Перейти к содержимому

Фотография

кто в Саратов по программепрограмма переселения,Саратов

программа переселениясаратов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день! На эл. Письмо в ВГ ответили, что пока решение из Саратова не получили. Ждемс...
  • 0

#22
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

В Саратов куда именно звонили, в Мин труда или УФМС?
Дайте знать, что Вам ответят во ВГ.
Звонил в УФМС по г. Саратову

Сообщение отредактировал basyak: 01.12.2014, 20:42:15

  • 0

#23
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день! На эл. Письмо в ВГ ответили, что пока решение из Саратова не получили. Ждемс...

Пишите им раз в неделю, мы тоже долго ждали ответа, хотя в регионе говорили, что решение уже принято, а ВГ отвечала, что в базе статус не изменился.


  • 0

#24
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

В Саратов куда именно звонили, в Мин труда или УФМС?
Дайте знать, что Вам ответят во ВГ.
Звонил в УФМС по г. Саратову

 

 

Мне тоже самое ответили во ВГ. Вы по каким телефонам звонили в УФМС? Я писал им на почту:  info@ufms-saratov.ru, но они по моему письма даже не открывают, т.к. уведомление о прочтении не приходило.


  • 0

#25
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений

Я звонил по телефонам 8 8452 39 17 69  Елена Владимировна. Нач. отд. по работе с соотечественниками. На эл. письмо  мне тоже не ответили .

Вчера заехал в ВГ. Сказали, что анкету одобрили. Письмо отправили. Грозятся числа 25 выдать св-во.

Так что ура!


  • 0

#26
malin-ka

malin-ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

А мы подавали анкету 20 августа 2014 года. Звонила в ВГ в Алмату 2-го декабря, мне ответили, что наша анкета еще не рассмотрена, что сейчас в УФМС Саратова большая загруженность, что сейчас они только июльские анкеты рассматривают и звонить им надоедать не нужно. Видимо все-таки позвоню, не вытерплю.


  • 0

#27
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

А мы подавали анкету 20 августа 2014 года. Звонила в ВГ в Алмату 2-го декабря, мне ответили, что наша анкета еще не рассмотрена, что сейчас в УФМС Саратова большая загруженность, что сейчас они только июльские анкеты рассматривают и звонить им надоедать не нужно. Видимо все-таки позвоню, не вытерплю.

 

Мне в ВГ посоветовали звонить. Я звонил раз в неделю в течение месяца. (как в кино "Побег из Шоушенка"))))). Достал наверно реально....


  • 0

#28
malin-ka

malin-ka
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

А мы подавали анкету 20 августа 2014 года. Звонила в ВГ в Алмату 2-го декабря, мне ответили, что наша анкета еще не рассмотрена, что сейчас в УФМС Саратова большая загруженность, что сейчас они только июльские анкеты рассматривают и звонить им надоедать не нужно. Видимо все-таки позвоню, не вытерплю.

 

Мне в ВГ посоветовали звонить. Я звонил раз в неделю в течение месяца. (как в кино "Побег из Шоушенка"))))). Достал наверно реально....

 

Я похоже тоже их достала. Сегодня они меня уверяли что как только придет решение, то сразу нам сообщат и что нам не стоит беспокоиться. Но у меня уже нервы сдают, в голове куча мыслей- одна из них: а вдруг отказ придет и тогда все по новой собирать и и уже скорей всего в другой регион, а так не хочется... уже душа лежит к Саратову и вообще, опять ехать из Шымкента  в Алмату на подачу анкеты,  так далеко... с работы опять отпрашиваться. Но если вы подавали анкету 19 августа и вам уже есть решение, то по логике раз мы подавали 20 августа нам тоже уже должно прийти решение, но как там у них все делается я не знаю...


  • 0

#29
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Я в Саратов!! Подал 19 августа 14 года. Жду ответа. Звонил в Саратов обещали отослать ответ в ВГ 28 ноября. Звонил в ВГ сказали напишите запрос на эл. почту. В понедельник 1.12.14 напишу.

А мы подавали анкету 20 августа 2014 года. Звонила в ВГ в Алмату 2-го декабря, мне ответили, что наша анкета еще не рассмотрена, что сейчас в УФМС Саратова большая загруженность, что сейчас они только июльские анкеты рассматривают и звонить им надоедать не нужно. Видимо все-таки позвоню, не вытерплю.

