Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5024

#3821
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Ну если так рассуждать, то у всех Кать, Юль и т.д. есть вагина.
  • 0

#3822
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ну если так рассуждать, то у всех Кать, Юль и т.д. есть вагина.

Рассуждение сводится к тому, что в наше время тетки кроме этого больше ничего предложить, к сожалению, не могут. 


  • 0

#3823
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

лично знаю четверых, которые в спортзал пошли чтобы знакомиться с мужчинами)

 

а фигура - это уже бонус видимо  :p

 

тоже знакома с такими девушками, у которых и без спортзала фигуры прекрасные)))

когда занимаешься спортом, независимо тренажерка это или кроссфит, или просто пробежки вечерами/утрами, тогда начинаешь следить за питанием, режимом дня, снижаешь количество вредных привычек и пр.

и как следствие улучшается самочувствие и здоровье

согласна кому то нравятся девушки с пышными формами, и думаю что даже при наличии форм, мышцы должны быть в тонусе, а не дряблыми

имхо


  • 0

#3824
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[/quote]
Тренажерка здоровья особо не прибавляет, в отдельных случаях даже наоборот. [/quote]

Ну я же не говорю о профспортсменах и/или о тех, кто туда поболтать ходит, я имею в виду ту часть людей, которые ходят в зал дабы избежать гиподинамии в виду сидячей работы и лежачего образа жизни.

Сообщение отредактировал Виктория1990: 15.04.2015, 15:10:57

  • 0

#3825
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Завистнеги :D

Быстрый брак это либо у него денег многа, либо у нее, судя потому что он быстро согласился значит у нее. Ну или алкаш закадированый :D
Ну если алкаш, то определённо у неё, а он торопится постелить себе соломку до окончания срока кодировки)
Зы закОдированный
Зы многО
Пропустила )))
Много денег (у неё) или много соломки (ему)?)))
  • 0

#3826
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

Завистнеги :D

Быстрый брак это либо у него денег многа, либо у нее, судя потому что он быстро согласился значит у нее. Ну или алкаш закадированый :D
Ну если алкаш, то определённо у неё, а он торопится постелить себе соломку до окончания срока кодировки)
Зы закОдированный
Зы многО
Пропустила )))
Много денег (у неё) или много соломки (ему)?)))

 

Выделил, если уж взялась орфографию править, не филонь  :D


  • 0

#3827
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

Ну если так рассуждать, то у всех Кать, Юль и т.д. есть вагина.

Рассуждение сводится к тому, что в наше время тетки кроме этого больше ничего предложить, к сожалению, не могут.

 

причем они свято уверены, что их нужно баловать, любить и давать им деньги тока потому, что у них эта вагина есть.  :faceoff:


  • 0

#3828
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

лично знаю четверых, которые в спортзал пошли чтобы знакомиться с мужчинами) а фигура - это уже бонус видимо  :p

тоже знакома с такими девушками, у которых и без спортзала фигуры прекрасные))).. мышцы должны быть в тонусе, а не дряблыми

не знаю, ни одной без спортзала с прекрасными фигурами - если мы не говорим о школьницах конечно :D


  • 0

#3829
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
[/quote]
Выделил, если уж взялась орфографию править, не филонь :D[/quote]


Ок, исправлюсь)

Сообщение отредактировал Виктория1990: 15.04.2015, 15:38:28

  • 0

#3830
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

все мои знакомые "качки" говорят, что ходят в зал тренироваться, а не теток разглядывать. они заморочены на правильном выполнении упражнений и попросту их не замечают.

а тетки наивно полагают, что огромное количество дядек в зале обеспечит им замужество. и стараются одеваться и загибаться поэротичнее. 



#3831
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

все мои знакомые "качки" говорят, что ходят в зал тренироваться, а не теток разглядывать. они заморочены на правильном выполнении упражнений и попросту их не замечают.

а тетки наивно полагают, что огромное количество дядек в зале обеспечит им замужество. и стараются одеваться и загибаться поэротичнее. 

лично знаю теток заведших знакомство в зале...


  • 0

#3832
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

все мои знакомые "качки" говорят, что ходят в зал тренироваться, а не теток разглядывать. они заморочены на правильном выполнении упражнений и попросту их не замечают.

а тетки наивно полагают, что огромное количество дядек в зале обеспечит им замужество. и стараются одеваться и загибаться поэротичнее. 

Врут  :D


  • 0

#3833
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

лично знаю теток заведших знакомство в зале...

 

Лично заводил знакомства в зале ))) 


  • 0

#3834
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..загибаться поэротичнее

лично знаю теток заведших знакомство в зале...

богатый у тебя жизненный опыт - на все случаи примеры из жизни есть :lol:


  • 0

#3835
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Качата и фитоняшки? ммм... видел, встречался даж с одной, финалистка мисс бикини-фитнес 2013 


  • 0

#3836
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

нету качат и фитоняшек. Сборища худеющих фриков там везде.
 

:lol:  :lol:  :lol:  за это плюсканула



#3837
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

..загибаться поэротичнее

лично знаю теток заведших знакомство в зале...

богатый у тебя жизненный опыт - на все случаи примеры из жизни есть :lol:

 

а то...у меня обширный круг знакомств :D


  • 0

#3838
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

все мои знакомые "качки" говорят, что ходят в зал тренироваться, а не теток разглядывать. они заморочены на правильном выполнении упражнений и попросту их не замечают.

а тетки наивно полагают, что огромное количество дядек в зале обеспечит им замужество. и стараются одеваться и загибаться поэротичнее. 

Врут  :D

 

 

Какое тут правильное выполнение, когда она на четвереньках или наклонившись упражнение делает  :faceoff:


  • 0

#3839
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Так чо качки врут что-ли мне? Завтра постебаю коллегу. Скажу зачем обманул меня.

#3840
Seitova_86

Seitova_86
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Ну если так рассуждать, то у всех Кать, Юль и т.д. есть вагина.

Рассуждение сводится к тому, что в наше время тетки кроме этого больше ничего предложить, к сожалению, не могут.
причем они свято уверены, что их нужно баловать, любить и давать им деньги тока потому, что у них эта вагина есть.  :faceoff:
Не стоит всех женщин, девушек под одну гребенку грести... Мы можем дать мужчинам очень много всего... Так же как и мужчина может дать нам женщинам многое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.