Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1161
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Излишний процент алкоголя в крови + "критические дни" + по ходу депресняк сделали свое "черное дело".

Пьянство только усугубляет вину
  • 0

#1162
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
познакомился с милой привлекательной девушкой. вполне адекватной. выпили кофейку, поговорили. договорились встретиться вечером.
опаздала (это понятно), приехала уже под мухой.
выпила 5 или 6 мартини, от ужина отказалась под предлогом что не ест после 6 вечера, несла какую-то ахинею, потом докопалась до официантки. перешли в другой бар. там еще выпила и снова поцапалась с официанткой... планировала еще потанцевать, хотя на ногах уже самостоятельно не держалась. кое-как выяснил ее адрес, взял такси - отвез ее домой. и прочь нах, на всех парусах

на след. день позвонила, как ни в чем не бывало и только поинтересовалась почему я так рано ушел от нее.
объяснять ей ничего не стал
  • 0

#1163
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

познакомился с милой привлекательной девушкой. вполне адекватной. выпили кофейку, поговорили. договорились встретиться вечером.
опаздала (это понятно), приехала уже под мухой.
выпила 5 или 6 мартини, от ужина отказалась под предлогом что не ест после 6 вечера, несла какую-то ахинею, потом докопалась до официантки. перешли в другой бар. там еще выпила и снова поцапалась с официанткой... планировала еще потанцевать, хотя на ногах уже самостоятельно не держалась. кое-как выяснил ее адрес, взял такси - отвез ее домой. и прочь нах, на всех парусах

на след. день позвонила, как ни в чем не бывало и только поинтересовалась почему я так рано ушел от нее.
объяснять ей ничего не стал


ужас.

Мне кажется женщинам не нужно пить совсем. Или для аппетита или настроения бокал Шато или Шабле. Вполне хватает.
  • 0

#1164
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я уже не раз убедилась, что мне пить категорически противопоказано...
но иной раз без выпивки совсем тоскливо бывает
  • 0

#1165
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Мадинади. Если тоскливо заведите собаку, а пить здоровью вредить.
  • 0

#1166
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

2 Мадинади. Если тоскливо заведите собаку, а пить здоровью вредить.

спасибо за совет, но я пожалуй воздержусь... кота более чем достаточно в моей однушке
  • 0

#1167
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
мне кажется это слишком категорично не пить совсем!!! :D ведь мы живем в современном мире, в больших городах и у всех рано или поздно появляется желание расслабиться, забыть все проблемы... :)
я пью редко, но метко, но только с близкими друзьями, которые меня хорошо знают, и не осудят.. :bored: да, понимаю, есть такие, которые пьют чуть ли не каждую неделю и в хлам, видела, вот им нужно помочь)))
  • 0

#1168
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

познакомился с милой привлекательной девушкой. вполне адекватной. выпили кофейку, поговорили. договорились встретиться вечером.
опаздала (это понятно), приехала уже под мухой.
выпила 5 или 6 мартини, от ужина отказалась под предлогом что не ест после 6 вечера, несла какую-то ахинею, потом докопалась до официантки. перешли в другой бар. там еще выпила и снова поцапалась с официанткой... планировала еще потанцевать, хотя на ногах уже самостоятельно не держалась. кое-как выяснил ее адрес, взял такси - отвез ее домой. и прочь нах, на всех парусах

на след. день позвонила, как ни в чем не бывало и только поинтересовалась почему я так рано ушел от нее.
объяснять ей ничего не стал

ндааааа я могу выпить 5-6 текилы и не нести ахинею... =))))) еще и стоять на ногах, и даже ходить =)))
  • 0

#1169
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

хотя на ногах уже самостоятельно не держалась. кое-как выяснил ее адрес, взял такси - отвез ее домой. и прочь нах, на всех парусах


Эх вы... :D В гостинницу надо везти, когда в таком состояии! :bored:
  • 0

#1170
291277

291277
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
да уж стормозил пацан
  • 0

#1171
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

2 Палеолог. Проблема в том что на завтрашнее утро, ее совесть и честь съест с потрохами, переживать будет вплоть до вечера.

Не только до вечера, но и несколько дней. Я вообще редко пью, но если обстановка будет веселая, ещё заставляют хозяева, то куда деться? Но до сильного опьянения не доходило. Когда в меру выпьешь смелее и веселее становишься, грани "стираются" между людьми, петь и танцевать хочется. Но меру действительно надо знать. И если девушка не умеет себя контролировать, лучше конечно не пить. В компании мужчин ни капли, честь не позволяет.
  • 0

#1172
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Мне кажется женщинам не нужно пить совсем. Или для аппетита или настроения бокал Шато или Шабле. Вполне хватает.

Однозначно - пить женщинам нельзя.
  • 0

#1173
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
если пить то только одной и дома, чтобы не опозориться.
  • 0

#1174
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Пить нужно, но это надо уметь и знать меру !
Женский алкоголизм страшнее мужского - это факт !
Поэтому решать надо самой, пить или не пить, НО, пьяная девушка - не очень приятное зрелище.
  • 0

#1175
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

если пить то только одной и дома, чтобы не опозориться.

лучше с хорошей подружкой или двумя. чтоб песни попеть, сплясать на столе, еще раз доказать друг другу какие все мужики сво... и при этом в обяз пореветь, а потом - к унитазу...., после которого на следующий день друг на друга стыдно будет смотреть. и повторять не захочется.

а одной пить - не будет никакого выплеска никаких эмоций. и может в привычку войти в одиночку бухать. а там и до зависимости не далеко.
  • 0

#1176
Mr.Cartman

Mr.Cartman
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
с девушками которые пьют надо поддерживать тесные отношения ;)
  • 0

#1177
inji

inji
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Женский алкоголизм страшнее мужского - это факт !
Поэтому решать надо самой, пить или не пить, НО, пьяная девушка - не очень приятное зрелище.

Не важно, какой тут алкоголизм - женский, мужской , детский... Все одинаково вредны и страшны.
Расслабиться можно, если знаешь свой предел.
  • 0

#1178
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
напиваюсь где то раз раз в 2-2,5 месяца в хлам,но ОДНА ДОМА,обычно от обиды или стресса,об этом никто никогда не знает,сколько бы не выпила и во сколько бы не пошла спать,в 6 утра как штык на пробежку и на работу
  • 0

#1179
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мне кажется женщинам не нужно пить совсем. Или для аппетита или настроения бокал Шато или Шабле. Вполне хватает.

Однозначно - пить женщинам нельзя.



ну...кто так сказал?
пейте, девочки, но знайте меру!


а расслабляться нужно и не только мужчинам! ;)
  • 0

#1180
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

...сколько бы не выпила и во сколько бы не пошла спать,в 6 утра как штык на пробежку и на работу

йопт. тож так хочу

эх... сила есть, воля есть. силы воли - нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.