Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#581
Azaliya2007

Azaliya2007
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Хоть щас и практически не пью, но многие прикольные моменты в студенчестве были связаны с ЭТИМ состоянием...
А еще пьяные люди настолько расслаблены, что им боль, многие травмы нипочем. Помню сосед пьяница упал с четвертого этажа...отряхнулся и пошел, так мы все сами от ужаса чуть не умерли, а он ничЕ. Ваще состояние внутреннего расслабления - это ВЕЩЬ, канешна не от выпитого и скуренного. И жизнь хороша, и жить хорошо :-)
  • 0

#582
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

А еще пьяные люди настолько расслаблены, что им боль, многие травмы нипочем. Помню сосед пьяница упал с четвертого этажа...отряхнулся и пошел, так мы все сами от ужаса чуть не умерли, а он ничЕ.



о эт точно!! на себе испробовал, вот только встать не получалось - оч хороший был :-)

  • 0

#583
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Хоть щас и практически не пью, но многие прикольные моменты в студенчестве были связаны с ЭТИМ состоянием...
А еще пьяные люди настолько расслаблены, что им боль, многие травмы нипочем. Помню сосед пьяница упал с четвертого этажа...отряхнулся и пошел, так мы все сами от ужаса чуть не умерли, а он ничЕ. Ваще состояние внутреннего расслабления - это ВЕЩЬ, канешна не от выпитого и скуренного. И жизнь хороша, и жить хорошо :-)

наш человек :-/
  • 0

#584
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ведь в большенстве случаев парни сами стараются их напоить для достижение нужной им цели

какой кайф трахать пьяную в умат женщину? :-) уж не лучше ыть галантным кавалером и не пользоваться ситуацией, она потом оценит и отдастся трезвой :-/

Помню сосед пьяница упал с четвертого этажа...отряхнулся и пошел, так мы все сами от ужаса чуть не умерли, а он ничЕ.

у нас тоже так сосед на моих глазах выпал с 5 этажа пьяный... на козырек 2-ого этажа упал, то есть тоже с 4 этажа получается , ниче... умер на следующий день..
  • 0

#585
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

ведь в большенстве случаев парни сами стараются их напоить для достижение нужной им цели

какой кайф трахать пьяную в умат женщину? :-/ уж не лучше ыть галантным кавалером и не пользоваться ситуацией, она потом оценит и отдастся трезвой :-)

отдастся, потом, может быть :D :-)
  • 0

#586
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

отдастся, потом, может быть

хорошо, а с пьяной девушкой лучше что ли иметь дело? :-)
  • 0

#587
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

отдастся, потом, может быть

хорошо, а с пьяной девушкой лучше что ли иметь дело? :-)

честно говоря хуже. никакой романтики (криков, уйди маньяк!) :-/
  • 0

#588
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


вот. было вино и мартини...в обед. и жизнь прекрасна.
продолжаем работать.

:-/ завидую. Часто так обедаете? :-)

исключительно, када у кого-нить в оисе ДР..ничего не предвещало алкоголя... так получилось
  • 0

#589
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

честно говоря хуже. никакой романтики (криков, уйди маньяк!)

одно невнятное мычание и храп в самый неподходщий момент? :-)
  • 0

#590
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Есть такие девшки, которые от количества выпитого становятся не менее симпатичными, чем трезвые...:-) :-) (не путать с личновыпитым :-) )

Становятся или остаются? :-/
Скорее всего, это зависит от личной симпатии к девушкам или от того, что они пьют... :D

Cогласен :-)


Не знаю почему, только не пинайте, но я всегда настороженно относилась к девушкам, которые вообще не пьют... :-)

Да-да, лучше пинать пьяненькую в дрова тушку..Шучу)) Ну, скажем так...
Первое: у нас не стереотипы России, так шта я с Вами не могу согласиться. Если не пьют, это их дело, главное чтобы умели быть паралельными состоянию собеседника..:D
Второе: а мож им противопоказанно :D

#591
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

честно говоря хуже. никакой романтики (криков, уйди маньяк!)

