Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3841
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Вагины то на каждом шагу себя предлагают. А попробуйте найти ту, которая даст вам уют тепло и заботу

#3842
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ну если так рассуждать, то у всех Кать, Юль и т.д. есть вагина.

Рассуждение сводится к тому, что в наше время тетки кроме этого больше ничего предложить, к сожалению, не могут.
Тясущим перед лицом своим х. естественно, все что предлагется соответствующее и то одному из 10. Дело тут совершенно не в том. Просто женщин подзае...ет слушать всяких мечтателей кончик помочить, а мужчины сами себя подзае...ли, сначала думают, с кем бы трахнуться подешевле, а потом истерика, все тетки шлюхи. Не всех конечно касается.
В реале, есть время встречаюсь и задаю один вопрос " какие у тебя на меня планы? Посидели поговорили, вывод уже сделал. Отвечай.". Ответы как правило одинаковы " в смысле?" ( тут можно приспокойно поднять попу и идти домой. " Ни каких!". " Тогда до свидания, спасибо за вечер". Тут как правило " неее подожди!". Ок. Отвечай. Вариант ответа " Переспать". Ок-принимается ответ. Выдаем свой ответ или ок устраивает или нам не по пути сегодня. Есть вариант ответа весьма удовлетворительный для меня. " Ищу женщину для серьезных отношений. Хочу узнать о вас больше". Ок. Выдаем свои условия и если устраивают то вперед. Условия просты. Встречаться, говорить, обсуждать всяко-разно. Два раза вполне хватит. Если дальше все ок, переходим ко второму этапу-личная жизнь, условия жития-бытия друг друга. Все ок, идем дальше, период осмысления " а оно мне надо ваще". На этом этапе не встречаемся. Если за две недели никто не написал, что ему нафег не надо. Значит ок. Встречаемся и последний этап в постельку. Если все ок, значит алиллуя. В реале доходила до этапа осмысления и больше слышала ответ от мужчин, что им не надо, два раза сама сказала, что мне не надо ( выслушала грандиозные истерики по этому поводу. Мужчины такие мужчины). Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось. По крайней мере мне). На все провсе занимает примерно от двух недель до трех месяцев. При этом не предполагает хранение целомудрия. Всё честно. Бантиком завязываться никто никого не просит. Хотя для меня фи без секса три месяца и не факт что пойду гулять.
  • 0

#3843
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
В реале, есть время встречаюсь и задаю один вопрос " какие у тебя на меня планы? Посидели поговорили, вывод уже сделал. Отвечай.". Ответы как правило одинаковы " в смысле?" ( тут можно приспокойно поднять попу и идти домой. " Ни каких!". " Тогда до свидания, спасибо за вечер". Тут как правило " неее подожди!". Ок. Отвечай. Вариант ответа " Переспать". Ок-принимается ответ. Выдаем свой ответ или ок устраивает или нам не по пути сегодня. Есть вариант ответа весьма удовлетворительный для меня. " Ищу женщину для серьезных отношений. Хочу узнать о вас больше". Ок. Выдаем свои условия и если устраивают то вперед. Условия просты. Встречаться, говорить, обсуждать всяко-разно. Два раза вполне хватит. Если дальше все ок, переходим ко второму этапу-личная жизнь, условия жития-бытия друг друга. Все ок, идем дальше, период осмысления " а оно мне надо ваще". На этом этапе не встречаемся. Если за две недели никто не написал, что ему нафег не надо. Значит ок. Встречаемся и последний этап в постельку. Если все ок, значит алиллуя. В реале доходила до этапа осмысления и больше слышала ответ от мужчин, что им не надо, два раза сама сказала, что мне не надо ( выслушала грандиозные истерики по этому поводу. Мужчины такие мужчины). Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось. По крайней мере мне). На все провсе занимает примерно от двух недель до трех месяцев. При этом не предполагает хранение целомудрия. Всё честно. Бантиком завязываться никто никого не просит. Хотя для меня фи без секса три месяца и не факт что пойду гулять.

 

 

Грубо..но по сути.  Как совет...если немного мягче "на одном" из этапов,  ( включаем женскую проницательность ) то вполне можно и под венец. А так вы банально их..ну т.е. нас "пугаете" своим очень острыми краями. В душе поверьте мы все дети...с нами по доброму нужно.)



#3844
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вагины то на каждом шагу себя предлагают.

где? :)


  • 0

#3845
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Что подразумевается под женской проницательностью?
По поводу грубости. Честно. Мягче не хочу, потому что потом притворяться придеться. Уж какая есть. Нравлюсь такая ок, не нравлюсь тоже ок.
  • 0

#3846
X-Ray guy

X-Ray guy
  • Читатель
  • 46 сообщений

 

Вагины то на каждом шагу себя предлагают.

где? :)

 

есть мнение, что в кафейнях и чукотках :smoke:


Сообщение отредактировал X-Ray guy: 15.04.2015, 22:33:12


#3847
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось. 

Так бывает да? ))) Я понимаю когда только познакомились и пухие, а когда пару неделек тусуетесь можнож понять реакцию на партнера не? ) 


  • 0

#3848
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Какое тут правильное выполнение, когда она на четвереньках или наклонившись упражнение делает  :faceoff:

 

1ae2a3ef88cb.jpg

Вот этот аппарат ваще огонь  :D


  • 0

#3849
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось.

