Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

есть работадля тех кому надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1947

#1161
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

здравствуйте, подскажите есть ли вакансия PR-менеджера, опыт работы 5 лет в Казахстане и России, идеальный сотрудник.
е майл: nina@rescue.kz


имхается мне, шо идеальных сотрудников нет, а если и есть то, ошшень в мизерных оличесвтах. Остается надеятся, что это вы и есть.
  • 0

#1162
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

здравствуйте, подскажите есть ли вакансия PR-менеджера, опыт работы 5 лет в Казахстане и России, идеальный сотрудник.
е майл: nina@rescue.kz

шлите сиви на vikalee(at)yandex.ru
  • 0

#1163
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Уважаемая Вражинка,

помогите, плиз, найти работу в банковской сфере экономисту с опытом работы 2,5 года на госслужбе.  Знание английского языка, компьютера. Второе образование ЦАУ факультет "Финансы и кредит", спецификация "Организация банковского дела".

Заранее спасибо за хлопоты.

вышлите СиВи на vikalee(at)yandex.ru не обещаю, но попробую посмотреть что можно будет сделать
  • 0

#1164
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
А для микробиолога есть вакансия?
  • 0

#1165
morgod

morgod
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Вражина, слушай глянь там плз что нить на счет вакансии сисадмина сивишку я тебе скинул.
Спасибо:laugh:
  • 0

#1166
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девушка юрист ищет работу.
опыт работы в банке более 2-х лет.
У вас есть вакансии?

Сообщение отредактировал Condor: 17.03.2005, 09:52:05

  • 0

#1167
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Привет Вражина, слушай глянь там плз что нить на счет вакансии сисадмина сивишку я тебе скинул.
Спасибо:laugh:

мы посмотрели. куда надо отдали. теперь оттуда надо ответ ждать. а это не раньше, чем после праздников.

для микробиологов и юристов пока ничего нет.
  • 0

#1168
lubopytnaya

lubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Уважаемая Вражина, а нет ли вакансий для выпускников КазГУ, имеющих опыт работы меньше года в экономической области?
  • 0

#1169
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 любопытная... ну что значит опыт меньше года в экономической области? было бы неплохо если бы конкретизировали: работала 6 месяцев в хххх месте на должности..... умею то.. знаю се...

2 алл, при высылке мне своих СиВи, очень прошу, указывайте в сабже письма позицию на которую вы претендуете. Это намного облегчит мне работу.
  • 0

#1170
Вася Лоханкин

Вася Лоханкин
  • Гость
  • 44 сообщений
2 Вражина:
Уважаемая, Вражина,
Есть ли у Вас статистика по востребованности той или иной ИТ-специальности или технологии ? Мой юный родственник собирается сделать карьеру в ИТ, но не знает пока на что поставить. Ну а я ситуацию в РК не знаю.
Спасибо заранее.
  • 0

#1171
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Вася, к сожалению у меня нет такой информации..

2 Алл, еще раз прошу высылать мне свои резюме с указанием желаемой позиции в сабже письма.
  • 0

#1172
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
сроно нужно:

начальник ДИТа на хорошие условия в казахстанскую компанию

офис менеджер

Сиви слать на vikalee(at)yandex.ru
Не забываем указывать в теме письма позицию. В противном случае присланные резюме рассматриваться не будут.

Спасибо
  • 0

#1173
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
спасибо всем кто скинул свои сиви

но, те что были без указания позиции а сабже (теме) письма, я удалила. уж не обесудьте. но предупреждала...
  • 0

#1174
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
все еще вакантны места начальника ДИТа и офис-менеджера
  • 0

#1175
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
2 Вражина,
можно узнать появляются ли вакансии в гостинично - ресторанной сфере?
есть опыть работы в иностранной компании ( итальянский отель) более 3-х лет в должности зам.директора сосвободным владением английского языка ( тенические переводы) и разговорным итальянским? могу выслать сивишку
  • 0

#1176
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2 Вражина,
можно узнать появляются ли вакансии в гостинично - ресторанной сфере?
есть опыть работы в иностранной компании ( итальянский отель) более 3-х лет  в должности зам.директора сосвободным владением английского языка ( тенические переводы) и разговорным итальянским? могу выслать сивишку

пока что не встречались. но если будут, вы будете в числе первых, кто узнает :dandy:
  • 0

#1177
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений

2 Вражина,
можно узнать появляются ли вакансии в гостинично - ресторанной сфере?
есть опыть работы в иностранной компании ( итальянский отель) более 3-х лет  в должности зам.директора сосвободным владением английского языка ( тенические переводы) и разговорным итальянским? могу выслать сивишку

пока что не встречались. но если будут, вы будете в числе первых, кто узнает :bored:


спасибо :lol:
  • 0

#1178
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
Ищю работу системным администратором или в отдел айти но не программистом зарание спасибоИзображение
  • 0

#1179
ungovernable

ungovernable
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Здравствуйте уважаемая Вражина. Хотел бы узнать, нет ли у вас какой-нибудь вакансии для будущего финансового менеджера (студент последнего курса), также имеющего среднее спец. образование программиста. Владею англ. языком.
  • 0

#1180
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Здравствуйте уважаемая Вражина. Хотел бы узнать, нет ли у вас какой-нибудь вакансии для будущего финансового менеджера (студент последнего курса), также имеющего среднее спец. образование программиста. Владею англ. языком.

если вы мужского пола пришлите резбме на vikalee(at)yandex.ru с пометкой в сабже финансист. а то нынче девушек не берут. они часто беременеют :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.