одно невнятное мычание и храп в самый неподходщий момент? :rotate:

точно, точно :-)
мда, все таки Вы правы. Лучше трезвая девушка. Больше приключений. :D
  • 0

#592
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера вечером поняла что выпила бы с удовольсвием вина.. хотя накануне выкушали бутылку шампанского на двоих.. мож это зачатки алкоголизма? :rotate:
  • 0

#593
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

вчера вечером поняла что выпила бы с удовольсвием вина.. хотя накануне выкушали бутылку шампанского на двоих.. мож это зачатки алкоголизма? :rotate:

да нет, может вам просто каких то микроэлементов не хватает (в вине содержатся магний и цинк), или кислотности в желудке?
  • 0

#594
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

у нас тоже так сосед на моих глазах выпал с 5 этажа пьяный... на козырек 2-ого этажа упал, то есть тоже с 4 этажа получается , ниче... умер на следующий день..

Вот это больше похоже на правду.
  • 0

#595
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

мда, все таки Вы правы. Лучше трезвая девушка. Больше приключений

к тому же у некоторых девушек с количеством принятого алкоголя ноги раздвигаются все шире и шире :D впрочем у парней выпимши такая же реакция, соблазнить как можно больше женщин :-) поэтому повторюсь, пить нужно в проверенных компаниях :rotate: в непроверенных я веду себя прилично :D а в проверенных можно и позволить себе большего и побезобразничать :laugh:
  • 0

#596
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Второе: а мож им противопоказанно :D

Может. Но я не про это. Те, кому противопоказано, хотят, но не могут.
Я про тех, кто может, но не хочет. :rotate:
  • 0

#597
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

мда, все таки Вы правы. Лучше трезвая девушка. Больше приключений

к тому же у некоторых девушек с количеством принятого алкоголя ноги раздвигаются все шире и шире :-) впрочем у парней выпимши такая же реакция, соблазнить как можно больше женщин :laugh: поэтому повторюсь, пить нужно в проверенных компаниях :rotate: в непроверенных я веду себя прилично :kiss: а в проверенных можно и позволить себе большего и побезобразничать :kiss:


ППКС. в незнакомых компаниях автоматически включается программа - приличный мужчино, в знакомых... под куражное настроение, да если все не филонят - можно оченно ужратся. В студенчестве помню случай когда полз к стоянке такси - ноги отказали. Как домой добрался до сих пор не знаю, но с тех пор в байки про автопилот в шмат пьяного верю абсолютно.

какой кайф трахать пьяную в умат женщину? :D уж не лучше ыть галантным кавалером и не пользоваться ситуацией, она потом оценит и отдастся трезвой :D


кайфу и вправду маловато будет. Однако бывает необходимость - достаточно распространенный случай - девушко скромнеца, в постель ложица с криком - в жопу не дам! Ну как такую собсно в заднецу чпокнуть? допустим 3 месяца уговоров впустую, тогда только алкоголь в крови такой девушки будет союзником. Во первых - храбрее станет и на эксперименты тянет, во вторых хорошее анестезирующее действие. А после 2-3 раз таких, уже и без алкоголя боли не будет - вот тогда можно и кайф поискать.
  • 0

#598
Конь в пальто

Конь в пальто
  • Частый гость
  • 68 сообщений
[quote name='Francesca Totti' date='14.11.2007, 18:46' post='4451854']
[quote]ведь в большенстве случаев парни сами стараются их напоить для достижение нужной им цели[/quote]
какой кайф трахать пьяную в умат женщину? :rotate: уж не лучше ыть галантным кавалером и не пользоваться ситуацией, она потом оценит и отдастся трезвой :D

Трахать пьяную в умат женщину - это экстрим, и посему кайф. :-)
  • 0

#599
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

хорошо, а с пьяной девушкой лучше что ли иметь дело? :rotate:

а, пьяных женщины не любят, зато как пьяные женщины любят! :D
  • 0

#600
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Я про тех, кто может, но не хочет. :rotate:

А в чем причина настороженности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.