Так бывает да? ))) Я понимаю когда только познакомились и пухие, а когда пару неделек тусуетесь можнож понять реакцию на партнера не? )
на что реакцию?
  • 0

#3850
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось.

Так бывает да? ))) Я понимаю когда только познакомились и пухие, а когда пару неделек тусуетесь можнож понять реакцию на партнера не? )
на что реакцию?

 

Ну хочешь ты его нет


  • 0

#3851
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Один раз до этапа в постельку и на этом стоп ( Ни у меня ни у него ничего не встало, больше пробовать не хотелось.

Так бывает да? ))) Я понимаю когда только познакомились и пухие, а когда пару неделек тусуетесь можнож понять реакцию на партнера не? )
на что реакцию?
Ну хочешь ты его нет
Ааа, ну вот у меня как. Если говорить хочу не хочу. То я могу с первого взгляда сказать хочу или нет мужчину, а когда у меня в некую цепочку строиться, то рассматриваю сначала как человека и больше в голове его действия и слова. А потом наверно под влиянием того, что я как бы сама на себя давление оказываю, типо галочки поставить, у меня всё желание пропадает. Естественно, что мужчина это чувствует. Или без одежды когда человек, смотришь, а там например, кожа у него ширшавая или волосы там пучком не приятным. Такое и в варианте, я хочу мужчину с первого взгляда со мной случается.
  • 0

#3852
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Да, иногда лучше в одежде чем без  :D


  • 0

#3853
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Да, иногда лучше в одежде чем без  :D

не говори. Бывало познакомлюсь только для секса. Сижу и мысленно затыкаю уши. Прям страх берет, вот щас он что-нибудь скажет, то что мне не понравиться и у меня все упадет.
Поэтому предпочитаю говорить коротко и конкретно. Больше в дискуссии и общение мило в примило не вступать. А еще лучше потом быстренько встать и свалить по-английски. В ином случае, лежись, сидишь слушаешь и бывает мысля " ну что за придурок. Ну что за козёл".
  • 0

#3854
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 А еще лучше потом быстренько встать и свалить по-английски. 

 

Анекдот вспомнил

Подходит парень к девушке

- А хотите я вам фокус покажу?

- Да, а какой?

- Мы едем ко мне домой, я вас там тр...ю, а потом вы исчезаете.


  • 0

#3855
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 А еще лучше потом быстренько встать и свалить по-английски. 

 

Анекдот вспомнил

Подходит парень к девушке

- А хотите я вам фокус покажу?

- Да, а какой?

- Мы едем ко мне домой, я вас там тр...ю, а потом вы исчезаете.

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#3856
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А еще лучше потом быстренько встать и свалить по-английски.

Анекдот вспомнил
Подходит парень к девушке
- А хотите я вам фокус покажу?
- Да, а какой?
- Мы едем ко мне домой, я вас там тр...ю, а потом вы исчезаете.
Мой первый муж так ко мне подошел.
  • 0

#3857
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Какое тут правильное выполнение, когда она на четвереньках или наклонившись упражнение делает  :faceoff:

 

1ae2a3ef88cb.jpg

Вот этот аппарат ваще огонь  :D

 

 

У нас в новом зале такого нет) Какой то стремный аппарат на сгибатели))) Сидя делают))) Еще не хватает аппарата где девушки ноги сводят и разводят  :D  :D  :D


  • 0

#3858
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

У нас в новом зале такого нет) Какой то стремный аппарат на сгибатели))) Сидя делают))) Еще не хватает аппарата где девушки ноги сводят и разводят  :D  :D  :D

 

извращенцы  :faceoff:

вот так и ходи потом в зал...меня ужасно напрягало когда ты на тренажерах, а парни пялятся...прям фу

пора уже чисто женские клубы открывать

вроде в Uniflex такой есть, но туда пока одни мусульманки ходят


  • 0

#3859
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

извращенцы  :faceoff:

 

 

Вот четы начинаешь, нормально же общались )

Откровенно пялятся только новички ну и кто просто подснять когонить в зал ходит. Остальные это делают без палева  :D

Когда я в первый раз пришел в зал, я не знал что делать. Мне посоветовали найти самого здорового качка и повторять за ним. Самым здоровым там оказался инструктор, он просто ходил всюду и клеился к телкам. Я начал делать тоже самое, после чего он меня отп...ил и выгнал из качалки. Вообщем идите-ка вы нахер со своим фитнесом   :laugh:


  • 4

#3860
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


У нас в новом зале такого нет) Какой то стремный аппарат на сгибатели))) Сидя делают))) Еще не хватает аппарата где девушки ноги сводят и разводят :D :D :D

извращенцы :faceoff:
вот так и ходи потом в зал...меня ужасно напрягало когда ты на тренажерах, а парни пялятся...прям фу
пора уже чисто женские клубы открывать
вроде в Uniflex такой есть, но туда пока одни мусульманки ходят

В класисе хорошо, этаж один, залы отдельно М и Ж, благодааааать...:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.