Перейти к содержимому

Фотография

Немецкая овчарка [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2441
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Может, через боль хоть до этого "воспитателя" дойдет что-нибудь. Грустно.


  • 0

#2442
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Ничего до него не дойдёт:( Такие .....с кучей комплексов, вымещают на животных неустроенность своей жизни. Таким лучше вообще никого никогда на заводить
  • 2

#2443
FiJi

FiJi
  • В доску свой
  • 1 957 сообщений

Ужасную вещь скажу, но...  Лучше бы загрыз. Одним уродом меньше стало бы. Все-равно пес расплатился жизнью, так хоть бы не зря. А так, действительно, возьмет еще себе собаку и будет и дальше издеваться. Может, еще с бОльшей силой.

 

 

Я, видать, отношусь к т.н. "зоошизе"... Да и ладно.


  • 4

#2444
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ужасную вещь скажу, но...  Лучше бы загрыз. Одним уродом меньше стало бы. Все-равно пес расплатился жизнью, так хоть бы не зря. А так, действительно, возьмет еще себе собаку и будет и дальше издеваться. Может, еще с бОльшей силой.

 

 

Я, видать, отношусь к т.н. "зоошизе"... Да и ладно.

 Эх, плюсануть не могу, но я "за"!!! Сто пудов будет теперь зло вымещать на собаках и не факт, что только на своих... И другие сейчас подхватят: вооот до чего доводит любовь к собакам!  :dont:  :faceoff:  И не объяснишь ведь...


  • 0

#2445
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ужасную вещь скажу, но...  Лучше бы загрыз. Одним уродом меньше стало бы. Все-равно пес расплатился жизнью, так хоть бы не зря. А так, действительно, возьмет еще себе собаку и будет и дальше издеваться. Может, еще с бОльшей силой.

 

 

Я, видать, отношусь к т.н. "зоошизе"... Да и ладно.

В поле бы вывезла и собаками затравила бы, пусть сожрут. Сам виноват. Точно Свет, одним дебилом бы меньше было.


  • 1

#2446
rae

rae
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Дд. Сегодня прогулялся со своим псом до площадки к-9.
Инструктор издалека увидел его и сразу сказал что пес за хвостом гоняется. И это неисправимо. Что грез год он совсем себе хвост отгрызет. Проверили его - так он за мной почти прятался. Сказал что возможно можно будет его отучить, но для этого каждый день с ним нужно будет заниматься. Я каждый день пока не могу с ним ходить, только по вечерам смогу кормить.
  • 0

#2447
ЗиЗи

ЗиЗи
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Погуляйте в следующий раз до плащадки КЦ "Алмас", узнаете другое профессиональное суждение... надеюсь, что там Вам помогут понять , что проблема с хвостом не так уж запущена... От К-9 совсем недалеко, метров 300 (на всякий случай для ориентировки телефон администратора 87019733922)
  • 1

#2448
Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тоже думаю, что если проявите упорство , то сможете решить проблему с хвостом и воспитать собаку. Он же ещё молодой :)
  • 0

#2449
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Найдена немецкая овчарка,девочка.Молодая,длинношерстная.Клеймо есть.

Хозяин отзовись!

Район Джандосова,Яссауи.


  • 0

#2450
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Доброго времени суток всем! Взяла немца, нам уже 5 месяц пошел, забавный, но много лает и когда нас видит скулит постоянно от радости, раньше так вообще писался )), мама все ругается, что ненормальный песик, я объясняю, что он всего лишь щенок. Обгрыз косяки, мама в шоке )) Растем, вот думаю начинать заниматься ОКД пора. Площадка, если я верно поняла, на АЗТМ закрылась, остается только на Сайране по выходным. Теперь думаю нанимать инструктора и заниматься индивидуально или все же на площадку. Нашла в интернете Ерисова Михаила Николаевича, думаю над его предложением индивидуальных занятий. До этого щенка у меня был немец. К сожалению, пришлось усыпить в возрасте 11,5 лет, водянка была и врачи сказали, что не жилец, задние лапы отказали, начал ходить под себя, лежал на одном месте, не мог сдвинуться, до сиих пор не могу понять от чего он этим заболел. Решение усыпить далось очень тяжело, до сиих пор переживаю, что быть может можно было спасти. Но лечение не давало результатов. Пережить его уход было очень тяжело всей семье и решили взять этого щенка. В свое время отдавала первого своего на обучение 2 дрессировщикам, в итоге он команды знал, но особо не слушался меня, так как занимался кинолог, но я и конечно чересчур его баловала, сильно любила. Думаю это было моей ошибкой и, что теперь лучше заниматься самой с щенком и дать понять кто в доме хозяин. Кинолог предлагает заниматься под его руководством. Посоветуйте как лучше. Щенок с родословной. Хочу посетить пару выставок по экстерьеру и ОКД, а может даже по защите. В дальнейшем бы сводила с девочками для его здоровья, первый мой был не развязан. Сколько искала ему подружку, но все на районе не хотели вязать, а в клубе были вроде какие-то требования, чтобы собака участвовала в выставках. Как-то так.


