Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#4381
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ой, а это приятно)))

Короч, давайте по теме, а то я ужо запиарилась и звезда во лбу горит.
  • 1

#4382
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Голый торс и цветочки. Как это гламурно! ))) малыш иди свои фоты в торсах поклади. Там все рейтинги и внимание твоими станут.

#4383
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Эта фотка на сз увеличивает количество просмотров в 10 раз))

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 28.04.2015, 19:45:57

  • 0

#4384
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Голый торс и цветочки. Как это гламурно! ))) малыш иди свои фоты в торсах поклади. Там все рейтинги и внимание твоими станут.

Мамуль ну че ты начинаешь(



#4385
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Правда правда там и целевая аудитория шире))

#4386
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Правда правда там и целевая аудитория шире))

они ж там были ужо)))
  • 0

#4387
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

3gTbwBN.jpg

3gTdhar.jpg

Эту чё ли?


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 28.04.2015, 20:48:36


#4388
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Чёйт такое страшное на ночь?
  • 1

#4389
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Казан хоть догадался носок себе затолкать в труселя... :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • 200.jpg

  • 4

#4390
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

http://love.mail.ru/...41063796/dating

 

Вот респект и уважуха девчонке. Хватило ума сказать прямо...в новом " прямолинейном" поколении есть одна хорошая штука...что на уме то и на языке. Сразу понятно, что и как... А вот подобные девушки все еще встречаются на наших просторах. : http://love.mail.ru/mb1441810155/  ну и фраза само собой в категории за 500+ 

 

 

Для кого то я — Солнышко, кому то — солнечный удар, а кому то — вообще не светит!

 

 

Фрекенбок - мм но блин если "встает" на отражение в зеркале или в моем случае  на стир. машинку это на мой взгляд не очень хорошо. Если вы знаете немного анатомию то в спокойном состоянии аппарат весьма скромен в размерах ...ну и если вам будет как то легче см 16-17 не больше. :bow:



#4391
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я ? Анатомию ? Да откуда..я аппаратов то сроду не видела..На первой фотке,думала прикол такой,торс мужской.а жопень бапская,и ручка так женственно лежит. :lol:


  • 2

#4392
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Уф, хоть вторую фотку добавил, а то меня чуть удар не хватил.
  • 0

#4393
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:faceoff:   :idea:  Год себя втюхать не могу...чувствую себя просто БМВ х5(



#4394
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Короч, я тут накрапала текстик, примерно как на сз писала. Может тут тож запостить. Кто его знает, может тут он бегает судьбинушка моя.

вобщем так-с.

Уважаемые мужчины, экономя свое и ваше время на бессмысленные разговоры прошу вас также отнестись с серьезностью и уважением к всеобщей занятости. А за сим излагаю вам свою жизненную позицию в кратце и от вас жду того же.
Начнем-с.

По характеру я женщина, которая не собирается быть игрушкой или женщиной на поводке. У меня есть дети -это самое дорогое, что у меня есть и мне нужен мужчина, который придет и дополнит мою семью. Прошу учесть приглашая на встречи, что время дорого и люди бывают настолько заняты, что наверно стоит дорожить временем, не так ли? Если я говорю, что буду в 16:00, то я сделаю все, чтобы оказаться в 16 часов, если даже не раньше. Если я задерживаюсь, то предупреждаю об этом по телефону.
Прошу, чтобы мужчина был честен со мной о качестве наших отношений, если он собирается играть, пусть сообщит об этом, чтобы я могла решать, как вести себя дальше.
Что касается моей жизни и моих детей. Я способна позаботиться о своих детях, но осознаю важность присутствия в моей жизни порядочного мужчины. У меня нет страха потерять мужчину и противостоять ему. Ради того, чтобы получить то, что я хочу, готова рисковать и жертвовать.
Прошу мужчине сразу определиться, что он хочет от жизни и от отношений. Вопросы я не стесняюсь задавать. Ваши ответы помогут мне выяснить, какие у вас ценности. Не советую играть, т.к. могу одарить весьма неприятными для вас выводами. Если вы видите в моих словах агрессию или угрозу-не пишите, не занимайте ни свое ни мое время. Если вы мне написали, исхожу лишь из того, что вы мне дали право на получение информации. Если все вышенаписанное вас не испугало и не привило в ужас-смело пишите в ЛС.
Слабонервных, больных душевно, не знающих своих целей и приоритетов-просьба не беспокоить. Аминь.
  • 1

