмм. . . но другой, насчёт про плана не знаю, попробуйте тоже поискать
  • 0

#1022
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

вот еще подскажите, Про План лосось с рисом  

 

Вот этот корм, я такой беру

http://www.petstore....uemart&Itemid=1

 

Можете заказать для пробы такой, мне кажется состав одинаковый, только размером гранул отличается

http://www.petstore....uemart&Itemid=1

 

Либо можно купить на развес в зоомагазине из мешка который 18 кг, первая ссылка выше как он выглядит.

 

Но, скажу сразу этот корм довольно жирный. Вам для похудения желательно не более 14% жира надо выбирать.

 

Сейчас глянула, для мелких корм, там вообще жир 21%  :rolleyes:  Так что Вам лучше на развес в зоомагазине или на рынке, у проверенных продавцов купить.


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 14.02.2015, 21:43:25

  • 0

#1023
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

На счет корма.

Очень мучилась именно овчарочка,звонили мне,аллергия была на все корма.Шелушится кожа,как перхоть,уши чесала.

Они именно на проплане остановились.Потом уже у них же для лабрика спрашивали,тоже аллергия была.Тоже проплан подошел.Может на совесть сделан,все что пишется,то и содержится.


  • 0

#1024
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

вдруг не понравится ему....
У нас не пропадет, :D  наш адрес знаете.Тем более у нас прибавление,но не породистое. 
  • 0

#1025
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Так что Вам лучше на развес в зоомагазине или на рынке, у проверенных продавцов купить.

 

спасибо за ссылки! теперь представляю...да лучше на развес конечно - попробовать...вот только где такой зоомаг найти где бы был такой проплан на развес. Знаю на оптовке точно проплан продает надежный источник, но вот есть ли у нее именно этот. в общем буду искать.


  • 0

#1026
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

На счет корма.

Очень мучилась именно овчарочка,звонили мне,аллергия была на все корма.Шелушится кожа,как перхоть,уши чесала.

Они именно на проплане остановились.Потом уже у них же для лабрика спрашивали,тоже аллергия была.Тоже проплан подошел.Может на совесть сделан,все что пишется,то и содержится.

Да Катя, попробую проплан....а кому отдать если что - тут нет вопросов!)) у меня кстати килограмма 2 Кеннелс фейворит осталось, если что еще вам соберу - сообщу!

 

а пополнение ваше увидела - очень красивый песик с роскошной шубкой!


Сообщение отредактировал Серая Фима: 14.02.2015, 22:23:53

  • 0

#1027
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Мне что, делать нечего? Ехать на выставку , где 30-40 немцев выставляется? Смешно. А я смотрю Вы звёздочку поймали. Не рано ли? Без года неделя в собаководстве, а туда же!

Зачем вы так?и в Тараз можно съездить из-за эксперта.Пудеев очень грамотный и строгий эксперт.хочет ехать человек,пусть едет.я тоже хочу съездить.именно из-за эксперта.ну про звезду вообще дико написали.Дина и звезда.:-):-):-)все мы немчатники,давайте жить дружно.
  • 2

#1028
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Пудеев очень грамотный и строгий эксперт
 

Однозначно .... Еду в Тараз !!!


  • 0

#1029
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

так вот теперь проблема с кормом. у него уже два месяца глазки все время мокрые...и к вету ездили и капали всяко - не помогает...вет говорит похоже пищевая аллергия...он пока неделю корм не ел - глазки пришли в норму...я сама хочу кормом, это очень удобно...мне посоветовали роял сенсибл....ну вот думаю.....

 

не нужно вам никакого корма,я ж советовала..пусть растет на натуралке..и аллергии не будет и кобель мощный крупный сыроват-вообще слона раскормишь на корме под 70 с гаком... 


  • -1

#1030
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Однозначно .... Еду в Тараз !!!

 

 

и на банкет?)))) 


  • 0

#1031
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Кто едет на монку в Тараз? Предлагаю корпоративно выехать! Давайте автобус соберем? Предварительно выезд в субботу утром, обратно - выезд в воскресенье, вечером, после выставки и банкета. Банкет в Таразе - нельзя пропустить))) это невероятное мероприятие!

