Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

есть работадля тех кому надо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1947

#1141
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 okey dockey,

сейчас востребованы различные специалисты. и не только в нефтегазовую отрасль. во различных компаниях из разных отраслей работают бухгалтера, ИТшники, маркетологи, продажники, НР менеджеры, водители. так что сказать, что сейчас только в нефтебизнес требуются специалисты, будет неверно. к сожалени, статистикой не владею.. поскольку рекрутинг - это мое хобби.. насчет ценных кадров. они есть везде. и не только в нефтегазовом секторе. может быть просто все хотят туда попасть, потому что там неплохо оплачивается труд?

по своему опыту могу сказать, что приходят запросы на ИТ специалистов, на бухгалтеров, маркетологов и продажников из различных секторов экономики (нефтянная отрасль не самая популярная).
  • 0

#1142
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
УПС!
Сорри!

Сообщение отредактировал megadeath: 15.02.2005, 12:05:41


#1143
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Треба спец по ГИСу, в КАПЭ
----------
Квалификационные требования к кандидатам:

" высшее естественнонаучное или техническое образование
" опыт работы в соответствующей сфере не менее 1 года
" владение технологиями создания электронных карт
" знание MapInfo, ArcGIS, AutoCAD, CorelDraw
" приветствуется знание английского технического языка

Основные функциональные обязанности:

" составление и оформление электронных карт в средах MapInfo/ArcGIS
" составление и оформление электронных схем в среде CorelDraw
-------------
Сивишки ко мне, sharipov()hth.kz
Всё!

#1144
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

2 okey dockey,

сейчас востребованы различные специалисты. и не только в нефтегазовую отрасль. во различных компаниях из разных отраслей работают бухгалтера, ИТшники, маркетологи, продажники, НР менеджеры, водители. так что сказать, что сейчас только в нефтебизнес требуются специалисты, будет неверно. к сожалени, статистикой не владею.. поскольку рекрутинг - это мое хобби.. насчет ценных кадров. они есть везде. и не только в нефтегазовом секторе. может быть просто все хотят туда попасть, потому что там неплохо оплачивается труд?

по своему опыту могу сказать, что приходят запросы на ИТ специалистов, на бухгалтеров, маркетологов и продажников из различных секторов экономики (нефтянная отрасль не самая популярная).


Примерно общая картина имеется. Спасибо :) . Просто я имел в виду что производство не развивается, нету тех НИИ и лабораторий, науки и тд.
Хотя парочка компаний есть по производству, но опять таки работают не на конечный экспорт, а лишь частично покрывают внутренний спрос на стройматериалы, пищевые продукты и услуг мелкого характера.
:(
  • 0

#1145
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Привет, а нет ли работы менеджера по проектам в Алматы, з/п желательно от 150 000 тысяч тенге, а также знание сис.администрирования. Опыт работы 3 годика, хороший спец. Это для моего друга, на меньшую з/п он не хочет в Алматы.
  • 0

#1146
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
Какая зароботная плата у радиоэлектроника+программиста?
  • 0

#1147
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
Есть вакансия помощника сис.админа в большой фирме? (сам работаю сис.админом но в маленькой фирмочке).
  • 0

#1148
_Лиса_

_Лиса_
  • Гость
  • 18 сообщений
Нужен маркетолог с опытом работы как бренд-менеджер, опыт в исследованиях рынка. Знание английского желательно.

Нужен главный бухгалтер обязательно с опытом работы главным бухгалтером.

Нужны программисты с опытом работы с СУБД.

З\п -договорные на собеседовании.

Резюме слать на lissa29@yandex.ru
  • 0

#1149
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 _Лиса_, там должны были прислать СиВи на корпоративное инфо.. для тебя. посмотри. На маркетолога
  • 0

#1150
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

есть работа для офис менеджера на 200 уе...

vikalee(at)yamdex.ru с пометкой в сабже: офис менеджер

Вражина, а есть хотя б на 300 уе?

ну срочно надо одной хорошей девочке...
  • 0

#1151
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
есть работа для безопасника?
или админа юних/линух/винда, сети и прочее
от 500
  • 0

#1152
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Вражина, а есть хотя б на 300 уе?
ну срочно надо одной хорошей девочке...


пришли СиВи на vikalee(at)yandex.ru. я просмотрю варианты. но было бы хорошо, если бы девочка знала куда и на кого хотела бы.. потому что если просто воткнуться на 300 уе.. это сам понимаешь не прокатит...
  • 0

#1153
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

есть работа для безопасника?
или админа юних/линух/винда, сети и прочее
от 500

шлите резюме на vikalee(at)yandex.ru с пометкой в сабже адин линух/юникс/винда... посмотрим, что у вас там за багаж знаний и опыт работы. :-)
  • 0

#1154
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Добрый день! Может и системщику широкого профиля и с хорошим опытом подсобите? Линукс, винда, ну и много прочего... Могу сказать, что 500 баксов не за красивые глаза имею. Просто перспектив уже дальнейших не осталось - ни профессиональных, ни материальных. А очень хочется...

Сообщение отредактировал Mage: 11.03.2005, 16:43:10

  • 0

#1155
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Да да!! За Mage могу только хорошее сказать! :-)
  • 0

#1156
Filo

Filo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет.
Есть ли практика/работа для студента 4-го курса по специальности Многоканальные Телекоммуникционные Системы?
  • 0

#1157
samat

samat
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Есть ли работа для девушки оператором для авиа агентства?

Знание программы Амадеус (вроде так называется), работа с компьютером офисными приложениями интернет имеется.
  • 0

#1158
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Всем привет.
Есть ли практика/работа для студента 4-го курса по специальности Многоканальные Телекоммуникционные Системы?

тут есть предложение практики от Orleu для студентов, вам лучше обратиться к ним.
  • 0

#1159
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Уважаемая Вражинка,

помогите, плиз, найти работу в банковской сфере экономисту с опытом работы 2,5 года на госслужбе. Знание английского языка, компьютера. Второе образование ЦАУ факультет "Финансы и кредит", спецификация "Организация банковского дела".

Заранее спасибо за хлопоты.
  • 0

#1160
Tom Kat

Tom Kat
  • Свой человек
  • 639 сообщений
здравствуйте, подскажите есть ли вакансия PR-менеджера, опыт работы 5 лет в Казахстане и России, идеальный сотрудник.
е майл: nina@rescue.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.