 

Мне в ВГ посоветовали звонить. Я звонил раз в неделю в течение месяца. (как в кино "Побег из Шоушенка"))))). Достал наверно реально....

 

Я похоже тоже их достала. Сегодня они меня уверяли что как только придет решение, то сразу нам сообщат и что нам не стоит беспокоиться. Но у меня уже нервы сдают, в голове куча мыслей- одна из них: а вдруг отказ придет и тогда все по новой собирать и и уже скорей всего в другой регион, а так не хочется... уже душа лежит к Саратову и вообще, опять ехать из Шымкента  в Алмату на подачу анкеты,  так далеко... с работы опять отпрашиваться. Но если вы подавали анкету 19 августа и вам уже есть решение, то по логике раз мы подавали 20 августа нам тоже уже должно прийти решение, но как там у них все делается я не знаю...

 

Радует, что Саратов почти безотказный. Меня тоже успокаивали и давали понять, что не нужно каждую неделю звонить. Я извинялся и звонил. В этом деле главное терпение и настойчивость.


  • 0

#30
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Товарищи, давайте резать цитаты.. ну неудобно же читать такие длинные посты :faceoff:


  • 0

#31
malin-ka

malin-ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Ура, получили положительное решение по анкете!  22 января ехать за свидетельством! 


  • 0

#32
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Глюк 


Сообщение отредактировал Dikuds: 22.12.2014, 11:32:32

  • 0

#33
Маруся80

Маруся80
  • Гость
  • 32 сообщений

Минтруда Саратова нашу анкету одобрило...ждем новостей из УФМС......


  • 0

#34
Dikuds

Dikuds
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пришел ответ из Временной группы, анкета одобрена! О готовности свидетельства сказали узнавать после 12 января 2015 года! УРА!!!


  • 0

#35
malin-ka

malin-ka
  • Гость
  • 13 сообщений

Поздравляю, удачи вам в дальнейшем. А вы откуда?


  • 0

#36
basyak

basyak
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый день!

Можете поздравить!

24 12 заехал в ВГ узнать что с моим письмом-приглашением и св-вом. Зашел к рук-лю ВГ. Она немного поворчав, зашла в базу и сказала, что письмо было отправлено и 25 12 14 г с 14- 45 до 15 40 я должен прийти за св-вом. При себе иметь паспорт и доки семьи, чтобы проверить правильность личных данных в св-ве. 

25 12 14 г в назначенное время я пришел в ВГ и в 16 20 вышел со св-вом. Была очередь - человек 6. 

Все довольно быстро, культурно. Зашел в кабинет. Расписался в нужных местах. Заполнил кое какие бумажки (вписал ФИО и подпись - под диктовку) и все.

Я участник программы!


  • 0

#37
Маруся80

Маруся80
  • Гость
  • 32 сообщений

3.01.2015 в 13.00 получили письмо с положительным решением по анкете и приглашением для получения свидетельства участника программы на 27.01.2015!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#38
adequate

adequate
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Всех искренне поздравляю с разрешениями.

 

Но предупрежу. 

 

1) Узнайте как называют Саратов в народе. Это не просто так

 

2) Сравните с ним город Энгельс (чистота, зарплаты, работу и т.д.)

 

Имхо - совершаете большую ошибку


  • -3

#39
Маруся80

Маруся80
  • Гость
  • 32 сообщений

Всех искренне поздравляю с разрешениями.

 

Но предупрежу. 

 

1) Узнайте как называют Саратов в народе. Это не просто так

 

2) Сравните с ним город Энгельс (чистота, зарплаты, работу и т.д.)

 

Имхо - совершаете большую ошибку

Вы знаете,уж наверное не просто так выбирали Саратов...узнавали что и как...


  • 1

#40
elona2112

elona2112
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Саратов,Энгельс...все индивидуально...так же из Энгельса большинство на работу в Саратов ездят.саратов город старый,разноплановый,но доступный по жилью,есмли выбирать относительно работы-то именно Саратов.ну а грязь есть во всех городах как России,так и Казахстана...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.