Перейти к содержимому

Фотография

Digital TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 839

#1
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Дней несколько назад обсуждалась тема про кабелоное ТВ, там товарищ UTUG писал;

Кстати, народ, никто не слышал про digital TV? говорят бывшие алма-тивишники основали свою контору

Не то что слышал у меня оно уже 2-ю неделю стоит, 50 каналов, 980 тенгоф в месяц :-)


На вопросы про координаты этого digital TV никто не отвечает.
Тут напрашиваются два варианта. Либо юзер UTUG утюжит народу мозги, либо он единственный счастливый обладатель этого кабельного TV и ему некогда ответить.
Народ! Кто что знает про эту контору поделитесь.
  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ууу тоже хочу давайте народ координаты наедюсь там МТВ хотя с другой стороны учитывая сколько надо денег для получения прав на трансляцию ....
  • 0

#3
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Где то видела даже телефон контактный диджитал тв на форуме...звонила...постоянно занято :-)
  • 0

#4
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Хм ... меня засыпают их рекламными листовками ...
Если честно, странно, кроме телефона и размеров абон. платы нет ничего на ней ... компания без своей странички ... без факса ... находится где-то в районе сейфуллина-маметовой ...
Разница по пакету программ с Алма-Тв в 5 штук ... кроме МТВ - ни одного хорошего ...
  • 0

#5
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Разница с АлмаТВ, только один канал на английском(не помню какой), нет Дискавери(по крайней мере в том пакете не было), а так вроде все нормально у них..
  • 0

#6
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Меняем шило на мыло :-)
  • 0

#7
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Хм ... меня засыпают их рекламными листовками ...
Если честно, странно, кроме телефона и размеров абон. платы нет ничего на ней ... компания без своей странички ... без факса ... находится где-то в районе сейфуллина-маметовой ...
Разница по пакету программ с Алма-Тв в 5 штук ... кроме МТВ - ни одного хорошего ...

Телефончик будьте добры.
Выше упомянутый UTUG описывал неплохой юмористический канал:

Кстати вчера появились у ДигиталТВ Дискавери и АнималПланет.
И с самого начало идет канал НСТ - новое смешное телевидение, целый день крутят Городок, Маски, Мр Бин и т.д...., в любой момент можно смотреть :-)


  • 0

#8
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
379777
  • 0

#9
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
За телефончик спасибо. Созвонился, пообщался, впечатление приятное. В стандарте 45 каналов включая Дискавери и Анимал. На вопрос не будет ли такого же безобразия как в Лама ТВ с переносом нормальных каналов в дорогой пакет обещали что борзеть не будут. Вещание аналоговое, за качество отвечают. Планируют крутой пакет Максимум в цифре.
Одно плохо, подключают пока только в центре города.
  • 0

#10
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Дней несколько назад обсуждалась тема про кабелоное ТВ, там товарищ UTUG писал;

Кстати, народ, никто не слышал про digital TV? говорят бывшие алма-тивишники основали свою контору

Не то что слышал у меня оно уже 2-ю неделю стоит, 50 каналов, 980 тенгоф в месяц :p

На вопросы про координаты этого digital TV никто не отвечает.
Тут напрашиваются два варианта. Либо юзер UTUG утюжит народу мозги, либо он единственный счастливый обладатель этого кабельного TV и ему некогда ответить.
Народ! Кто что знает про эту контору поделитесь.

:-) помоему ктото даже тему не прочитал целиком, я телефон сразу дал. :)

Действительно контора новая, работают тока с 1-го октября, тестировать и подключать бесплатно с сентября начали, мне просто повезло я живу в 3-х домах от них, нам в числе первых протянули кабель ;)
Контора базируется на Сейфуллина-Маметова.
  • 0

#11
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
UTUG Ежли чем зацепил сорри. Просто в твоем посте не было конкретного утверждения, а было: дословно "...что-то вроде 379777..." отсюда и непонятка.
  • 0

#12
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
в январе, сказали, подойдут и к Тастаку... тады и переключимся
  • 0

#13
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А Аксай и Жетысу?!.....Ну квадраты улиц Абая-Момышулы -Домостроительная-Саина?!
  • 0

#14
sakr

sakr
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Господа! Я пока вижу лишь хорошие отзывы, а плохих нет.
Пропаганда получается какая-то...
  • 0

#15
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ну дык поделитесь впечатлениями, и на сколько это большое количество каналов действительно смотрибельно? А то можно натыкать всякой лабыды типа '
RAI 1,2,3,4,5, DW и тому подобных!
  • 0

#16
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
507408
544161
  • 0

#17
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Да я только из за дискавери от ламатв уйду. Жаль микры ещё не подключают.
  • 0

#18
Amarka

Amarka
  • Гость
  • 45 сообщений
Это будет КРУТО!!!!!!! :rotate:[/B]
  • 0

#19
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Попробую сказать что нибудь про эту компанию...
кент там мой работает, да и я там бывал.

Компания молодая, еще не раскрутились... Но успех я думаю будет.

На вооружения скоро будет поставлен NGN (Next Generation Network) на основе мультимедийной сети.

Будет ip телевония+инет+ТВ (я как понел, ТВ тоже будет основан на ip пакетах MPEG-2 или 4)
  • 0

#20
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Попробую сказать что нибудь про эту компанию...
кент там мой работает, да и я там бывал.

Компания молодая, еще не раскрутились... Но успех я думаю будет.

На вооружения скоро будет поставлен NGN (Next Generation Network) на основе мультимедийной сети.

Будет ip телевония+инет+ТВ (я как понел, ТВ тоже будет основан на ip пакетах MPEG-2 или 4)


Так это полный интерактив! Не слабо. Умишком пораскинул - значит будет дополнительный кабель, типа "витая пара" (по коаксиалу все это добро вряд-ли пройдет). Интересно, дополнительные устройства по квартирам тоже будут ставить, или придется что-либо самим покупать? А устройства дорогие? :rotate:

Сообщение отредактировал Upper: 11.11.2005, 12:19:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.