Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4421
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Доверчивость и вера в добро - разные вещи

точно, мы же говорим о доверчивости - откуда вообще взялась эта вера в добро? не понимаю :D


  • 0

#4422
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

С сего момента ажно тошнит. Поставила в игнорируемых.
Таке да...Не могу в игнор,я должна знать про такой контингент  все,как никак 2 дочи растут.

Но,перефразируя Ф Раневскую ,хочется сказать,лучше быть хорошим челом с небольшим брюшком,чем накаченным моральным уродом.  :p


  • 3

#4423
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Раздразнили вы вчера донерами, что решила я дома сама себе его приготовить. Пока дождешься приглашения на свидание...))))) 


  • 0

#4424
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


Доверчивость и вера в добро - разные вещи

точно, мы же говорим о доверчивости - откуда вообще взялась эта вера в добро? не понимаю :D
Не знаю, я говорила о вере в добро
попадание в лапы маньяка - это уже вопрос доверчивости.
  • 0

#4425
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Не знаю, я говорила о вере в добро
попадание в лапы маньяка - это уже вопрос доверчивости.

в таком случае, публикация личной переписки - это вопрос доверчивости, а не веры в добро


  • 0

#4426
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Таке да...Не могу в игнор,я должна знать про такой контингент все,как никак 2 дочи растут.
Но,перефразируя Ф Раневскую ,хочется сказать,лучше быть хорошим челом с небольшим брюшком,чем накаченным моральным уродом. :p

ну здравствуй мама ...двух детевЬ. Читая подобное не навязчиво возникает мысль о том, что дети уже в большой опастности.))) реально с такой продвинутой и сопереживающей мамой СЗ этим девочкам точно не грозит. Мамам походу с ее то знаниями во всех аспектах нашей жизни молодых людей для своих девочек будет вместе с ведущими инженерами воять на заводе.))) перефразирую ваш сарказм в свежий анекдот : (Мать спорит с дочей. ) мать : нет и это мое последнее слово! Дочь : ма ну он же не курит, не пьет, с ним мне так хорошо и интересно ...к тому же он неплохо зарабатывает. Пригласил меня на острова... мать: нет, он выложил переписку с другой девочкой в сеть!!! Что о нас люди подумают?!

#4427
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А где там смеяться. в анекдоте..свежем.. :bored: Я не про переписку вообще то ,а про выкладывание фото девушек и ваши издевательские комменты.


  • 2

#4428
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

А где там смеяться. в анекдоте..свежем.. :bored: Я не про переписку вообще то ,а про выкладывание фото девушек и ваши издевательские комменты.

А он (анекдот) не из разряда смеяться, скорее из разряда - задуматься. Ну если персонально по отношению к вам применять данный эпос. А вот некоторые не участвующие в ситуации люди в принципе могу воспринять как юмор.   ;)

 

Ну давайте будем до конца честными? Выкладовалась страница в соц. сетях, точнее ее адрес. Он кстати находится в открытом доступе для любого у кого есть коммуникатор и выход в сеть. Разве не так? Т.е. вы сделали трагедию из выложенной в сеть информации с источника на котором она специально выложена для любого  человека которому это интересно.  :idea:  :D  ноу коммент...

 

 

Щас историю расскажу : есть анкета -  http://love.mail.ru/mb1226970596

 

Требования просто я в легком обмороке...

 

И общение ... :

 

идем дальше про издевательские коменты. :rotate:  там комментарий по сути один, да и то по сути это мое личное мнение К *оформлению анкеты*  кстати приведена анкета в качестве примера ЗЗЗ Бам которая  добровольно выложила свой текст знакомства и делилась с нами так же добровольно.

 

Вы бы это мама факты подтянули (с) Штирлиц. :lol:

 

А если в целом : не ссыте вы так к девочкам с подобными мамами ...молодые люди я лично и близко не подойду. такие мамы это лучшая охранная система в обществе. Атвичаю! :bow:



#4429
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Шут скажи, а зачем ты на 2 аккаунта переобуваешься?

почему ты с той девушкой так и не встретился?  

зачем кладешь сюда фотки свои и переписку вместе с фото девушек?