  • 0

#2451
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Кстати, напишите контакты где можно брать обрезки мяса, нет нет иногда буду варить. Своего кормлю кормом сухим Белькандо Бейби. Пыталась варить каши из куриных окорочков, риса, гречка, пшена, но времени уходит много на это. И тем более сейчас, когда тепло, думаю будет портиться быстро, а в холодильнике не всегда место есть. Хоть покупай дополнительный для собаки )


  • 0

#2452
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

заниматься индивидуально или все же на площадку.

 

есть площадка на стадионе Локомотив (Алаш) и в Роще Баума, если в нижней части города. Индивидуальные занятия - тоже очень хорошо. У одного чемпиона мира спросили, что надо делать, чтоб стать чемпионом. Он ответил "Делайте хоть что-нибудь"   :D


  • 1

#2453
DEDOC

DEDOC
  • Свой человек
  • 547 сообщений

есть площадка на стадионе Локомотив (Алаш) и в Роще Баума, если в нижней части города.

 

Максим Жгута из рощи Баумана попросили уйти, он сейчас  на Алаш. Я насколько знаю счас в роще никто не занимается или вы знаете кто ведет там занятия?


  • 0

#2454
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

есть площадка на стадионе Локомотив (Алаш) и в Роще Баума, если в нижней части города.

 

Максим Жгута из рощи Баумана попросили уйти, он сейчас  на Алаш. Я насколько знаю счас в роще никто не занимается или вы знаете кто ведет там занятия?

 

Там работает площадка ДОСААФ


  • 0

#2455
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Территориально я сама на Толе би Байзакова. Поэтому АЗТМ мне было близко. Значит остается площадка на Сайране. Кстати, а в парке Горького есть площадка?


  • 0

#2456
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

На нижних кортах периодически бывают выставки, тренинги вряд ли; когда-то была верхняя площадка на уровне Айтеке би, но сейчас ее нет


  • 0

#2457
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Территориально я сама на Толе би Байзакова. Поэтому АЗТМ мне было близко. Значит остается площадка на Сайране. Кстати, а в парке Горького есть площадка?

Очень много вам скажут, что вы не так делаете. Раз он так скачет, значит вы это поддерживаете и он думает что вам это нравится.

Надо вас сначала обучить, вот вам и говорят придти. И прислушиваться ко всему что говорят. Потерпеть и делать. Все любим их безумно.

Но с дисциплиной самой жить легче, тем более сейчас правила вспомнили все срочно.


  • 1

#2458
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Девоньки!!! Очень нужна помощь. Вчера подобрали немца. Задние лапы не двигаются. Сегодня рентген показал, что проблемы с нервом, какое-то зашемление. Говорят- усыплять. Девочки, кто подобрал, хотят побороться. Может кто сталкивался с таким, и знает врача, кто может помочь. Очень надо. Собе приблизительно 7 лет

Сообщение отредактировал yuliya vostrikova: 31.03.2016, 17:17:16

  • 0

#2459
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девоньки!!! Очень нужна помощь. Вчера подобрали немца. Задние лапы не двигаются. Сегодня рентген показал, что проблемы с нервом, какое-то зашемление. Говорят- усыплять. Девочки, кто подобрал, хотят побороться. Может кто сталкивался с таким, и знает врача, кто может помочь. Очень надо. Собе приблизительно 7 лет

С лабрадором так же было, долго лечили, куча денег ушло и полгода потом прожила и все. Я б не мучила.


  • 0

#2460
yuliya vostrikova

yuliya vostrikova
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Девоньки!!! Очень нужна помощь. Вчера подобрали немца. Задние лапы не двигаются. Сегодня рентген показал, что проблемы с нервом, какое-то зашемление. Говорят- усыплять. Девочки, кто подобрал, хотят побороться. Может кто сталкивался с таким, и знает врача, кто может помочь. Очень надо. Собе приблизительно 7 лет

С лабрадором так же было, долго лечили, куча денег ушло и полгода потом прожила и все. Я б не мучила.
Катя, тут девочка одна написала, тоже были такие же проблемы. Вытащили пса, долго лечили, массаж и. Через три месяца пошел. Жив по сей день. Прихрамывает немного.
Я сама в растерянности, когда такие ситуации.
Но вот по своему характеру, знаешь, у меня алабака была, славная леска. У нее заворот желудка был. Хоть и прооперировали, но через месяц я её усыпила- так как желудок не заработал. Но у меня надежда была, но увы. У нее началась уже водянка...
Врач моя сказала, надо было всыпать сразу, так как после таких операций они не долго живут..
Я долго думала. Но пришла к выводу, что если б повторить снова, я б всё равно дала ей шанс..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.