Перейти к содержимому

Фотография

БОЛАШАК. Поступающие в ВУЗы ВеликобританииOnly for UK applicants


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1080

#421
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
как вам прием у Посла, друзья?
по-моему, все прошло великолепно
  • 0

#422
Big white

Big white
  • Гость
  • 25 сообщений
все еще продолжается тема с переходниками.. ха ха ха It's September, for Christ's sake
ну везде их продают, зачем их везти из Аты... или это путешествие вокруг света... когда надо все с собой брать?

Народ, кто купил в ЦУМе переходник для розетки, скажите, где там их найти? Обошел весь отдел электроники - нету таких, везде переходники только с английского на наш стандарт.


  • 0

#423
холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений

как вам прием у Посла, друзья?
по-моему, все прошло великолепно

расскажи поподробней плз!
  • 0

#424
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

все еще продолжается тема с переходниками.. ха ха ха It's September, for Christ's sake
ну везде их продают, зачем их везти из Аты... или это путешествие вокруг света... когда надо все с собой брать?


Народ, кто купил в ЦУМе переходник для розетки, скажите, где там их найти? Обошел весь отдел электроники - нету таких, везде переходники только с английского на наш стандарт.


да давно сказали незаморачивацо этим :smoke:
  • 0

#425
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


как вам прием у Посла, друзья?
по-моему, все прошло великолепно

расскажи поподробней плз!

ну значицца собрали нас всех в резиденции посла, раздали напитков/закусок и давай все знакомиться да общацца. потом посол (хороший такой мужичок) толкнул спич,потом его же толкнул приглашенный аглицкий министр. все похлопали в ладоши и опять стали пить да есть да знакомиццо. а потом пробило 9.30 ночера и всех как тайфуном смело. вот такой вот был прием.
  • 0

#426
Big white

Big white
  • Гость
  • 25 сообщений
У чивнингистов все тоже, только чуть эксклюзивней... 3-4 студента, посол и руководитель Британского совета... в ресторане. Обстановка зато более напряженная, порой нелепое молчание и порой нелепые вопросы и комментарии :smoke:



как вам прием у Посла, друзья?
по-моему, все прошло великолепно

расскажи поподробней плз!

ну значицца собрали нас всех в резиденции посла, раздали напитков/закусок и давай все знакомиться да общацца. потом посол (хороший такой мужичок) толкнул спич,потом его же толкнул приглашенный аглицкий министр. все похлопали в ладоши и опять стали пить да есть да знакомиццо. а потом пробило 9.30 ночера и всех как тайфуном смело. вот такой вот был прием.


  • 0

#427
Return of Afrodita

Return of Afrodita
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Прошу прощения, снова поднимаю тему с ноутбуками. Подскажите, в чем выражается международная гарантия. Мне в магазине сказали, что сервисные центры( допустим HP) будут обслуживать мой комп в любой точке мира, где они есть. Какое-то специальное подтверждение международной гарантии магазин должен выдавать?
  • 0

#428
Big white

Big white
  • Гость
  • 25 сообщений
Я прям уже боюсь комментировать по поводу адаптеров и ноутбуков...political and highly prioritised issue. Чаще всего то, что выдадут в СНГ мало кого интересует в Великобритании. Если это будет авторизированный центр НР - допустим ALSI (не реклама, я их терпеть не могу), то думаю у них будет какая-нибудь спец.форма. В любом случае брать надо всё что могут дать и чек, и приходник/счет-фактуру и накладную (желательно чтобы с указанием на английском модели и серийного номера). А так в основном в коробке прилагается форма "междуродной гарантии", плюс обычно модель можно зарегистрировать на сайте НР. Но скорее всего, не понадобится в ближайщие три года... разве, что аккумулятор может накрыться...

Прошу прощения, снова поднимаю тему с ноутбуками. Подскажите, в чем выражается международная гарантия. Мне в магазине сказали, что сервисные центры( допустим HP) будут обслуживать мой комп в любой точке мира, где они есть. Какое-то специальное подтверждение международной гарантии магазин должен выдавать?