какое ты получаешь от этого удовольствие и мотивы? 



#4430
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

какое ты получаешь от этого удовольствие и мотивы? 
 ущербный закомплексованный чувак)))этож и так понятно :D
  • 0

#4431
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Девченки, не по теме. Зацените аватар у одного чувака на ласте. Я залипла  :D

97055299.gif

ставлю

 

не влезла аватарка :(


Сообщение отредактировал bezobraz: 29.04.2015, 10:47:59

  • 0

#4432
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Шут скажи, а зачем ты на 2 аккаунта переобуваешься?
Ой ты чо? Весело же,причем я даже отметила что у Шута хрудь и попа красивше ,чем у Конструктива  :faceoff: 

Тут по сайту еще один придурок бегает с 2 мя аккаутами,и даже дерзит и буцкаеца сам с собой. :lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#4433
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Шут скажи, а зачем ты на 2 аккаунта переобуваешься?

почему ты с той девушкой так и не встретился?  

зачем кладешь сюда фотки свои и переписку вместе с фото девушек?

какое ты получаешь от этого удовольствие и мотивы? 

 

Мамуль...ну я же "дети") Мне такое можно...иногда, не ну хочешь поставь меня в угол...отшлепай. на щет 2 акков ты зря, все по честному 2 тела 2 акка...сопереживающая сторона. 

 

815406.jpg



#4434
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

так у всех этих шутов разница в возрасте значительная

а инфантильность прёт через край у обоих

вот так и доказывают, что возраст обычно приходит отдельно от ума



#4435
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:idea:  а вообще девочки вы такие лапули, нашкодили не по делу. Сделали свое "фи" и типо вообще не при делах. Всегда тащусь от подобного момента. :D

 

п.с. Но в целом хорошо, я не против вашего негатива. Да и в целом хорошо когда он выходит из человека, для своих родных и близких его останется меньше. Да и мне хорошо, выдержка и самообладание после таких мест по +5 прокачивается.


Сообщение отредактировал - = Ш у Т = -: 29.04.2015, 10:59:19


#4436
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Мамуль.

малыш

тебе надо с Дубовцевым объединить усилия

и искать ту самую вместе



#4437
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

тебе надо с Дубовцевым объединить усилия

и искать ту самую вместе

А я давно предлагаю отправить их всех, Дубовцева, чувака, которого смог достал, этих двоих, в одну общую тему, Акварель души (кого еще?). И пускай они там общаться друг с дружкой. Фотки показывают, спорят, орут друг на друга.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.04.2015, 11:01:35

  • 0

#4438
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Мамуль.

малыш

тебе надо с Дубовцевым объединить усилия

и искать ту самую вместе

 

 

Ма ну нас как бы лечить по разным палатам нужно. Когда человек негатив несет ( как я понимаю не от жизни простой) его как то понять можно, пожелтеть ...ну или уступить в чем то. Сделав при этом вид, что он прав (это я про вас милые нимфы  сейчас повествую). Я понимаю в жизни не всегда у вас все идет как вам хочется и хоть на форуме ваше мнение если, что то решает то вам уже как то легче ...ыыы таким.) А он простите ...сам у себя на уме, что он там хочет и от чего страдает..науке не известно. Я таких точно опасаюсь. :)



#4439
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ой ты чо? Весело же,причем я даже отметила что у Шута хрудь и попа красивше ,чем у Конструктива  :faceoff:

фото голого чела с цветочками вызывает рвотный рефлекс,вот честно..буэээ..ладно бы на фоне штанги или гантелей..Качеств настоящего Мужчины нет ни у Конструктива, ни тем более у Шута..

Если честно, я увжвю Джо - не строит из себя красавца и Аполлона, знает свои недостатки,но при этом ведет себя как настоящий Мужчина..
  • 0

#4440
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

тебе надо с Дубовцевым объединить усилия

и искать ту самую вместе

А я давно предлагаю отправить их всех, Дубовцева, чувака, которого смог достал, этих двоих, в одну общую тему, Акварель души (кого еще?). И пускай они там общаться друг с дружкой. Фотки показывают, спорят, орут друг на друга.  :D

 

Мама Чоли еще  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.