#4395
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Все я теперь не могу ссылки на сз смотреть. Анкету удалила.
  • 0

#4396
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

ЗЗЗ бам блин, я цельный день не дышал в твою сторону если ты заметила. Но это такой бред...прости, но ...лан молчу.  :D



#4397
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ЗЗЗ бам блин, я цельный день не дышал в твою сторону если ты заметила. Но это такой бред...прости, но ...лан молчу.  :D

Ну уж не дышать то я не просила.))
  • 0

#4398
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Щас историю расскажу : есть анкета -  http://love.mail.ru/mb1226970596

 

Требования просто я в легком обмороке...

 

И общение ... :

 

  • Женька

    Мать ну у тебя и аппетиты. Первый раз такую анкету вижу... )))

  • 23 апреля, 09:51
    Елена

    Спасибо, что прочитал )))))

  • 23 апреля, 09:54
    Женька

    На здоровье, к слову нормальный мужик с четвертью запросов озвученных выше развернется и пойдет дальше. Хотите верьте хотите нет. Хотя дай бог конечно...

  • 23 апреля, 10:01
    Елена

    Можно тогда вопрос: как вы считаете, что мне следует написать, чтобы встретить нормального мужчину - не для потрахушек, простите за выражение, а для серьезных отношений?

  • 23 апреля, 10:03
    Женька

    Ну если нормального. То рад знакомству. А если для общения...то так и написать, но вежливо.

  • 23 апреля, 10:04
    Елена

    Никогда не знаешь, чем общение может в последствии обернуться

  • 23 апреля, 10:08
    Женька

    Ну вроде плюсы в этом тоже есть. Давай так...если я интересен и твои запросы на меня распостраняться не будут. Предлагаю живое общение.

  • 23 апреля, 10:08
    Елена

    Евгений (можно Вас так называть?), у Вас довольно премилая анкета )))))

    Давай так, раз уж на "ты": встретимся, пообщаемся - видно будет, у кого какие запросы - про твои запросы пока ничего не понятно

    Еще вопрос очень хочется: в анкете у тебя - футбол не смотрю, на рыбалку - ни-ни и т.п. А что все-таки интересно? Чем увлекаешься? Какое хобби?

  • 23 апреля, 10:16
    Женька

    Жизнью увлекаюсь...мое хобби. В людях вроде разбираться пытаюсь.

    Мои запросы..завязывай нет у меня их. Если будет вместе хорошо...то это весь мой запрос. Честно.

    Район твоего обитания?

  • 23 апреля, 10:18
    Елена

    Мой район -Тататрка, рядом с ВОАД

    Я почему про запросы спрашиваю - чтобы понять, что для тебя значит "хорошо"

  • 23 апреля, 10:21
    Женька

    Нормуль...удобно. Тогда определяйся со временем и айда знакомится.

    Остальная инфа обо мне... Уста в Уста..

  • 23 апреля, 10:25
    Елена

    так, я могу, например завтра. По времени - у меня сейчас свободный график - потому можно в обед где-нибудь встретиться, или вечером.

  • 23 апреля, 10:28
    Женька

    Легко. По поводу времени я вечером напишу. У меня тоже график не агрессор. 8777*****

  • 23 апреля, 10:29
    Елена

    Хорошо, можно считать что договорились )))))

    8-777******** ( затер к еб8ням дабы потом не началось )

  • 23 апреля, 10:30
    Женька

    Ватцап в смысле. Но сразу скажу. Если общаться начнем то я буду у тебя один. Ок?

  • 23 апреля, 10:30
    Елена

    без проблем

    Хорошо, Евгений, тогда до связи.

  • 23 апреля, 10:34
    Женька

    Я в ватцапе если понадоблюсь.


Сообщение отредактировал Приверженец конструктива: 28.04.2015, 22:27:53


#4399
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Пришлось анкету восстановить, чтобы ничего из твоих ссылок не понять. И чего собственно там накрапали девчины такого?
  • 0

#4400
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну ты Евгеша и гниль гнилью
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.