  • 0

#429
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
так вроде т.н. "чивнингисты" и на приеме были.
потом в ресторан поехали что-ли?
  • 0

#430
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
esli berew hp to ono budet vo vseh tochkah mira deystvovat gde by ty tolko ne nashel hp.....kak ya znayu ty doljen om prediayvit kakoi to document o hp
  • 0

#431
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
doljen document prediavit otom gde i wto ty pokupal l.t.
  • 0

#432
Vishenka_M

Vishenka_M
  • Гость
  • 17 сообщений
2 Takahashi:

ya dumau shto sapogi na mehu tebe tochno ne ponadobyatsa, mne govorili shto v UK temperatura vsego plus 15, a priehala hozhu v teploi kofte i futbolke toka. dostatochno teplo, edinstvenno ochen' vlazhno
  • 0

#433
Dalena

Dalena
  • Гость
  • 10 сообщений
[quot :dandy: Привет! Народ подскажите, я хочу учиться в UK, мне это важно, просто я незнаю с кем можно проконсультироваться по поваду учебы в UK и "БОЛАШАК" .


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!



ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!


ДАНА
[/quote]
  • 0

#434
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

:dandy: Привет! Народ подскажите, я хочу учиться в UK, мне это важно, просто я незнаю с кем можно проконсультироваться по поваду учебы в UK и "БОЛАШАК" .

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

ДАНА



щасте здесь
и здесь :laugh:

а вапще, по-моему, в ВС проводятся же индивидуальные консультации...где-то там у них было написано в буклете. точно не знаю, просто не приходилось воспользоваться.
  • 0

#435
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

2 Takahashi:

ya dumau shto sapogi na mehu tebe tochno ne ponadobyatsa, mne govorili shto v UK temperatura vsego plus 15, a priehala hozhu v teploi kofte i futbolke toka. dostatochno teplo, edinstvenno ochen' vlazhno



если постараться, то можно и здесь купить....в бирмингеме и ковентри так вапще за копейки можно найти...если конечно у вас не завышенные запросы :dandy:

хотя от фасон туфель, которых мне довелось встретить, конечно ужасает...ну или по-крайней мере настораживает :laugh:
  • 0

#436
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

doljen document prediavit otom gde i wto ty pokupal l.t.



ничо если документ на русском и на казахском? :laugh:

а может они какнить по серийнику пробить могут...есть ли гарантия или нет.


Объявление: Кто едет в бирмингем....или уорвег согласица ли привезти флаг моей любимай и агромнай страны :dandy: .....естессно не за спасибо, а за приятное времяпровождение в дальнейшем )
  • 0

#437
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2 Takahashi:

ya dumau shto sapogi na mehu tebe tochno ne ponadobyatsa, mne govorili shto v UK temperatura vsego plus 15, a priehala hozhu v teploi kofte i futbolke toka. dostatochno teplo, edinstvenno ochen' vlazhno


на меху конечно жарковато будет, а вот демисезонные как раз самое то, с теплыми носочками в поздний ноябрь и декабрь

щас-то тепло, погодя будет промозгло и сыро
  • 0

#438
Dalena

Dalena
  • Гость
  • 10 сообщений
щасте здесь
и здесь :dandy:

а вапще, по-моему, в ВС проводятся же индивидуальные консультации...где-то там у них было написано в буклете. точно не знаю, просто не приходилось воспользоваться.
[/quote]


ты дамуешь? ладно схажу узнаю там, а ты не знаешь где еще можно взять информацию?

ВС только для степен-ов, а я учусь на платном. Что мне делать???
[/quote]
  • 0

#439
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
У меня подружка выйграла болашак, уехала учиться сейчас в Michigan Technological University
Я за неё очень радо, но скучаю :rotate:
  • 0

#440
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ты дамуешь? ладно схажу узнаю там, а ты не знаешь где еще можно взять информацию?

ВС только для степен-ов, а я учусь на платном. Что мне делать???


ВС может проконсультировать по учебе в ЮК ВААААПЩЕ....не важно ты стипендиат...или платник.

У меня подружка выйграла болашак, уехала учиться сейчас в Michigan Technological University
Я за неё очень радо, но скучаю :rotate:



это просто лирическое отступление или она не уточнила в какую страну уехала ? :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.