Есть предварительная договоренность! Микроавтобус Мерседес Спринтер. Входит 7-8 боксов и столько же людей. Стоимость 500 долл плюс ночлег. Т.е. если будет 8 собак, то примерно по 12 тыс. Есть желающие?

P.s. Конечно время еще есть и будем пытаться найти подешевле что нить, просто нужно понимать сколько людей соберем..

Сообщение отредактировал Di66: 14.02.2015, 23:58:07

  • 0

#1032
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

и на банкет?)))) 

Он в Таразе ,банкет , безалкогольный .... Я из подполы , пиво  у фигурантов ,безжалостно отобранное пил ......  


  • 0

#1033
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Победа, если вас все тут так раздражают, зачем вы тут? Неужели себя не жалко? Столько злости....
Ну и если вы такой борец за правду и не боитесь никого и ничего, обнародуйте тогда кто вы? И какие у вас собаки! Что б без анонимного дебилизма)). Практически все завсегдатаи этой ветки знают друг друга лично, если что..

Ну как же? Человек в соседней темке представился, некая Светлана, которая знает всех и вся, но.... очень сомневаюсь ,что Ван Чин Тун. Как-то не вяжется с реальным образом. Супер профессионал на пару с зоной, а может, один и тот же ник. Жаль, здесь не указывают, клон или нет))))


  • 1

#1034
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Мне что, делать нечего? Ехать на выставку , где 30-40 немцев выставляется? Смешно. А я смотрю Вы звёздочку поймали. Не рано ли? Без года неделя в собаководстве, а туда же!

Ну а вам, видать, только конкуренция интересна? Ведь вы явный эксперт))))


  • 0

#1035
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

За клонами следит администрация.

И  Ань, не начинай, мы уже вроде все "устаканили". Все высказались, поняли, понесли наказание и вернулись.

 

 

Дина, пока в "бане" то была, не могла написать. Да, учились мы в Орбите, я даже на кафедре ВТ работала.

Там мои подруги до сих пор в преподах ходят. А я потом в милицию подалась, но тоже было связано с ЭВМ.


  • 0

#1036
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
Свет, копнем поглубже, может и знакомы по студенчеству)) я там училась с 1983 года)) АСУ-83-4! Помнишь как нас называли ? Белая кость!!
  • 0

#1037
mazay100

mazay100
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Вот они , создатели дабл и трипл ников !!! Они оказывается специалисты ...... robotron 1715 , я на нем еще 1986 году в Пэкмана резался !!! Хотя вы наверное еще на древних перфокартах сохраняли !!!


  • 0

#1038
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Он в Таразе ,банкет , безалкогольный .... Я из подполы , пиво  у фигурантов ,безжалостно отобранное пил ......  

 

так вот оказывается чем так знаменит Таразовский банкет!! 


  • 0

#1039
Огненная Орхидея

Огненная Орхидея
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Человек в соседней темке представился, некая Светлана, которая знает всех и вся, но.... очень сомневаюсь ,что Ван Чин Тун. Как-то не вяжется с реальным образом.

 

Анна,,Вы в порядке вообще!?

По имени Светлана -сделали свои вывод и озвучили фамилии!!Особенно подходит Ван-Чин-Тун)))человек на трех работах пашет,получает очередное высшее образование и в инет заходит раз в месяц составить  очередное исковое заявление))

Я еще знаю три Светы ,кто занимается немцами...давайте посидим погадаем)))) 


  • 0

#1040
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

За клонами следит администрация.

И  Ань, не начинай, мы уже вроде все "устаканили". Все высказались, поняли, понесли наказание и вернулись.

 

 

Дина, пока в "бане" то была, не могла написать. Да, учились мы в Орбите, я даже на кафедре ВТ работала.

Там мои подруги до сих пор в преподах ходят. А я потом в милицию подалась, но тоже было связано с ЭВМ.

Да пожалуйста, пожалуйста)))просто, не увидела, что все выяснили)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.