Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Корейская косметика (только оптом)сотрудничество


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

В ЛС часто спрашивают а не аферитска ли вы.. отвечаю.. -нет, я нормальная, уже несколько человек получили свои посылки и успешно их продает:)


  • 0

#42
koreets_2006

koreets_2006
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

+77077991659 Напишите  в ватцап пожалуйста, хотим сотрудничать


  • 0

#43
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Напишите в ватцап пожалуйста

Хорошо, спасибо за интерес)


  • 0

#44
Салма

Салма
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Скажите Тайна, вы на Россию можете отсылать товар? Меня интересует жемчужная пудра, можно большими расфасовками по 1 кг.если такая,конечно же есть.))) +7-918-545-84-93. есть Вотсап.


  • 0

#45
Rising Sun

Rising Sun
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте, сообщите пожалуйста , какие у вас условия сотрудничества, минимальная сумма заказа. WhatsApp 87018221916.
  • 0

#46
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Меня интересует жемчужная пудра, можно большими расфасовками по 1 кг.если такая,конечно же есть.)
 Здравствуйте! Свяжусь с вами по вац ап.

Здравствуйте

Здравствуйте! Завтра выйду на связь

 

 

Потеряли?)) Лето, отпуска.. работала с постоянными клиентами, но пора готовить товар на осень, так что я снова на связи. 

Хотела сообщить, кто занимается детской и женской обувью, есть возможность сотрудничества, пишите в ЛС для связи


  • 0

#47
Айдана Лес

Айдана Лес
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! отправьте условию оптовки и прайс листы . turar019041@gmail.com или what's a 87474770688
  • 0

#48
Marzhan Amandyk

Marzhan Amandyk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Я из Казахстана хочу сделать заказ! можете написать в Ватсап +7775 4248585
  • 0

#49
ludok007

ludok007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

здравствуйте, интересует ассортимент и оптовые цены. Я из Шымкента. Какие условия оптовой покупки товара? втсапп 8702 76 41 253


  • 0

#50
Eelliiss

Eelliiss
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день! можно, пожалуйста, условия и прайсы  в личку. Какова минимальная сумма заказа?  Благодарю.


  • 0

#51
mashamasha666

mashamasha666
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, можно мне тоже условия поставки и прайс expert.2@mail.ru


  • 0

#52
Aleksandra8686

Aleksandra8686
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день скиньте пожалуйста ваш прайс и условия на aleksa_8686@mail.ru, заранее благодарю!


  • 0

#53
Асель из Алматы

Асель из Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, меня зовут Асель, нахожусь в Алматы. Меня интересует корейская и японская косметика оптом. Пришлите, пожалуйста, прайс и условия сотрудничества. japan_cosmetics@inbox.ru


  • 0

#54
Bota_t

Bota_t
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день, можно условия сотрудничества и прайс на тони моли, миша, ланэйдж, охви, мизон. И пожалуйста ваши контакты, хотелось бы переговорить лично. Хочу сделать заказ. Мой тел 87015220920 есть вацап, эл/почта bota_t@mail.ru. Заранее благодарю и надеюсь на скорейший ответ....
  • 0

#55
Aika589

Aika589
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, условия и прайс оптом  abil.ainur@mail.ru 87025559051


  • 0

#56
Aika589

Aika589
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, условия и прайс оптом  abil.ainur@mail.ru 87025559051


  • 0

#57
Asem1000

Asem1000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте, условия и прайс оптом  makangali@mail.ru 87073420290 whatsappp


  • 0

#58
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Здравствуйте! Извините за молчание. В связи с наступающим Новым годом и предстоящим отпуском большая загрузка на работе. В этом году новых клиентов я уже не беру, просто физически не успеваю. в Январе буду в Алматы, приблизительно с 7-8 числа дней 10-14. Кто хочет лично встретиться и поговорить о сотрудничестве пишите в ЛС, я вам дам телефон для связи. Спасибо за внимание и понимание!


Сообщение отредактировал Тайна Я: 19.12.2015, 23:41:19

  • 0

#59
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

     Хотела еще написать, если вы или ваши знакомые, подруги, которые занимаются наращиванием ресничек и продажей материалов заинтересованы стать дистрибьюторами пишите в ЛС. Сразу предупрежу, что ищу только салоны красоты, школы лашмейкеров, кто хочет серьезно наладить продажи, дистрибьюторство так просто не дают и есть ряд условий, которые необходимо соблюдать


  • 0

#60
Асель из Алматы

Асель из Алматы
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! Извините за молчание. В связи с наступающим Новым годом и предстоящим отпуском большая загрузка на работе. В этом году новых клиентов я уже не беру, просто физически не успеваю. в Январе буду в Алматы, приблизительно с 7-8 числа дней 10-14. Кто хочет лично встретиться и поговорить о сотрудничестве пишите в ЛС, я вам дам телефон для связи. Спасибо за внимание и понимание!

Здравствуйте, меня зовут Асель, нахожусь в Алматы. Меня интересует корейская косметика разных брендов оптом. Пришлите, пожалуйста, прайс и условия сотрудничества. japan_cosmetics@inbox.ru  тел с ватсапом 7775188999 буду рада сотрудничеству


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.