Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика (только оптом)сотрудничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
мира-855

мира-855
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте можно ваши контакты? Или напишите мне на еMail на какую сумму заказать минимальную ?
  • 0

#22
juli2007

juli2007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Можно Ваш прайс, и на какую сумму заказ, juli2007-08@mail.ru Жду с нетерпением! 


  • 0

#23
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Добрый день, можно мне прайс на danaisk030283@mail.ru


  • 0

#24
aziza503

aziza503
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно прайс на продукцию Tony moly EtudeHouse i Missha,а так же ваши условия. Заранее спасибо. email: kurilis-e.k@mail.ru
  • 0

#25
Ди Дин

Ди Дин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

      Здравствуйте!

 Сотрудничаю с магазинами корейской косметики, а так же с частными лицами, которые имеют свой небольшой бизнес на дому.  Осуществляю отправку корейской косметики, ТОЛЬКО оптовыми партиями во все регионы Казахстана. Цены по запросу .  Сама я нахожусь в Сеуле, отправки осуществляю 2-3 раза в неделю.  Более 30 брендов корейской косметики. Цены оптовые, без всякой накрутки, мои услуги вы оплачиваете отдельно.  Можете дать запрос на то, что вас интересует.

Это хорошая возможность для молодых мам, находящихся в декрете начать свой небольшой бизнес. Мои клиенты успешно ведут торговлю на дому и онлайн, через соц. сети.

 

Работаею с этими и другими брендами, делайте запросы.

 

 

Так же в большом ассортименте шампуни и бальзамы от выпадения волос, маски с эффектом ламинирования,  лечебная линия с аргановым маслом, завоевавшая в странах СНГ большую армию поклонников.  Линии по уходу за телом, отбеливающие средства, средства  моделирующие линии лица и тела .  

Здравствуйте ! можно мне  прайс лист с оптовыми ценами и условия заказа dabzieva@gmail.com


Сообщение отредактировал Ди Дин: 30.03.2015, 18:10:02

  • 0

#26
ардан

ардан
  • Гость
  • 35 сообщений

Здравствуйте. Можно скинуть прайс на косметику ohui, hera, soo ae, если есть. ardash-ok@mail.ru


  • 0

#27
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

. Можно скинуть прайс на косметику ohui, hera, soo ae, если есть

Здравствуйте! С этими брендами пока не работаю, очень уж они условия жесткие ставят, мои клиенты, и я уже замучались под них подстраиваться. Без конца меняют цены, всегда их нужно ждать по несколько дней с ответом, вообщем больше головной боли. Если вас интересует чтото другое, то я буду рада помочь. 


  • 0

#28
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте можно ваши контакты?

Здравствуйте! Можно Ваш прайс, и на какую сумму заказ

Добрый день, можно мне прайс

можно прайс на продукцию

Здравствуйте ! можно мне  прайс лист

 

Здравствуйте, всем ответила на электронную почту. 


  • 0

#29
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Скиньте пожалуйста прайс и ваши условия

Здравствуйте! вышлите мне пожалуйста прайс-лист с оптовыми ценами

Здравствуйте! ответила на ваш запрос


  • 0

#30
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

      Прошу прощения, за то что пропала, с косметикой я работала в свободное время, но в январе меня взяли на работу в магазин, т.к. я постоянно маячила там с заказами:)) Работы навалилось резко много, сейчас страны СНГ активно закупают корейскую косметику, спрос постоянно растет, это радует. всем ответила на запросы, теперь мои условия несколько изменились, в лучшую сторону для клиента. Скидывайте в ЛС свои вопросы, или желательно сразу номера телефонов с именами, буду всязываться с вам в вац ап, вайбер, так будет быстрее. Кстати, за короткое время, пока я тут активничала на форуме у меня появилось несколько хороших клиентов, с которыми я работаю ттт без проблем, это радует. Надеюсь здесь я найду еще не одного надежного друга и партнера. Спасибо:)


  • 0

#31
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Дорогие! В ЛС в основном приходят запросы типа "скиньте прайс". На такой запрос мне ответить крайне затруднительно. Я обязательно общаюсь с каждым клиентом, у всех разные потребности и цены.. и объемы. Нет, я не имею ввиду, что для всех цены разные, но у поставщиков есть определенные условия, которые как раз зависят от объемов закупки. Так же разные условия на разные бренды. Поэтому, чтобы у нас получилось четкое и быстрое сотрудничество давайте более конкретную информацию, обычно я обмениваюсь номерами телефонов и мы общаемся посредством вац ап, вайбер, в крайнем случае электронная почта.
  • 0

#32
Ален4ik

Ален4ik
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Можно прайс на продукцию, условия доставки и какова минимальная сумма заказа на lena_yun@mail.ru
  • 0

#33
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Можно прайс на продукцию

;)


  • 0

#34
malishka_ekb

malishka_ekb
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Доброго дня!вышлите пожалуйста прайс лист с оптовыми ценами smagulova_2014@list.ru
  • 0

#35
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Напишите, пож-та условия сотрудничества с вами, и минимальную сумму заказа на номер 8-777-477-0003 Анна, Вотсап, Вайбер. Заранее благодарю!!! 


  • 0

#36
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Напишите, пож-та условия сотрудничества с вами, и минимальную сумму заказа

Спасибо за запрос, завтра отпишусь)


  • 0

#37
Ias87

Ias87
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, можете написать на вотсап 87012520878. Хочу узнать об условиях сотрудничества, буду ждать
  • 0

#38
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

можете написать на вотсап

Здравствуйте, завтра напишу вам


  • 0

#39
Zhanara zhanara

Zhanara zhanara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. Отправеть пожалуйста прайст лист . Есть ватсап 87771277260
  • 0

#40
Zhanara zhanara

Zhanara zhanara
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, отправите пожалуйста прайст лист . Или на ватсап 87771277260
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.